Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 18:31

Фотографии с матча:
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1295

Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#62 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:22

Вчера не хотелось напороть горячки,но сегодня мысль осталась та же:ЛОКО ДО ЖУТИ БОЯЛСЯ ИГРАТЬ!!Ну,не играла команда на победу!!!Зачем вообще тогда на поле выходить???
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#63 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:37

на экономии сил перед Андерлехтом не похоже, т.к. мы в чемпионате не в том положении находимся...

#64 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:44

Парни ,мое мнение, обсуждать фаренгейта могут только те ,кто сам готов встать на его место ,а таковых как показала практика НЕТ happy.gif
Заряд Ло-ко-мо-тив под дождь, ваще какой то наркоман придумал,как на трибуне прально заметили напоминает бу-ра-ти-ну rolleyes.gif
persona non grata

#65 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 19:49

"Наркоман" всем известный - Школьник.
Попробовали, не то, всё, забыли.
We are true. (с)

#66 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:05

Что-то меня прям похоронили,меньше года)) откуда только такие цифры берутся)
Моё возвращение зависит напрямую от здоровья,пока могу выдержать только пару зарядов,я думаю месяца два и встану в строй,но так как через пару месяцев уже зима,то вернусь скорей всего весной.Я могу встать и сейчас,но это может сказать очень плохо,слишком не простая была операция чтобы так насиловать свой организм,нагрузка за барабаном очень большая,хоть и физическое состояние у меня нормальное. По поводу своего возвращения я закрываю вопрос,попрошу всех кто знает и не знает, общается и не общается со мной, не отвечать за меня когда вернусь.
по поводу форенгейта: Вообщем критика объективная,он вроде начинает ровно но потом устает и начанает пороть все( правильно кто-то написал что физика там должна быть на уровне)., ну и минус конечно что не может сам подстроиться или подстроить верх( Это ребят не значит что нужно каждый матч писать что барабан говно и тд. Повторяю! КТО уверен в себе и готов встать и попрощаться с руками,пишите в личку!
По поводу Ло-ко-мо-тив бред полный,еще давным давно пробывали но не покатило,зачем возвращать я хз.
У меня все,спасибо)) =Р

В заключение хочу поблагодарить всех кто принимал участие в помощи и всех кто переживает за моё здоровье и за меня лично.От души Спасибо Вам!!!

Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#67 wel

wel

    L-OKO

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:06

Цитата(Тэтрыс @ 26.9.2011, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера не хотелось напороть горячки,но сегодня мысль осталась та же:ЛОКО ДО ЖУТИ БОЯЛСЯ ИГРАТЬ!!Ну,не играла команда на победу!!!Зачем вообще тогда на поле выходить???

Тут мне кажется в другом дело. Просто Локо давно не проигрывал и это давит на игроков со страшной силой: ведь когда-то проигрыш случится. Вот они и ждут подсознательно этого проигрыша. Не привыкли парни к этому smile.gif Ещё пару побед над крепкими командами и пройдет, ИМХО.
Футбол - как рок-н-рол, если зацепит, то на всю жизнь.

#68 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 20:42

Боялся играть лишь Рубин, который до нашего гола боялся центр перейти. Вот кто действительно боялся.

#69 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:02

Цитата(Санeк @ 26.9.2011, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Боялся играть лишь Рубин, который до нашего гола боялся центр перейти. Вот кто действительно боялся.

Пожалуй соглашусь. Парни большую часть матча контролировали мяч, но сами понимаете как играет Рубин, особенно против лидеров- тактика Бердыева, все в защиту.
Упрекнуть можно только оборону, которая пару раз ошиблась. Ну и Гиля конечно намудрил на выходе, хромает у него эта способность...

#70 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 21:15

wel
Выглядит логично,соглашусь!
Санёк
Рубин так всегда играет,тут не в боязни дело.Они играют в 5 оборонцев+тяготеющий к обороне опорник Натхо.Что-то похожее было когда-то у нас на заре века,но это точно не боязнь с их стороны,скорее всего,осторожность,помноженная на рассчёт.Не,ну они и Барселону что ль испугались,что побеждали её? biggrin.gif

Другое дело,мне совсем непонятно,почему мы избрали ту же тактику....
По поводу барабана...В принципе,если что,готов отстучать,только для начала нужно выбраться на дубль,попробовать свои силы...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#71 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 02:54

Цитата(Тэтрыс @ 26.9.2011, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Санёк
Рубин так всегда играет,тут не в боязни дело.Они играют в 5 оборонцев+тяготеющий к обороне опорник Натхо.Что-то похожее было когда-то у нас на заре века,но это точно не боязнь с их стороны,скорее всего,осторожность,помноженная на рассчёт.Не,ну они и Барселону что ль испугались,что побеждали её? biggrin.gif

Другое дело,мне совсем непонятно,почему мы избрали ту же тактику....

Какую ту же? Мы играли в СВОЙ футбол и это главное. То что моментов было немного - ну уж извини, играли не с говном каким-то, или не с хорошей командой Краснодар, которая с радостью открывала бы зоны для Майкона, а против Рубина, который неделей раньше обосрался, попытавшись поиграть в футбол с бомжами, а тут решился сыграть в традиционную унылость. Нельзя побеждать всегда, даже Барселона на это не способна)
5 оборонцев у них не было, играли в классические 4-2-3-1

#72 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 15:50

Да,такую же - подстраивались под их футбол,забили - начали и вовсе жаться к воротам,вот и говорю,что боялись играть на победу,потому вполне логично,что пропустили и не выиграли!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#73 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 17:14

Мы играли большую часть матча и то что после гола не побежали забивать второй это нормально и, скажем так, человечно) А стандарт дело случая.

#74 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 22:07

Санёк
Стандарты - неотъемлимая часть современного футбола,а по твоей логике,столько голов мы случайно забили за два сезона!?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#75 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 00:34

Это - случайность. По игре мы ни в чём не уступили, а были лучше.

#76 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 13:10

По игре не уступили -может быть,были лучше - не уверен....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#77 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 11:59

предложение "Ло-ко-мо-тив" идёт с 2009 года, с репетиции
там вполне всё нормально прозвучало и продолжилось песней "Вперёёд наш Локомотив", ведь по замыслу этот дождь должен звучать на 89 минуте

почему заряжающие на матче также не сделали интересно

считаю надо продолжать пробовать


Никита фаренгейт подстраивается каждый раз под нового заряжающего, в последние 4 матча уже рядом с тремя разными людьми стоял. бардак этот и отсутствие одного основного заряжающего думаю и на барабанщике сказывается.. вообще не стал бы обсуждать его работу, он покрайней мере лучше и опытней чем все кто периодически на один матч появляется, поэтому надо принять то что есть и помогать лучше всячески