Перейти к содержимому


Фотография

спартак - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:34

Чемпионское граффити на доме напротив стадиона "Локомотив" от молодёжной ячейки UnitedSouth.



#22 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 20:40

Позорники сраные! Не команда, а сборище недоумков.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#23 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:31

Смолов - нахуй!! Такой был шанс вернуться в игру...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#24 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 21:31

Всё, Смолов сегодня это, приговор нам. 9 лимонов за него выкинули в трубу, из всех приобретений летних только Крыховяк себя показывает и то правда не всегда, а Федя это - провал.

Сообщение отредактировал сергей: 02 Декабрь 2018 - 21:34


#25 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:01

1 очко в последних трех играх. Мне кажется все плохо.
Dale Dale Boca

#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 22:23

Кто бы что ни говорил, но сегодня мясо играло за Глушакова. Единым коллективом. Его постоянно снабжали мячом даже если он был в менее выгодном положении, чем другие. А после гола они чуть не всемером отстояли победу (Ребров явно просто повязкой на голове не ограничится, Адриано и Джикия играли черезнемогу), по-видимому,им нужна была победа больше, потому они и победили. А нам теперь остаётся борьба за 4-5 место при лучших раскладах. По нынешней игре быть выше мы не заслужили. Да, ряд матчей и весной могут провести ударно, но соперники выше играют с запасом. В Европу мы весной не выходим, нужно уже зимой наигрывать новую команду, доверить постоянное место в основе Тугареву. Давать шанс другим молодым. То, как играли сегодня "старики", меня лишний раз убедило в том, что нужно резать по живому. Да, Фарфан забил, но, во-первых, на мой взгляд, он это сделал с нарушением правил, грубо толкая рукой защитника справа, а, во-вторых, весь оставшийся матч он выглядел инертно. Оставшиеся 15 минут после гола Локомотив не выглядел той командой, которая заслужила отыграться. Свиньи сегодня по духу нас переиграли. И от осознания этого мне больно на всю оставшуюся часть сезона.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:35

После того, как Федя засрал пеналь, была дурная чуйка
Юрий Палыч - наше всё!

#28 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 23:48

Поражение на тренерском штабе. Игнатьев, будучи атакующим полузащитником, не сам себя ставит в оборону. Мы в этом сезоне с его фланга пропустили не менее 10 мячей уж точно..Сколько матчей должно пройти, чтоб Семин и Ко поняли это? Есть идову, есть отданный в аренду бегунок с характером Денисов. Игнатьев добавил бы вариативности впереди.
А Смолов - это пиздец, конечно. Локомотив не его команда. Учитывая, как много мы навешиваем, нам нужен форвард типа Ндойе.
Красно-зеленая Москва.

#29 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:13

Steel, бабушки шепчут, что мы можем Живоглядова из Уфы купить
Юрий Палыч - наше всё!

#30 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:22

Цитата(Niko Bellic @ 3.12.2018, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Steel, бабушки шепчут, что мы можем Живоглядова из Уфы купить

Хреново его знаю, но что-то мне подсказывает, что это паспортист. Чтоб локомотив начал играть в футбол, нужна схема 3-4-3, которая при обороне трансформировалась бы в 5-4-1. У нас для этого почти всё есть уже сейчас. Но нет, играем в то, во что играем
Красно-зеленая Москва.

#31 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 00:38

Цитата(Steel @ 3.12.2018, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Niko Bellic @ 3.12.2018, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Steel, бабушки шепчут, что мы можем Живоглядова из Уфы купить

Хреново его знаю, но что-то мне подсказывает, что это паспортист. Чтоб локомотив начал играть в футбол, нужна схема 3-4-3, которая при обороне трансформировалась бы в 5-4-1. У нас для этого почти всё есть уже сейчас. Но нет, играем в то, во что играем

что за херню опять пишешь?
по этой схеме уже играли в Стамбуле и Питере. Денисов добегался уже давно. ты ещё повтори свою мысль про то ли Магата, то ли про Земана.

#32 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 01:17

Нико, у меня была та же чуйка ещё до гола "Изделия номер 8" - как-то сразу всё пошло невпопад, каждый начал тянуть одеяло на себя. После игры меня удивило интервью Сёмина. Он сказал, что его ребята играли очень хорошо, но вот подарили три очка мясу. Наверное, я смотрел другую игру, но мне сегодня команда абсолютно не понравилась. Снова не угадал с заменами - Баринов бил куда угодно, только не куда нужно, Эдера нужно было выпускать в перерыве вместо Смолова - видно же было, что человек поплыл, нет, усугубил ещё больше, вызвавшись бить пеналь. Хотя кто у нас их умеет бить - и Фарфан, и Фернандеш мажут. Непонятен был и ход с Фернандешем - зачем был нужен четвёртый опорник, так и не понял. Ну а когда не забили пеналь, стройность ушла напрочь. Каждый тащил одеяло на себя, а такие матчи можно было спасти чисто случайно. Ну и Карась явно зажидился с доп.временем. Заметил специально: три минуты его пытались уговаривать не ставить пеналь, ещё ровно четыре минуты приводили в божеский вид блестяще сыгравшего Реброва, ну и пять замен. Хотя мясо было сильнее и для меня эта рана незаживающая. Пусть кому угодно проигрывают, но от свиней не могу отойти долго. Хорошо, что уже перерыв на зиму.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#33 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:09

мне вот с трибуны показалось, что играли неплохо и живее спартака, прессинг.. и на подборах были первыми. Вроде нелогичный счет. Не хватало мозгов в розыграшах возле штрафной. А вот это вот существо "Смолов" пусть дальше не пиздит, что ему играть не дают. После ЧМ просто ненавидел его. Но, немного обрадовался, когда к нам перешёл, раз в Краснодаре клепал, значит и нам поможет. Заебло это бестолковое существо. Ушел от нас Ари в Краснодар начал забивать как и прежде, пришел забивающий Смолов - без особых надежд для нас.

