Перейти к содержимому


Фотография

Порту - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 san40

san40

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 23:08

На самом деле, именно сейчас, именно в этом сезоне на игру Локомотива смотреть приятно. Действительно есть игра, есть мысли, наконец-то есть исполнители и игроки высокого европейского уровня а не игроки из "топ-10 полузащитников Европы".

Даже по сравнению с прошлой осенью, которая стала залогом к чемпионству, где нам временами везло, а временами выезжали на мастерстве отдельных личностей, сейчас видна Команда. Да, местами не везет, но фортуна - баба капризная. Должок надо вернуть..

И в ЛЧ не тушуемся, выглядим хорошо, хоть и без результата. Но мы 14 (!) лет там не играли, 95% игроков вообще не знают что это за уровень, и сейчас мы набираемся опыта для будущих успехов. Мы не провалили эту еврокубковую осень. Отнюдь, провели ее с громадной пользой для всех: игроков, тренеров, менеджменту.

И сейчас главное - избежать каких-то разногласий на всех уровнях. Даже здесь. Противно читать многое из выше написанного. Каждый, конечно, со своей колокольни прав, но не надо это доводить до абсурдности.
Читаю сейчас ЛП новый и аж потрясывает от мрака (ирака) времен совы, и как же хочется, чтобы подобное никогда не повторялось...

А результаты будут. И при Палыче и после него.

#62 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 08:18

Добавлю пару слов к спорщикам. Думаю тут нужно разделять Палыча как легенду клуба , человека, который многих и привёл болеть за кЛуб, и Палыча тренера, который своей тактикой и схемой уже приелся, и тот же Смолов и Эдер под эту схему не очень то и подходят ( это не Сычев, который мог убежать и обыграть 1 в 1). Поэтому вполне адекватно, что некоторые хотят видеть другого тренера и результат в Европе. По поводу лч, это конечно прикольно , что он заслужил ее сыграть , но результат провал полный, для такой группы это мягко говоря не нормально, а, как с каждого из нас на работе, за результат должен отвечать тренер, слова, что у нас все хорошо, виду позитив при 2-11, ну как-то не серьёзно .

Сообщение отредактировал Gold: 09 Ноябрь 2018 - 08:21


#63 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 13:33

Голд, я и раньше говорил, что у Палыча остался год, ну, максимум два, потом нужно искать достойную замену, ибо годы не щадят никого. А теперь давай сравним игру в прошлом году и в этом. Практически в каждой игре чемпионского года Локомотив уступал сопернику по т.н. "среднему пробегу" за матч, в этом году команда играет намного мобильнее. Взять даже нынешнюю ЛЧ - по движению, считаю, мы ни в чём не уступили ни туркам, ни немцам, ни португальцам, просто должок за прошлые годы, когда много матчей было выиграно в концовках при не самох удачных играх, возвращает в этом сезоне. Ну и уровень команд в Лиге очень высокий - там наказывают за малейшую неточность. Я не спорю, что за неудачи должен отвечать тренер, но также считаю, что спрашивать нужно и с игроков, вот в Порту, Гильерме подзасрал все усилия, организовав себе третий гол в тот момент, когда команда отыграла один гол и продолжала наращивать давление дальше, а ведь из этих мелочей и соткался результат. Для чего вышел Фернандеш? Тебе тренер даёт шанс, ты демонстративно его подставляешь! Так что, всё взаимосвязано, но конкретно в данный период времени повода для тренерской отставки нет - вон свиньи выгнали Карреру, они что, нашли ему смену?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#64 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:03

