Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:05

если клуб покинут следующие "игроки", буду рад:

1. одемвингие.. зазнавшийся мудак, его поведение порой выводит из себя, удивлён что он забил 9 голов.. все равно пусть идёт нахуй.. жаль только не продадут наверное

2. спахич.. еще один друг липатова, босняк, ничего из себя не представляет. отчислен.. скорее всего продадут

далее буду копировать, ибо фамилии аленей слишком трудны..

3. Гилерме Маринато.. я хз зачем это тело в клубе и получает зарплату неиграя
4. еще один из вратарей, в принципе для меня пока все трое равны и не важно кто уйдет.. пусть кто-то из иностранцев, Пелиццоли Иван например, ибо сидит он на лавке
5. Фининьо Апаресидо Перейра.. нихуя ничем не запомнился за 2 или больше года
6. Перейра Гильермо. с помпой купленное чудо, вечно травмирован, так себя и не показал
7. Шарлес Фернандо да Силва, ни разу не видел кто это вообще такой, хотя вышел на поле 2 раза.
стоил насколько помню дофига, причем полностью с права не выкупили.
8. Зуаги Шакер.. весь год играл за молодёжный состав, на болт не нужен
9. Хамину Драман.. которого, по публикациям, црвена звезда не могла продать за 300 тыс., продала в турцию за 200, потом он забил бразилицам на чм, Локомотив его купил за несколько миллионов. пару раз видел на поле, думал если самедов ушёл будет чаще появляться, хорошо что не появлялся.. на трансфер
10. Траоре Драмане. 13 появлений на поле - 11 раз вышел на замену и 1 гол. тк других нападающих у нас нет, из молодежного состава не подтягиваются, этот игрок постоянно в заявке на матч. хотя также на болт не нужен.
11-12. два непонятных игрока Сычёв и Муджири в этом сезоне никак себя не проявили. не нравятся мне с самого начала, но ясное дело их не продадут.

как мы видим целый состав, по моему мнению, отборного говна. и зарплату они получают осмелюсь заявить как у всех остальных игроков вместе взятых. если бы мы занимали нынешнее место со скудным бюджетом, русскими молодыми парнями вместо этих легионеров, то я бы еще воспринял.
не понимаю менеджмент, который набрал этих игроков, не понимаю зачем их держат и почему вместо них клуб покинут Гуренко и, возможно, Сенников и Маминов. не понимаю, блять, почему вместо этих нам накупят еще полдюжины мудаков, с которыми рашид рахимов будет строить новую команду и руководство будет ссылаться на обновленный состав при очередном невыполнении задачи на сезон.


плюс к этому принадлежат Локомотиву, но находятся в аренде >>ссылка

попрощаться можно с:
13. н. Корчагин.. дерево але
14. з. Хад.. по арендам да больницам..
15. н. Челидзе.. удивлён, что игрок все еще принадлежит клубу
16. н. Чичиков.. покупали как перспективного, а он все ходит по арендам.. наверное на родине лучше
17. з. Круглов.. не получилось
18. в. Якупович.

18!

Асатиани Сёмин вряд ли откажется выкупить, Поляков тоже полагаю не вернётся, Концедалова хотелось бы видеть в команде

#2 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:51

просто выскажу свое мнение, которое ни на что не влияет.
1. Одемвинжи тоже считаю зажравшимся. но нельзя не согласиться, что он самый высококлассный форвард в команде. и из всего российского чемпионата имхо уступает только Вагнеру. другой момент, что он почему-то не во всю силу играет. вот это да. но я бы оставил.
2. на Муджири ты зря гневишь. как начал выходить в старте, так игра у нас чуть-чуть, да лучше. пока его Рашид мариновал на банке - игра была херовей.
3. Сычев парень-то талантливый. думаю если уйдет куда-нить, то раскроется с новой силой, как Измайлов. и потом нам всем будет обидно. почему не играет на прежнем уровне - хз. мож из-за того, что нет сейчас для него Лоськова. думаю просто необходимо отправить в дубль. пусть за них поиграет и подумает. глядишь и выйдет чего.
а вот по всем остальным тобой перечисленным обезьянам ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!! как говорил Каретный: "всех обогреть, накормить и НАХУЙ!"

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#3 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:50

ыыыы)))) думал по названию темы реально там кого та выгонять собрались или перейдет кто, а тут аказывается ребята загадывают себе желания на новый год)) улыбнуло)
а вообще у нас уже 2-ой как минимум год половину состава можна смело сносить, однако говна не убавляется, что толку то...

#4 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 16:07

Чех;
Янбаев, Комболов, Баша, ?
Торбинский, Глушаков, ?, Билялетдинов.
Одемвингие, ?

Вот примерно так представляю основной состав. Конечно если там не будет номера 63, то будет вообще щикарно, но такого не произойдет. Нам нужно по 1 хорошему игроку на кажду позицию, кроме вратарской, ибо Чех справялется неплохо, и лучше вратаря нам искать пару-тройку сезов, чтоб уже не прогадать, а еще лучше найти русского воротчика, или воспитать.

