Перейти к содержимому


Фотография

Спартак - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 344

#281 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:13

Народ, по пиро вы только среди ИГ договариваетесь? huh.gif Я вот не состою ни в одной из них, ничего не знал. хорошо увидел как метрах в 5 парень жечь готовится, успел и своё достать...

#282 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:21

Цитата(Wild Cat @ 31.10.2011, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, по пиро вы только среди ИГ договариваетесь? huh.gif Я вот не состою ни в одной из них, ничего не знал. хорошо увидел как метрах в 5 парень жечь готовится, успел и своё достать...

эм...а как еще договариваться? на всех форумах и сайтах что ли об этом писать? шмон тогда будет в 10 раз сильнее.
если кому-то не из иг говорить то есть возможность что кто-то из этих знающих сольет инфу ментам и опять же жесткий шмон и куча народа будет матч проводить не на трибуне совсем
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#283 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:37

Всё правильно написали по поводу того, вступайте в группы, и будет инфа. А парням из регионов, или просто тем, кто очень уж не хочет вступать: пронесли что-то - подойдите к старшему, и спросите: "будут ли жечь массово, и когда?". Если вы создадите подозрение, покажите пиро например (только аккуратно), чтоб удостоверился человек. Если скажет, что нет - жгите по голу, если очкуете - тоскате до тех пор, пока не будет массово. ninja.gif

#284 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:38

pupok, можете потереть все, если это какой-то позор. Но по-моему ничего позорного в просьбе не использовать ядовитые шашки если есть нормальные (те же красные и зеленые отличные) нету. Но если всем так нравятся они, то ок, чего кипяшиться то по этому поводу. Тем более как я понял те, кто здесь сидит, их не несли, так что проехали.
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#285 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:42

серьёзно. вы чё издеваетесь - "ядовитые дымы"... да, специально, туда цианистый калий запихивали. отжиг в духе лучших традиций форума на фклм.ру

#286 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:52

Даша, насчет калия не знаю, но до этого ни разу такой гадости на стадионе при мне не было smile.gif Рядом народ тоже минут 5 в себя приходил, слава богу она маленькая была, быстро сгорела и дыма было не так много.
Если считаете бредом, повторюсь, сотрите без проблем все.
Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#287 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 03:05

Цитата(farengeit @ 30.10.2011, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
вы такие простые все.
Под пиро, были задействованы практически все имеющиеся активные люди юс. И многие свободные заходя на сектор не знали что стафа ещё нет. по билету 2 раза не пройдёшь чтобы помочь по приезду машины.
П. и А. вам абсолютно ничего не должны. Помочь с отвозом стафа только А. отозвался. Остальные автолюбилетали хуй на это ложили.
машин в движе полно но всем лень или ещё что.
Спасибо что привезли и вдвоём пронесли всё. Хуже было бы, если не приехали ни флаги ни барабан вообще.

не надо ждать пока кто-то прибежит с горящими глазами и предложит свое авто в помощь, не будет такого. Надо банально просить людей, раз уж на то пошло. Один раз одн поможет, другой раз еще кто-то. Ну а в целом, свинство полное все это. Уверен, что машины есть у многих и помогать движу хотя бы иногда, по возможности, не так сложно.
Red-Green 64

#288 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 06:43

каждый раз спрашивают. люди отказываются. многие насколько знаю на матч не хотят на авто ехать.


вем с греции вернёшься я порублюсь с тобой об этом. доказывать что то в сети тебе никогда не имело смысла. почему стаф не доверяют тебе я уже говорил в краснодаре.

голиков ты брат волеболиста чтоль? удалите нахуй этого нытика с форума. его жалобы не заслуживают такого внимания.

Сообщение отредактировал farengeit: 31 Октябрь 2011 - 06:53


#289 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 07:16

Цитата(dgolikov @ 31.10.2011, 1:52) <{POST_SNAPBACK}>
Даша, насчет калия не знаю, но до этого ни разу такой гадости на стадионе при мне не было smile.gif Рядом народ тоже минут 5 в себя приходил, слава богу она маленькая была, быстро сгорела и дыма было не так много.
Если считаете бредом, повторюсь, сотрите без проблем все.


Тебя от самого себя после этого бреда не воротит? laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

#290 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 09:27

Ситуация: выпустили после игры, идем всей толпой к метро. Какие-то 16-17 летние "детишки" (по-другому не назову) начинают орать "Е**ть спартак!" Впереди идет в сопли бухой мясной в розе, поворачивается и говорит: Это кто тут орет? Вы уроды!" Эти "опасные" ребятки тут же засовывают языки себе в задницу, обходят поросенка за километр, отходят подальше...Один другому: "Ну че, давай! Е**ть спартак!"
Занавес.
Вроде в их возрасте уже должны мозги какие-то намечаться. Из за таких уродов на весь движ тень позора падает. Если не готовы ответить за свои слова, то не фиг орать и строить из себя крутых!