Цитата(Тэтрыс @ 9.11.2018, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Голд, я и раньше говорил, что у Палыча остался год, ну, максимум два, потом нужно искать достойную замену, ибо годы не щадят никого. А теперь давай сравним игру в прошлом году и в этом. Практически в каждой игре чемпионского года Локомотив уступал сопернику по т.н. "среднему пробегу" за матч, в этом году команда играет намного мобильнее. Взять даже нынешнюю ЛЧ - по движению, считаю, мы ни в чём не уступили ни туркам, ни немцам, ни португальцам, просто должок за прошлые годы, когда много матчей было выиграно в концовках при не самох удачных играх, возвращает в этом сезоне. Ну и уровень команд в Лиге очень высокий - там наказывают за малейшую неточность. Я не спорю, что за неудачи должен отвечать тренер, но также считаю, что спрашивать нужно и с игроков, вот в Порту, Гильерме подзасрал все усилия, организовав себе третий гол в тот момент, когда команда отыграла один гол и продолжала наращивать давление дальше, а ведь из этих мелочей и соткался результат. Для чего вышел Фернандеш? Тебе тренер даёт шанс, ты демонстративно его подставляешь! Так что, всё взаимосвязано, но конкретно в данный период времени повода для тренерской отставки нет - вон свиньи выгнали Карреру, они что, нашли ему смену?

Полностью согласен, что нужна адекватная замена, а не просто так увольнять и ждать чуда.
Мое мнение, что должен быть Дима Лоськов.

Что касается игры, состав так же определяет ТРЕНЕР, и он же в ответе за тех, кого поставил в состав.

Не согласен по игре с турками, там нас просто раскатали. Игра с Шальке была ничейная, но с нашей защитой играть на 0-0 весь матч, это тоже ошибка тренера. 1й матч с Порту не смотрел, не могу ничего сказать, но вот последний видел, 1й тайм полностью провалили, потом 15-20 минут 2го была игра, а далее все закончилось.

Что касается нашего вратаря, я вообще не понимаю, почему он еще в команде, за слив тренера, его должны были давно послать, ну и в ключевых матчах ( Атлетико в ЛЕ, да и эта ЛЧ), он не тащит совсем.


#65 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 18:40

Цитата(Gold @ 9.11.2018, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Мое мнение, что должен быть Дима Лоськов.
...
Что касается нашего вратаря, я вообще не понимаю, почему он еще в команде, за слив тренера, его должны были давно послать, ну и в ключевых матчах ( Атлетико в ЛЕ, да и эта ЛЧ), он не тащит совсем.

Ну ты же вот вообще ничего не знаешь, какой из него главный тренер. Да никто этого не знает, вообще. Есть удачные примеры условного Гвардиолы, но есть и куча обратных. Почему не Маминов тогда? У него хотя бы свой опыт есть. Овчинников там еще. Вот не получится у того же Лоськова ничего, вы же и начнете панику типа "что за говноигра, дайте нам нормального опытного тренера" и так далее. И никто не будет ждать, пока он опыта наберется собственного. И что потом тогда? Ставить Пашинина и смотреть, как получится у него? Странно это всё. Даже если допустить, что тут где-то есть что-то рациональное, то некоторые выводы меня все равно мягко говоря удивляют.
Что касается Гилерме, в целом я больше соглашусь, чем нет, но говорить про "не тащит в ключевых матчах" - это странно по меньшей мере. Даже если не считать косяки всей команды, то к примеру в золотом сезоне его заслуга тоже есть и не самая малая, как к нему ни относись.

#66 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 22:17

Как по мне так и счет и поражение полностью заслуженное. И хз где мы смотрелись не хуже или лучше ПОрту, может в отдельных эпизходах, но Порту играл на опыте как раз отдавая эти моменты, вовремя включаясь и забивая мячи. Не можем мы играть лучше когда ты просто катаешь возле штрафной соперника мяч, немного (НЕМНОГО) обостряя, а потом первой же контр атакой пускаешь банку.

Это именно нехватка опыта наверное сказывается. В донной РПЛ проходит такая "игра", тут - нет!

Фернандеш конечно чудо))) надеюсь зимой ему найдут замену, во что, конечно, слабо верится.


