Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Оренбург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 12:53

Неудачная серия в чемпионате как то затянулась, хотелось бы чтоб этот год закончили победой. Через 3 дня играть с Шальке и не исключаю, что сегодня будет ротация состава, хотя в матче с немцами не всё от нас зависит, да, если честно я в победу во вторник не особо верю. Надежда конечно есть, Шальке свою задачу в лч уже решил + у них сейчас травмированных хватает.

Сообщение отредактировал сергей: 08 Декабрь 2018 - 12:53


#2 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 15:52

Да даже если вдруг победим Шальке, всё равно турки дома без проблем победят, тем более, что вчера Порту сам себе создал проблемы в матче местного чемпионата, никто убиваться не будет, туда поедут резервисты. А сегодня будет 1:0 с голом Чорлуки или Хёведеса на 88-й минуте)))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#3 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 16:01

Ну надежда умирает последней, да, сарай дома силен, но забивал в этой лч только нам, посмотрим.

#4 Makei

Makei

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:03

ужасно

#5 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:07

Юрий Палыч, спасибо за чемпионство, за лигу чемпионов спустя безвременье, пора отдыхать, воспитывать внуков, да и четыре шунта в сердце - тоже на восьмом десятке не подарок. Я пишу эти строки в тот момент, когда Локо сравнял счёт, но сути это не меняет - ни игры, ни мысли нет, а, значит, что-то надо менять.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#6 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:28

В какую же парашу команда играла почти весь матч, я в перерыве всеми хуями хотел их поносить, но сдержался. Спосибо Фарфану и в какой- то степени Гиле, да пропустил, но сегодня и выручал в очень критичных моментах. Согласен с Тэтрысом, Палычу пора уже на отдых, нервные клетки не восстанавливаются.
Во вторник ничего путного от нас не ожидаю, то как сегодня играли, подобного Шальке прощать не будет и напихает по полной.

#7 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:48

А давайте Палыч сам решит, когда ему пора уходить?! Как же задолбали ныть!

#8 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 20:58

А ни кто не ноет, я уж точно, Тэтрыс думаю тоже. Мы мучаемся, а не играем. Я лично не против Палыча вообще ни разу, но он не вечен. А двигаться нужно вперед, а не топтаться на месте.

#9 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 21:11

С клубами типа Оренбурга мы мучались почти всегда. А сколько было побед в чемпионском сезоне со счётом 1-0 над командами намного слабей Локо. Команда идёт в 4ке, отставая от 2 места на 2 очка. Когда мы за последние множество лет при всех супер тренерах, что у нас были, так шли? Кучук, Черевченко и Коусейро. И то все сливали в конце, либо тренера меняли. У нас кубок, чемпионство и в 3 сезоне идём намного лучше, чем в среднем за последние годы. Я понимаю, что всегда хочется больше. Но мы и так уже стали чемпионами и сохраняем отличные шансы в борьбе за ЛЧ на следующий год. Такого не было давно. Давайте радоваться, что сегодня, когда игра явно не шла (не забываем адский график), ребята вырвали эту важную победу.

#10 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 21:58

Русбой, причём тут ныть? Я совсем недавно узнал, что у Сёмина проблемы с сердцем, и надо ему эта нервотрёпка каждый матч? Разумеется, это его решение и ему его принимать, но на месте Андрея, сына, я бы настоял на том, что семье он нужнее, чем команде. Надеюсь, понятно обосновал...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#11 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:52

Цитата(Тэтрыс @ 8.12.2018, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
ни игры, ни мысли нет, а, значит, что-то надо менять.

И ты, Брут?

На перерыв уходим на 4-5 месте, с отставанием от первого места всего в 6 очков. В Кубке прошли 1/8, первый матч в четвертьфинале выиграли. Вполне достойный результат.

О результатах в ЛЧ будем судить во вторник.

В целом никаких поводов для нытья или тем более паники с призывами немедленной смены тренера. Даже безотносительно того, что это Палыч.

Сообщение отредактировал Адвокат: 08 Декабрь 2018 - 23:27


#12 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 23:47

Адвокат, я ещё раз повторяю, что человеческие силы небеспредельны. Если Палыч в себе чувствует силы, пусть продолжает работать, но с каждым матчем мысль пропадает из игры напрочь. Сегодня мы должны были гореть 0:3, спасибо Гильерме, что спас от позора. В центре поля бардак страшный, я уже не помню, когда там играли одним сочетанием хоть два матча подряд, в защите полный хаос, разве не пора "что-то менять"?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#13 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 00:06

Думаю, сам Палыч сможет решить, когда уйти, как Лобановский. не представляю его, как мясных старых пердунов-ветеранов, пиздящих после матчей. такое ощущение, что у него задача номер один-выжить Геркуса. по поводу ни мысли, ни игры сложно не согласится. но это по поводу последних 2-х матчей. сезон скомканный какой-то получается. обстоятельства против нас все складываются.

по шизе можно хороших слов сказать. смотрел с 17-го сектора и даже небольшая кучка актива на стыке 3 и 4-го сектора шизила достаточно мощно.

#14 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 00:41

Скорпыч, да ну прям, заняться Палычу нечем, кроме как Герыча выживать -тут в последнее время стало много Бышовца с его воспоминаниями, так он свято уверен и спустя 11 лет, что Сёмин его сплавлял. Вот не верю.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#15 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 01:23

а Толик при чём тут? приложил руку к ЗМ Модрича? biggrin.gif

#16 kochegin

kochegin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 13:31

Юрий Палыч - всех ебал...

#17 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 14:25

Победили и хорошо. Победим еще и немцев послезавтра - будет вообще збс, независимо от того, пройдем в ЛЕ или нет. Палыч до конца сезона должен остаться, а потом наверное сам уйдет. За бронзу точно поборемся! И кубок может возьмем.
Быть, а не казаться!

#18 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:30

Можем побороться и за более, чем бронзу
Юрий Палыч - наше всё!

#19 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 16:44

Палыч сам говорит, что ему нравится работать и без работы он себя не представляет. Странно, что его тут на пенсию всё пытаются отправить. Может он из тех людей, которые как раз таки без работы быстро угасают.. Это мы его по себе тут мерим ...
Здоровья ему!
Игра в защите, конечно, пугает. Все последние голы из центральной зоны защиты. У всех команд Палыча - это всегда была самая монолитная зона. Очень странные дела.


#20 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 20:59

Пожалуй, есть резон согласиться с Интелом по поводу "трудоголизма" Палыча, но здоровье - превыше всего. Я как узнал о состоянии его сердца, смотрел на то, как Оренбург один за другим запарывает супермоменты, адское напряжение на лице Сёмина и подумал - да гори всё это синим пламенем, о себе нужно думать. А меня за это в предатели уже записали.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!