Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Динамо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#41 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:08

ага,особенно если учесть что у нас щас одно из самых хороших полей в России

#42 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:19

От матча осталось дохренища впечатлений!
1) И какого ж хера нам запрещают пронос СВЕЧЕК на стадио? Ебланизм, да и только... Хорошо, что мне чёт в башку ударило перед входом переложить из пачки свечек 1 в карман! Хотя бы себе одна осталась... Мусора тупорылые объяснить ничё не могут, только мычат в ответ...
2) Взбесили некоторы умные ребята на 4 секторе... Все стоят молчат, но блять надо похлопать и чёто выкрикнуть!
3) Шиза ахуитительная! И в начале матча, с небольшим спадом после пропущенного гола. Но особенно после второго забитого мяча! Было круто!
4) Траоре обезьяна деревянная! Может, я чего-то не понимаю, но даже пара оденьстринги с Димой смотрелась в прошлом году в стопицот раз круче этого треугольника с наконечником траоре.
5) Алиев... АЛИЕВ! Не стоит он 8 млн... Он все 20 стоит! Важнейшие голы, лучший бомбардир ЧР. Все после матча подойдут, похлопают и скорее бежать с поля... И только Саша простыми хлопками не ограничивается! Как бы это не звучало, но, мне кажется, мы нашли замену Лоськову!
У меня всё=)

Сообщение отредактировал LTX: 05 Апрель 2010 - 00:19


#43 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:27

LTX,лучше сплюнь по поводу Алиева!!!!Гл.чтобы не перехвалили его,а так действительно,давно преобретений таких не было и у нас,и в чемпионате вообще!
England number one!!!

#44 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:34

а с чего вы решили что свечки разрешат открыто проносить? есть же пункт помоему что запрещено огнеопасные изделия проносить. вот они его и включали.

хотелось бы еще такую мысль сказать. имхо, очень некрасиво выглядело когда снизу висят баннера типа "скорбим" а сверху в это же время тряпки разных групп. да и расстроили дымы еще...
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#45 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:38

Ярик
Неее, он не сдуется! В добавок к таланту и способности, он очень скромный парень (что по интервью видно), а след-но никакого зазнайства и звёздной болезни от него ждать не приходится! (тьфу тьфу тьфу)))

Сообщение отредактировал LTX: 05 Апрель 2010 - 00:38


#46 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:54



Добавлена первая часть фотографий с матча:
http://www.unitedsou...s.php?album=452

#47 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:56

Никитосс, тряпки групп висели и внизу, и на верху.
We are true. (с)

#48 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 01:32


Всем спорт!

#49 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 09:08

Gash
но снизу их закрыли баннеры в память погибшим.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#50 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:59

И они висели весь матч, да? fool.gif
We are true. (с)

#51 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:04

Отличный матч был, всех с победой)) happy.gif

#52 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:41

С победой.
Алиев красавец!
Пошли наши голы и шиза заметно улучшилась (оценку ставить не буду, нах не надо).
Динамиков было слышно только в начале, и как заметил зачастую было слышно из-за того, что мы молчали.
От матча только позитив. Парни проявили характер

#53 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 12:54

все бы хорошо...но..выбесило когда диктор по стадиону объявлял о том что из-за террактов попала мать каво то из паровозов в больницу "а ультрасы всё хлопали в ладоши" причем возмутило это не мало парней вокруге..такое ощущения что стояли не люди, а киборги которые как заведенная шарманка не останавливались когда надо было помолчать!!!!
похоже что это просто диагноз такой, вся эта поросль увлеченная модной дрочью, постирала все границы..

#54 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 13:35

игры то нет. голов больше, чем моментов о_О и вот и думай хорошо это или плохо...
не первый матч вижу, что Баша косячит. почти все голы из за него пропускаем. очень жду выздоравления/возвращения Руди.
Сычев - ноль. печально. раньше мог пойти на 2-3 игроков и обыграть. вчера (и не только вчера, уже 4-ю игру) даже 1 в 1 обыграть не мог.
спасибо всем кто сумел пронести и зажечь свечи.
всех с победой. и вечная память погибшим. аминь...

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#55 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:10

Barracuda
слышал объявление про пострадавшую перед матчем, но там была тишина
во время песен, когда вокруг все поддерживают команду, объявлений диктора не слышно, а прерываться по поводу объявлений диктора глупо наверное, часто ничего важного он не говорит

#56 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 14:29

Диктор сказал,что мама одного из фанатов находится в тяжелом состоянии после операции на глаза.

Сообщение отредактировал fadeyloko: 05 Апрель 2010 - 16:33


#57 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:45

Цитата(prostoden @ 5.4.2010, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
видео

по мне, так отлично получилось)

#58 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 15:49

по поводу данных извиняюсь подправил..
aut_vincere да палюбому глупа останавливаться... надо как независимый кибор хуярить, пиздец ты сказал
почему то кто то это слышал при этом шизя решил остановится, а кто то не слышал видать и хлопал..нуда все сходится...

#59 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 19:03

Gash
где ты увидел в моем сообщении слова про весь матч? говорилось именно про начало.
так сказать идеальным, имхо, было бы в начале матча вывесить баннеры памяти, а потом, на 10 минуте когда началась вся шиза, уже повесить групповые(как уже не раз делалось кстати)
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#60 ToD

ToD

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 21:32

Цитата(Barracuda @ 5.4.2010, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
все бы хорошо...но..выбесило когда диктор по стадиону объявлял о том что из-за террактов попала мать каво то из паровозов в больницу "а ультрасы всё хлопали в ладоши" причем возмутило это не мало парней вокруге..такое ощущения что стояли не люди, а киборги которые как заведенная шарманка не останавливались когда надо было помолчать!!!!
похоже что это просто диагноз такой, вся эта поросль увлеченная модной дрочью, постирала все границы..


Вот-вот... тоже взбесило dry.gif dry.gif dry.gif
Во время молчания, кто-то у нас на Юге кричал "Спартак", а на кузьмичевских трибунах в дудки гудели dry.gif dry.gif dry.gif

А так, шиза норм)
Особенно порадовало: "Выходит №14, ИГОРЬ.... (и тишина)" ппц, фанаты, своих игроков не знают)