Скамейка запаса вратарей: Пелицолли, Гомелько

Скамейка запаса защиты: Родолфо, Сенников, Миланович, Ефимов. Если вернется Асатиани то все проблем не будет, в другом случае нужен один защитник выского класса.

Скамейка запаса полузащиты: Кочиш, Муджири, Перейра, Маминов(если еще будет) и еще новичок.
Нужно продавать весь "черный" левак который у нас числится.

Скамейка запасных нападения: Минченков, Сычев, Гоарян.
На мой взгляд главная задача межсезонья, это найти основного форварда, который может забивать голы.

Ну вот просто


#5 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 17:47

Согласен с aut_vincere. Только Муджири можно еще попридержать на сезончик. Выходя на замену, игру он здорово усиливает, но на весь матч физики не хватает. Одемвингие уже бесит своей кепкой и широченной улыбкой после позорных поражений. Но, как тут уже заметили, лучше него у нас нетsad.gif Не сбрасывал со счетов бы я пока арендников Денисова и Фомина. Также необходимо определится уже, что хотят тренеры от Смольникова, может, тоже стОит расстаться. Из дубля, кроме Бурлака и Гоаряна кандидатур в основу у меня больше нетsad.gif

#6 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 21:08

Кто-нибудь в курсе насчёт Дуймовича?
Юрий Палыч - наше всё!

#7 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 00:45

ГУДОК, Минченков (когда поправится) и Деобальд еще.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#8 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 18:01

27-летний хорват Томислав Дуймович на правах свободного агента переходит в «Локомотив».

http://www.sovsport....cle-item/312227

#9 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 21:10

Слышал Одемвингие если команда не попадает в зону УЕФА покинет клуб!Что то слышно?Хотя мое мнение пусть пиз...ет куда хочет.Нужно самому играть,а не трибуны заводить!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#10 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 23:12

ну шансы ведь еще есть, ибо из КР еще не вылетили.
ну а Петя пускай-ка вспомнит свое МЕГА пенальти, которое на 90+3 минуте не забил Нальчику... angry.gif как раз два очка для ЛЕ было б diablo.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#11 CSKAUltras

CSKAUltras

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:00

Нападающий московского "Локомотива" Питер Одемвингие заявил:

"Чемпионата России, с точки зрения попадания в сборную Нигерии, мне мало. К тому же, "Локомотив" остался без еврокубков. Может быть, мне стоит вернуться в Европу. Хотя пока нет конкретных предложений, буду искать варианты. Переход в "Рубин"? Казанцы играют в Лиге чемпионов и этот фактор мог бы сыграть свою роль. Я бы подумал над таким предложением", — приводит слова Одемвингие издание "Спорт-экспресс".
Изображение

CSKA Till I die

#12 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:41

шалава! на Локомотив ему покуй. где слаще намазано, туда и хочет. че-че, а правы были мясные на счет него, когда за лавандосом он к нам кинулся.
как личность он мне никогда не нравился. да и как игрок мог бы играть гораздо продуктивнее. ну и ПНХ тогда mad.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#13 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 15:58

За бабло даже в "Рубин" перейти согласен))Узкое развитие у человека. Так что ПНХ!

#14 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:28

да и куй с ним!


#15 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 18:23

не дай бог ему остаться в след сезоне у нас...

#16 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 19:52

Цитата(Grom @ 25.11.2008, 17:23)  

не дай бог ему остаться в след сезоне у нас...



Свою долю аплодисментов получит bomb.gif

Лично для меня он да ещё [s]спахич не существуют

#17 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:31

да не заморачивайтесь вы по поводу одемвинге
слишком много внимания к его скромной персоне

#18 Variag

Variag

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 23:58

Ну-ну... сделали Одемвингие "козлом отпущения", виновником провала в этом сезоне! чтож полить грязью человека легко, а что дальше делать будете?... dry.gif

#19 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 14:48

Цитата(Variag @ 30.11.2008, 22:58)  

Ну-ну... сделали Одемвингие "козлом отпущения", виновником провала в этом сезоне! чтож полить грязью человека легко, а что дальше делать будете?... dry.gif

дальше?
после чего? wacko.gif

#20 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:13

Цитата
Питерский клуб в ближайшее время может покинуть словацкий голкипер Камил Чонтофальски. По информации "Чемпионат.ру", этим вратарём активно интересуется "Локомотив", который уже долго не может определиться со стабильным первым номером. В квалификации Чонтофальски сомневаться не приходится, однако в "Зените" он уже давно не выходил на поле. Возможно, судьба словака прояснится после того, как определится с будущим его прямой конкурент – Вячеслав Малафеев.

было бы не плохо, еслиб Чонтофальски перешёл к нам. сильный кипер! [имху]