П.с. Помнится перед матчем было интервью под названием: На дерби не надо настраиваться! Может на коней сделать баннер с теми же словами но со знаком вопроса на конце... (ибо так проигрывать дерби тоже "не надо". dry.gif Такое ощущение, что боялись лишний раз задеть мясного игрока, а сами отскакивали от них, как мячики.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#291 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 10:18

Artem-lma, был бы в движухе - знал бы.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#292 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:06

tinedel, согласен по поводу обинны. по конкретному моменту на вторую желтую не тянуло, тоже показалось что симуляция по большей части. но этот конечно должен был доиграться, у меня мысли о его удалении задолго появились. да, может и переусердствовал, но настрой идти до конца не может не радовать. другое дело что по своим прямым обязанностям в итоге - ноль.
Попперсони - за ЛОКО!

#293 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:15

лучше бы так кузьмичам люлей давали чем своими пукалками дымили. Или хотя бы шизили как надо. А фаер может любой даже мудак пронести и запалить. Извините уж, в этой "красоте" не вижу никакого ума, ультрасы ёпт))
Интересно, а многие ли из жгунов не зассали кататься с шарфами в мясных вагонах? просто интересно...
А ещё такая хуйня есть, карабкается малой по трибуне, епать через десятки рядов, становится рядом с парнем "прикрой меня, пожалуйста", зажигает/взрывает и сваливает обратно, ну и после матча парень сидит в мусарне. И таких случаев, как слышал, полно.

#294 Эш

Эш

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 641 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:17

Цитата
А ещё такая хуйня есть, карабкается малой по трибуне, епать через десятки рядов, становится рядом с парнем "прикрой меня, пожалуйста", зажигает/взрывает и сваливает обратно, ну и после матча парень сидит в мусарне. И таких случаев, как слышал, полно.

Ну не опытный ещё значит. Вообще не понял к чему это, и что в этом такого криминального.



#295 dgolikov

dgolikov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:16

Serjo, вот-вот. То вы жалуетесь что народу на наши матчи мало гоняет, то называете нытиками тех, кто не хочет этой херней дышать. То, что я пишу по поводу этой хрени - не только мое мнение, а мнение 99% тех, кто был рядом. Если вам на мнение своих же плевать, это как-то странно. Тогда ни к чему вообще людей призывать на стадион гонять. Мне то все равно, я ездить не перестану, но новых болельщиков мы так точно вряд ли привлечем.

Everything alters me, but nothing changes me © S.Dali

#296 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:41

Пиздец обсуждения.
А флаги тут никому не мешают, не?
Или может кто-то по билетам хочет рассаживаться?

Баньку бы растопили, а то лютого пиздеца понаписали.
Желаю всем жалующимся на ядовитый дым и прочее завязать с походами на футбол.

Пиро - единственное, что скрасило впечатление от субботнего дерьма (как на поле, так и на трибунах).

#297 Mad_st

Mad_st

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:45

dgolikov Все тебя уже поняли, харош разводить эту хуету!

По игре - полный пиздец. Шиза не оч, но и людей не много, пиро по мне так хорошо.

Ян Дюрица после матча "Тем не менее мы боролись до финального свистка, несмотря на счет. Ведь если команда проигрывает, это не значит, что нужно опускать руки " с чем они боролись весь матч?! если только со сном..

#298 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:35

Эш, ты походу не так понял. Сыкуны подставляют других парней, которых потом забирают мусора. "Зажёг - стой на своём месте, чё сваливаешь?" а так делают многие. Сам факт такой сыкливости и насрательского отношения к своим же - не может не бесить.

#299 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:45

serjo

ты не думаешь о том, что многие проносят намного большее кол-во чем сами в один момет могут спалить? Что нужно определенное расположение очагов и прочее!?

а у нас все пай болельщики - на выезда не катаются, фаера не таскают, флаги им мешают.. нах вы вообще тогда на фанатскую ходите - есть пол стадиона для семейного просмотра..Все для вас сделали.. пришли на фанатскую - извольте соответствовать.



половину бы забанил - пусть на инфо чувства свои выплескивают))))
Всем спорт!

#300 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 14:56


и какие сыкуны?
меня вот допустим забрали хотя я не жёг ничего) Спокойно себе стучал в барабан, меня перепутали с 14 летним парнем и ничо.
угарали с другом на пару которой якобы зажёг стул и с ритуальными плясками держал его над собой)
ну выписали штраф который сгорает и что?)
Сваливают и правильно делают, а если ещё и переодеваются, то вообще молодцы wink.gif
и тех кого забирали, якобы за пиро, всем выписывали в отделении что ломал стул, жёг стул, матерился и был пьян.
всего этот день забрали 15 человек по инфе от мусаров.

НЕ ГОТОВЫ К ПИРО, ФЛАГАМ, ШИЗЕ, МАТУ В ЗАРЯДАХ И СТОЯТЬ ЗА СВОИХ НА СЕКТОРЕ - проваливайте на боковые сектора.

Как же вы меня бесите wacko.gif

Сообщение отредактировал farengeit: 31 Октябрь 2011 - 15:46