Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#21 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:20

Хотелось бы услышать,что в итоге будет на матче? "Пришли,чтобы посидеть" или что-то другое?
То очень хочется понять,есть ли смысл идти на юг, или лучше в центре посидеть)

#22 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:40

Шиндин.

Позиция по оле - не прошлогодняя. Ее ебантизм костью в горле у всех уже давно. И прошлый сезон стал просто "очередным проебанным" при ней.
Конечно, надо гнать и все такое.

Но я уже писал: слава Богу, в Команде все-таки не дебилы собрались. Они поняли нашу позицию и историю (и причины) ее возникновения.
Получить нашу поддержку на конях - это их большое желание. Реализация которого зависит от них прямо-таки с первых же минут матча.

На Волге шиза была понятной (при всех огрехах). Гавном никто не гидался. УБиК звучало немного. Даже без мата (за что нас обвиняли некоторые). Я вот от души орал игрокам, чтобы они уже забили, т.к. заебало молча стоять и хочется пошизить за них. Так ведь так и вышло - гол забили, мы шизим. По-моему, все логично и соответсвует заявленной позиции.

Конечно, сейчас становится еще более очевидным, что надо разделять мух от жирных котлет: игроки и баба со своими ебенутыми советниками - это не есть одно целое. И радостное "шллллллюююююююха!!!!" не должно быть единтсвенным репертуаром шизы.

Но уговор есть уговор - парни, вы обосрались. И не объяснились с болелами ни хуя. Так что будьте уж любезны подусраться немного, чтобы вернуть доверие трибун. Тем более, что несколько шагов в эту сторону уже сделано.
Осталось-то!...)

#23 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 13:43

На двойку низ прекратили продажу билетов и абиков. Оставшиеся места за бронью прошлогодних абиков, бронь снимут после матча.
Только Локо!

#24 Shindin

Shindin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 15:03

2Нирвана

Я читал твой отчет со встречи с командой. Согласен с итогами. Лично моя проблема - мнения и предложения других людей. На локо.инфо - ШИЗИТЬ ЗА КОМАНДУ, Болелы молчат - мудаки, движ не тот и т.д. от людей, кто элементарно не знаком с оф. заявлением US. На других ресурсах встречаются мнения о УБиК ПОСЛЕ забитого НАМИ гола. И как раз беда в том, что люди не отделяют рук-во от команды! И взгляд на ребят идет через призму негатива. И я верю в твое здравомыслие, также как и хочу верить в разум людей, которые стоят у руля нашего движа.

//Мысли вслух.
Итогом нашего молчания должно стать сближение команды и болельщиков. Необходимы встречи с фанатами, организованные самими болельщиками. Все же слово семья должно ассоциироваться с нашим клубом в первую очередь.

//Проблемы в информ. среде
Лично мое видение Локомотива формировалось при помощи интернета(а именно локоинфо). Возраст, место рождения - те факторы, которые не давали возможности посетить стадион, а вследствие понять позицию фанатов по некоторым вопросам. Слава Богу сейчас научился думать сам и окунулся в гул и дым стадиона. К сожалению, твой отчет о встрече с командой остался только на ветках данного форума. Думаю, что такого рода информация должна появляться на всех локо ресурсах(конечно, рецензировать ее надо, дабы не навредить кому-либо, в т.ч. игрокам). По крайней мере у многих была бы возможность понимать истинные мотивы. От молодого парня из Перми до комментаторов, которые несут чушь про нашу культуру боления(хотя проблемы с болением есть, но иные). М.б. это помогло бы привлекать новых людей на трибуну, целью которых поддержка Локомотива и сохранение традиций.

//Эпилог
Я постарался поделится своим видением. Может я вру или наивничаю, но за этим стоит лишь желание помочь и неуемная любовь к Локомотиву, традициям и его болельщикам.


2Serp
Вчера оставались билеты на 1,2,5 низ. 4 верх не был выкуплен даже наполовину.

#25 Vancher88

Vancher88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 22:57

Поддержку однозначно не заслужили! По мне так надо продолжать включать сарказм и веселье в форме различных зарядов. Хуесосить смо и якунина обязательно! Если погружаться в атмосферу, что тучи над стадионом всё сильнее и сильнее сгущаются, то молчанием и унынием точно ничего не изменить.

#26 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 13:00

Поддержку может и не заслужили (а может и заслужили, хз), но подъебки и сарказм в отношении команды считаю лишним и неуместным. Пользы от этого не будет никакой, только вред. Подъеб и сарказм никак не поспособствуют налаживанию отношений и сближению с игроками. Поэтому, если и не поддерживать, то лучше просто молчать (смородской и якунина это не касается естественно).
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#27 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 14:25

Поддерживаю. Многие из них хоть и мудаки, но наши мудаки, ничего с этим не поделаешь. Вроде начали бороться, что-то исправлять. Молиться на них не нужно, но и поносить тоже. Хотя в НН такого и замечено не было.

#28 ИГ0РЬ

ИГ0РЬ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:30

Собираюсь на выезд в Питер. Посмотрел что там с поездами... Сидячек воопще нет . Плацкарты дорогие. Так что видимо придётся ехать с автовокзала на басе sad.gif

#29 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:18

ИГ0РЬ, от ЮСа будет думаю организована поездка на басе. подожди информации

Сообщение отредактировал Dem: 25 Июль 2013 - 22:18


#30 ИГ0РЬ

ИГ0РЬ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:27

Цитата(Dem @ 26.7.2013, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
ИГ0РЬ, от ЮСа будет думаю организована поездка на басе. подожди информации

Я думаю что там цены тоже не очень приятные получатся. Примерно такие как и на поезд.

