Перейти к содержимому


Красно-зелёные


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 Гость_Admin_*

Гость_Admin_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:38

Эту песню надо ПЕТЬ,а не кричать...Как это сделать мы и будем здесь обсуждать...

#2 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:48

а что кто то кричит?)))))ыыхыххы
Изображение

#3 wer

wer

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:01

Цитата(Капитошка @ 26.10.2006, 0:49) Просмотр сообщения

а что кто то кричит?)))))ыыхыххы

её стоит немного тянуть, а для этого петь чуть помедленее.


#4 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:18

Цитата(Admin @ 26.10.2006, 4:39) Просмотр сообщения

Эту песню надо ПЕТЬ,а не кричать...Как это сделать мы и будем здесь обсуждать...

Мммм.Думаю, с третьим сектором выйдет проблема. Ведь ее даже заряжает первый человек изначально как заряд, с ревом в голосе. И кричится она дальше также. Что предлагаешь сделать? Взять в руки дирижерскую палочку, попросить минуту тишины и сказать: "Товарищи, а теперь ПОЁМ!" И хор запоёт..
smile.gif) Без обид) Но пока даже то, что перенимается у Реактива, просто выкрикивается. Никому не приходит в голову петь)

#5 RGRailway

RGRailway

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:24

Виталь, ИМХО, надо наверное хотя бы 1-2 совместных репетиций, чтобы как говорится почувствовать друг друга...
Лучше конечно петь, звучит красивее. Тоже ИМХО.

#6 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:32

Цитата(RGRailway @ 26.10.2006, 5:25) Просмотр сообщения

Виталь, ИМХО, надо наверное хотя бы 1-2 совместных репетиций, чтобы как говорится почувствовать друг друга...
Лучше конечно петь, звучит красивее. Тоже ИМХО.

не смеши.. как ты хулиганов заставишь на репетицию придти.. /


Im Loka till i die

#7 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:38

вообще дело в том, что многие песни, да и заряды, и ритмы следует заряжать медленно. во-первых, массе проще подстроиться, а во-вторых они сами ускоряются в процессе, и часто получается слишком быстро, сложно для исполнения и неэффектно и незвучно.
примеры: вперёд, локо (общероссийская болезнь), 9 хлопков-локо, да даже вперёд, наш локомотив, да почти все.
уже год пытаюсь это всем втереть, но кому..?)


Im Loka till i die

#8 Гость_Admin_*

Гость_Admin_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:59

Цитата(RGRailway @ 26.10.2006, 1:24) Просмотр сообщения

Виталь, ИМХО, надо наверное хотя бы 1-2 совместных репетиций, чтобы как говорится почувствовать друг друга...
Лучше конечно петь, звучит красивее. Тоже ИМХО.


Хм,совместные репетиции...Как-бы это не звучало смешно на первый взгляд,но они необходимы...
Будем думать над этим...
В любом случае,хуллс ты или ультрас,если ты РЕАЛЬНО ХОЧЕШЬ хорошо и красиво исполнять ПЕСНИ,для этого надо тренироваться....
Хотя-бы взаимопонимание появиться(а может со временем и голос)))))

#9 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 23:12

ммм, на конях обратила внимание, что товарищи с ю5 и ю2, стоявшые около меня, именно кричали, и , по сравнению с их исполнением, на юге 3 - ее божественно поют
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#10 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 21:40

К стати эта тема меня всегда очень выручала! особенно в случаях когда народ на стадио ну никак не хочет шизить...По ходу провальных матчей или когда народ уже загнан нонстопом...
Просто поднимаем флаги и это смотрится красиво!
Конечно проблема с ПЕНИЕМ этой вещи остаётся...
Ну решаем её потихоньку...
Вроде с каждым разом всё лучше и лучше...

#11 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 02:49

Вет, я думаю что реально привести человек 20-15 к нам на репу, мы просто покажем как сделать так что бы было гораздо громче. И на сколько я помню в прошлом году к нам приходило уже человек 20 ваших ребят =)
Я тебе приведу пример:
У нас где то месяц назад была репетиция куда пришли 10 новых людей. После короткого разговора их попросили зарядить "Только Локо только победа". Эффект был ОТСТОЙНЫЙ. А потом уже зарядил в таком же кол-ве те люди кто старые у нас и поверь, разница была слышна раза в 2-3 громче... И все это было не из-за того, что кричали выше по нотам... а из-за того что это было "в голос". Это нужно просто 1 раз понять. Так что если сможете прейти, приходите, будем рады smile.gif И кстати даже ваши заряды сможете кричать на порядок выше.


#12 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:17

Цитата(SLiDER @ 30.10.2006, 1:49) Просмотр сообщения

Вет, я думаю что реально привести человек 20-15 к нам на репу, мы просто покажем как сделать так что бы было гораздо громче. И на сколько я помню в прошлом году к нам приходило уже человек 20 ваших ребят =)
Я тебе приведу пример:
У нас где то месяц назад была репетиция куда пришли 10 новых людей. После короткого разговора их попросили зарядить "Только Локо только победа". Эффект был ОТСТОЙНЫЙ. А потом уже зарядил в таком же кол-ве те люди кто старые у нас и поверь, разница была слышна раза в 2-3 громче... И все это было не из-за того, что кричали выше по нотам... а из-за того что это было "в голос". Это нужно просто 1 раз понять. Так что если сможете прейти, приходите, будем рады smile.gif И кстати даже ваши заряды сможете кричать на порядок выше.


Я кроме шуток рассматривал это предложение...Даже с Августом на эту тему говорил...Подумаем...Никто не хочет пока брать на себя смелость с трёшки...
Непрестижно,ёпт!=)))

#13 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 04:25

а вот я бы с радостью сходил))) и кошелёк думаю тоже..если бы время выдалось))) хуль....ыыыыыыыы

#14 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 12:20

Цитата(приветик @ 4.11.2006, 0:25) Просмотр сообщения

а вот я бы с радостью сходил))) и кошелёк думаю тоже..если бы время выдалось))) хуль....ыыыыыыыы


гыыыы это точно)))вы с Кошельком сходили бы 100%)не я в таких мероприятиях неучаствую)уж извените))
Изображение

#15 Koldam

Koldam

    UnitedSouth

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 11:56

То вет
хуй мы пойдем, на репетицию.
То слайдер
В прошлом году мы приходили на репетици что бы поговорить а не что бы орепетировать! Да еще есть вопрос кто кого учить должен, а тот факт что вы с пели громче чем новенькие не о чем не говорит. Я бы вас переорал))))))))