Перейти к содержимому


Фотография

Встреча болельщиков с командой и руководством (2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:29

Я с интересом смотрел онлайн, правда много времени люди тратили на благодарности и восхваления,
Про эмблему Геркус и вправду был просто некомпетентен отвечать, я думаю он не знает всей этой истории про неё, но если запилят на сайте опрос, то будет гуд.

про гимн согласен с П-к

#42 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:36

Ему же никто не предлагает взять и поставить новую эмблему, а болельщики просят вернуть старую. Так что вполне компетентен в том, чтобы выполнить просьбу и вернуть все на места, ага
Кстати, после встречи геркус также добавил что "слышал разные мнения насчет смены", интересно ж кого он там слушает, смородышей чтоль всяких, что пришли болеть за локоцирк в последние годы..


#43 смоленский

смоленский

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 12:50

По эмблеме показалось, что он весьма корректно ответил, мол, я тут без года неделя работаю и не могу такое решать.
Ну а вообще вода и скукотища, не то что в 2011 году))

#44 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:15

Цитата(П-к @ 30.9.2016, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, после встречи геркус также добавил что "слышал разные мнения насчет смены", интересно ж кого он там слушает, смородышей чтоль всяких, что пришли болеть за локоцирк в последние годы..

К слову, некоторые люди (и таких действительно не мало) никак не оценивают смену эмблемы ни в худшую, ни в лучшую сторону- ведь это даже сменой тяжело назвать, пару штрихов подкорректировали и все.

вот у рубина пздц был настоящий.

#45 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:20

ну каждому свое, у меня она ассоциируется исключительно со смородской и ее уебским менеджментом, и эмблема, отрисованная дизайнерами, не имеющих к клубу никакого отношения- отличное олицетворение смутных,надеюсь прошедших! лет.

Сообщение отредактировал П-к: 30 Сентябрь 2016 - 13:21


#46 Lobster_Bob

Lobster_Bob

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:44

Цитата(Skorpion @ 30.9.2016, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Lobster_Bob @ 30.9.2016, 11:29) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(10Region @ 30.9.2016, 10:18) <{POST_SNAPBACK}>
Стоит ли тратить два часа на просмотр встречи? Или там ничего интересного и все стандартно?

Посмотри, если любишь камеди клаб

Очень жалею, что потратил 3 часа своей жизни на этот цирк.

а как должно было быть?

В формате беседы взрослых людей с взрослыми людьми, а не шоу для школьников с фифой, уёбищным светлаковым и шутками уровня камеди клаб. Игроки дали понять, что для них такие встречи - суровое испытание на усидчивость. Никому не интересно, как живет тарасов и чем питается самедов, всем насрать на личную жизнь миллионеров, избалованных слишком сказочными условиями, поэтому основная масса вопросов была адресована тренеру и директору. Раскрепощенной беседы не получилось - неудобные вопросы остались без ответов, обилие "воды" и совершенно неуместного юмора только выбесило.

Всеми руками ЗА очищение пердивом.

#47 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 13:46

Ну поделюсь впечатлениями. Больше наверно плюсов. Не особо понравилось, что собрали всех к 6.30 для того, чтобы 200-300 человек час ждали, как 10-15 других поиграют в фифу. Были достаточно неудобные вопросы, что неплохо в текущей ситуации. Игроки скучали, да. Вообще в конце даже хотел задать вопросик и немного ответить Геркусу на то, что мало внимания игрокам. По мне, так они не должны обижаться, а это всего лишь знак того, какое уважение и интерес у болельщиков к таким Легендам, как Семин, Лоськов, Пашинин и т.д. Можно было бы пожелать кому-то из них, условно Миранчуку, добиться подобного - и результатов, и уважения. Учитывая, как все грубо говоря соскучились по этим людям, можно понять интерес к ним. Вопросы в большом количестве к Геркусу - тоже понятно, общения с руководством не было давно. А игроки сейчас мало кому так интересны по персоналиям, что прекрасно показала эта беседа. По встрече Геркусу я бы поставил плюс. Очень понравился ответ по эмблеме, раз уж зашла тут дискуссия, всё верно на мой взгляд, тем более закончилось это тем, что сказали проведут опрос. Да и вообще, передав Семину этот вопрос (думаю, Геркус заранее ожидал его), он как бы показал всем, что "вот видите, уважаемый вами человек, вообще не считает это важным, но если хотите, мы это обсудим". Видно было, что Геркус волнуется, наобещал много. Многие говорили ему спасибо, но и прозвучало "надеемся, все это не заигрывание с болельщиками, продолжайте в том же направлении", это плюс. Большой плюс организаторам за идею видеовопросов в том плане, что они могли разрядить обстановку, т.к. были заранее готовы и в нужную сторону, без этого вообще пошло бы всё хуже думаю. Вопросы и речи Баринова (который старший и не футболист) тоже очевидно были готовы заранее, ну также идея хорошая, чтобы держать немного под контролем всё. Порадовало, что на вопрос о Кубке РЖД даже не дошло до ответа и Таш сказал типа нафиг надо, давайте в ЛЧ играть.
В целом неплохо прошло, хотя мне кажется не совсем по плану организаторов. Но учитывая серию в чемпионате, могло быть больше негатива. Чорлука порадовал, что взял один ответ на себя вместо нападающих как капитан, сказал в целом правильные вещи. Самедова ответы ни о чем, но много общался после завершения встречи, думаю от этого даже больше пользы вышло. Семин после встречи на какой-то достаточно глупый вопрос о том, слышит ли заряды про себя, ответил, что "да, конечно, вы только не материтесь, ребята".. несколько раз повторил. А вообще раздавал автографы, фотки (толпа, разумеется, была к нему больше, чем к другим раз в пять) и всё говорил, что "всё у нас нормально будет, всё будет хорошо".

Сообщение отредактировал TigerR-G: 30 Сентябрь 2016 - 13:48


#48 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 00:49

Смотрел встречу по инету. Как по мне, встреча была очень позитивной. Очень порадовало пожелание о том, что игроки в разы обеспеченней и пусть рвут ноги, но показывают игру. Дико рад вопросу о новой эмблеме, теперь жду открытого голосования за возвращения НАШЕЙ эмблемы, а не смородчины. На игроков срать, все главные вопросы к Палычу и Геркусу. Светлаков порадовал своей речью и юмором. Да и Баринов красиво очень сказал. Встреча прошла в дружеской семейной атмосфере, что после эпохи смородины очень даже круто. Да и неожиданное исполнение гимна в конце считаю за плюс, разве что женский голос был там, как мне кажется, зря

Цитата(10Region @ 30.9.2016, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(П-к @ 30.9.2016, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, после встречи геркус также добавил что "слышал разные мнения насчет смены", интересно ж кого он там слушает, смородышей чтоль всяких, что пришли болеть за локоцирк в последние годы..

К слову, некоторые люди (и таких действительно не мало) никак не оценивают смену эмблемы ни в худшую, ни в лучшую сторону- ведь это даже сменой тяжело назвать, пару штрихов подкорректировали и все.

вот у рубина пздц был настоящий.

ушатанный паровоз как минимум, но очень важный миниум (прям как олицетворение правление смородской- ушатанный паровоз)

Сообщение отредактировал ртутный: 01 Октябрь 2016 - 00:50


#49 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 15:59

Немного об участии «Локомотива» в Кубках МССЖ (USIC)http://www.unitedsou...?article_id=306

О котором прозвучал вопрос-предложение на встрече болельщиков с командой.