#31 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 22:49

Первый тайм ( обязательно!) как мне кажется , должен быть посвящен оле и якунину , т.к. я не вижу большого позитива.
- Продажа абониментов по спискам.
- Жопа с трансферами.
- Свиньи у нас на стадионе.
- Родственники в клубе.
и.т.д.



#32 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 25 Июль 2013 - 23:05

помойму ей и вышестоящим похер на это, точнее что нас волнует это..смысл вообще теряется, по моему мнению

#33 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 00:32

Цитата(FreY @ 25.7.2013, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>
Первый тайм ( обязательно!) как мне кажется , должен быть посвящен оле и якунину

Сто пудов.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#34 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 00:37

не похер, иначе бы, к примеру, не пресекались некоторые акции, не отбирались бы банеры и никуда никого не забирали. Бесится сучка - 100%.

#35 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 09:18

Цитата('Serjo' @ 25.7.2013, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
не похер, иначе бы, к примеру, не пресекались некоторые акции, не отбирались бы банеры и никуда никого не забирали. Бесится сучка - 100%.

Смородина - да. Она же на стаде вроде как каждую игру и все слышит. Но надо больше и агрессивнее ей просраться давать. А вот якунену пох. У него вообще малая связь с реальностью, исходя из его заявлений, пердун старый. Он только знает как деньги лопатами грести, а на Локомотив и даже по большому счету на РЖД ему класть.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#36 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:08

Почаще заряды против смо - что она шлюха е5аная))))

#37 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 11:54

Внесу свои 5 копеек в копилку мнений.
Еще до вариантов поведения, высказанных тут, думалось такое:
В данном матче необходимо исходить от игры команды. Это всё же не рядовой матч, и победа над конями и им подобными приятна как ни крути. Но не это главное. Первый тайм можно проводить и по принципу Волги. Но если команда выходит и бьется, как надо, то второй тайм можно и дать ей нормальную поддержку. Мы просим заслужить их нашу поддержку. И представьте - они выходят, грызут землю в дерби, возможно обыгрывают или достойно сражаются с чемпионом и не получают ничего.. С места игроков это явно не смотрится, как взаимные шаги навстречу друг другу. В принципе я тут увидел уже нечто подобное:
Цитата
Получить нашу поддержку на конях - это их большое желание. Реализация которого зависит от них прямо-таки с первых же минут матча.

С трудом правда представляю осуществление этих слов. Ведь даже в перерыве трудно придти к единой позиции по смене настроения так сказать. Типа провести собрание и решить: а достаточно ли все-таки они выкладываются и приемлемый ли результат, чтобы "включить шизу"..) При этом ведь никто не говорит, что если она "включится" на конях это автоматически означает, что мы обязаны обеспечить поддержку с 4 до 30 тура потом беспрерывно, если они вдруг начнут с этого 4 тура безвольно сливать матч за матчем.
Про оюс и нашего верховного руководителя я не говорю специально, так как тут и так всё ясно. Но как было сказано один заряд не должен быть единственным в матче, поддерживаю. Плюс это всё надо делать так, чтобы не было повода развернуть всё против нас же и в очередной раз выставить всех отмороженным быдлом.
Как итог: Не сказать, чтобы команда в полной мере оправдалась за провал и что-то уже заслужила. Так же и позиция к руководству неизменно плохая. Но если мы с гордостью исполняем "Это наше Черкизово", молчать весь матч на коням при хорошей игре нашей команды не есть правильно, на мой взгляд. Да и кому будет дело до нашего молчания или каких-то не особо выразительных действий в потоке "кто-то там всегда будет первым" на Нашем стадионе.


#38 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:26

biggrin.gif
Хлопчики.

Давайте так.

В первом тайме за весь сезон их тот провальный. пусть они грызут землю. Голам (если они будут) мы все равно будем рады. Но песни им петь, пусть сначала докажут, что достойны.
Первый тайм можно посветить только Руководству,
Чисто поржать, при подаче угловых, штрафных, пенальти, можно заряжать, с вытянуты руками, не ооооо, а оооооо Шлюхааааааа! rolleyes.gif А после гола, УБИК. Думаю протест первого тайма под такой заряд, был бы уж точно заметен для всех.
Так же в первом тайме, чтоб уж со всем нас с грязью не смешивали, можно Скутера замутить, "Вперед, Вперед, Вперед Локомотив Москва".
А во втором, если счет будет не 0-2 и т.д. , можно смело начинать поддерживать этих аболтусов.

Очень хотелось бы с конями перекличку "Русские вперед", Смородская - нахуй, Москва- без мяса.

У кого есть выход, свистните им, об этом.





"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#39 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:42

Цитата
В данном матче необходимо исходить от игры команды. Это всё же не рядовой матч, и победа над конями и им подобными приятна как ни крути. Но не это главное. Первый тайм можно проводить и по принципу Волги. Но если команда выходит и бьется, как надо, то второй тайм можно и дать ей нормальную поддержку.


Если посмотреть с другой стороны на это - то получается, когда команда проигрывает поддержки нет, уход с сектора, а как команда забивает, сразу радость молодцы и поддержка?!??!

Есть ли смысл вообще? Нужна чётко понимать, протест, значит несмотря ни на что протест, если поддерживать, то до конца! Вопрос кого поддерживать.

#40 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 26 Июль 2013 - 12:45

CoHiK,вроде как с перекличками должны были завязать учитывая поведение ксбг некоторых при проведении онных