#67 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 23:51

Цитата(Dem @ 9.11.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Как по мне так и счет и поражение полностью заслуженное. И хз где мы смотрелись не хуже или лучше ПОрту, может в отдельных эпизходах, но Порту играл на опыте как раз отдавая эти моменты, вовремя включаясь и забивая мячи. Не можем мы играть лучше когда ты просто катаешь возле штрафной соперника мяч, немного (НЕМНОГО) обостряя, а потом первой же контр атакой пускаешь банку.

Это именно нехватка опыта наверное сказывается. В донной РПЛ проходит такая "игра", тут - нет!

Фернандеш конечно чудо))) надеюсь зимой ему найдут замену, во что, конечно, слабо верится.

Денисов тоже уже не особо хочет играть ...

#68 gazza

gazza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 06:14

Только приехал с аэропорта. Отличный выезд получился, жаль команда расстроила немного

#69 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 18:36

Steel, я с тобой во многом солидарен, розовых очков давно уже нет) Свое мнение, отличное от большинства, тут высказывать бесполезно) Поэтому захожу только почитать и узнать, на сколько у нас все хорошо)
23

#70 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 01:57

k1xz0r, чувак, никто не запрещает высказывать своё мнение. Более того, не мало тех, кто будучи большими любителями Сёмина, думают и высказываются критично о стиле игры, который он ставит, и задается вопросом "а не пора ли ему на покой?" По крайней мере, сужу по себе и по своим близким паровозам. Но НИ ОДИН ПАРОВОЗ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА высказывать это всё в такой форме, используя такие словообороты типа "сёминодрочеры", "штаб физруков" (говоря от таких безусловных легендах клуба, как Сёмин, Лоськов, Пашинин) и вылазия потявкать только после неудачных матчей.

Написал это именно сейчас, посмотрев матчи и результаты сборной России против Швеции и Германии, когда возникли мысли "ну всё стало на свои места, я же говорил - Черчесов псина, о себе много возомнил, а на самом деле физрук, теперь пусть попробует оправдаться...".
Ситуация и форма схожие, как товарищ Steel высказывается о Сёмине после неудачных матчей Локомотива. Но кто такой Черчесов для тех, кто переживает за сборную, и кто такой Сёмин для паровозов....

А обоснованная критика всегда имеет место быть, так что не надо строить из себя оппозицию, которую якобы щимят по беспределу.

#71 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 14:56

Дуги
тебя тут не все поймут. Есть и тут, и, тем более,на фклмньюс, которые, прикрываясь "какивсешными" фразами, вроде, "Сёмин -легенда", "респект ему и уважуха за всё, что он для нас сделал", а потом начинается открывания личиков гюльчатаев: "Сёмин уже старый, ничего клубу дать не может, игры, бля, нет, снимите розовые очки, сёминодрочеры, ваш штаб физруков давно пора менять..." и т.д. и т.п.

Я хочу сказать следующее: никто розовые очки не носит, все прекрасно понимают, что век тренерский не вечный, Палычу осталось год-другой, не более и да, жить прошлым не очень правильно, нужно его помнить (именно поэтому я сегодня снова включу "Золотой матч 2002", сегодня 16 лет событию), но ведь есть события этого года - спустя 14 лет именно Сёмин, несмотря на внутренние проблемы, сделал команду чемпионом, вывел в Лигу Чемпионов, да, сыграли неудачно, но причин тому хватает, не хочу заново вспоминать несколько предыдущих страниц.

Критиковать, конечно, можно, никто не спорит, но когда доходит до прямых оскорблений Нашего Тренера и всего тренерского штаба, сдержаться не могу - никогда не думал, что доживу на пятом десятке до того момента, когда меня и таких, как я, назовут сектантами-сёминодрочерами. Вот только абсолютно уверен, что скажи такое людям на секторе, то, мягко говоря, таких не поняли бы.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 21 Ноябрь 2018 - 15:01

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#72 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 21:33



Добавлены фотографии с матча: http://unitedsouth.r...s.php?album=846