#34 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:43

Так может дело не в Ари и Смолове?
Dale Dale Boca

#35 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:56

Конечно, не в Ари и Смолове, а в тех, кто их купил-продал. И если мы каждого из купленных в этом году сбудем куда-нибудь от силы за лимон, то те же кони с продажи Влашича и Сигурдссона получат ооочень приличные деньги, как уже выгорело дело с Головиным. И вложат не малое их количество в подготовку новых чаловых, кучаевых...А у нас Тугарев быстрее в аренду уйдёт в какой-нибудь Ростов или Рубин, где очень быстро выйдет из статуса "подающего надежды". То же мясо, тот же Краснодар доверяет молодым и те оправдывают оказанное доверие. Так то, наши ошибки следует рассматривать комплексно.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#36 Bronik

Bronik

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 03:49

Как по мне, играли то не плохо на самом деле.
Весь матч не покидало ощущение, что в этом сезоне мы играем всё же лучше, чем год назад. В атаке появилось куда больше креатива, очень быстро стали переходить из обороны в атаку и появилась хоть какая-то игра первым номером.
Но опять упускаем кучу моментов и получаем два обидных гола. Ведь по сути, кроме этих мячей мясо не создало ни одного момента больше. По крайней мере с ходу я и не вспомню больше ничего опасного.
Разочаровала защита - оба мяча на их совести, да и братья на поле хрен пойми чем заняты. Прям уйма нелепых и неудачных обводок и потерь мяча.
Вот Смолова даже ругать жалко, весь год неудачный какой-то выходит у него. Но в поражении он виноват в равной степени с защитой (Саба уже не в первый раз привозит на ровном месте).

За время паузы ну очень бы хотелось, чтобы Палых попытался построить более молодую команду и постепенно подключал в игру молодых пацанов.

Надеюсь, что в сезоне хоть за 3 место поборемся, выше пока не вижу за счёт чего мы сможем подняться.

#37 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 07:30

не понимаю, где все видят игру, все тоже самое , мысли в атаке нет, доходят до штрафной и встают , моменты за счёт случайных отскоков, либо обводки, про выбор состава вообще молчу, очередной провал.
Проиграть такому мясу просто стыдно, но в интервью опять все хорошо... просто нет слов dry.gif dry.gif
Ps идти 3 км до стадиона и после матча 45 мин на морозе стоять и смотреть на Табло со счетом 2-1 не очень понравилось

#38 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 08:06

Цитата(Gold @ 3.12.2018, 7:30) <{POST_SNAPBACK}>
не понимаю, где все видят игру, все тоже самое , мысли в атаке нет, доходят до штрафной и встают , моменты за счёт случайных отскоков, либо обводки, про выбор состава вообще молчу, очередной провал.
Проиграть такому мясу просто стыдно, но в интервью опять все хорошо... просто нет слов dry.gif dry.gif
Ps идти 3 км до стадиона и после матча 45 мин на морозе стоять и смотреть на Табло со счетом 2-1 не очень понравилось

Я говорю об этом же, но тут критику не воспринимают, друг, так что будь осторожен. В результатах команды виноват Трамп, Меркель, иллюминаты и немного масоны, но не тренерский штаб
Красно-зеленая Москва.

#39 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 08:33

Очень обидный проигрыш, тем более от сраных свиней, но не скажу, что игра прям полный отстой. Судить о плохой игре только по завершающим действиям в атаке (промахи Смолова и Ко) как-то необъективно, в целом видно, что созидать мы умеем, надо только поработать над реализацией. В отличие от прошлого сезона, когда игра была скучная, но приносила результат, в этот раз нашу игру смотреть реально интересно, виден креатив, способность давить и поджимать, но не хватает мастерства отдельных исполнителей, не думаю что здесь вина Палыча. Смолова не знаю зачем купили, хуже Сычева образца 2010 г., тот хотя бы пенальти забывал, пусть и запарывал с игры. Думаю, Феде пора на лавку и выпускать его только на кубке, ну и когда ведём в 2 мяча у какого-нибудь слабого соперника...
За медали, уверен, ещё поборемся, кони и мясо сами нестабильны и ещё не раз налажают в играх с середняками, самые важные матчи у нас ещё впереди. Да, неприятно проигрывать КБУ, но это футбол, он не прощает расточительности, особенно когда соперник рвёт и мечет, чтобы вернуть любовь своих болел после слива ГТ.
На матче не был из-за дорогих билетов, но наших было слышно по ТВ временами, несмотря на то, что было мало.
Быть, а не казаться!

#40 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 13:23

Третьему месту по итогам сезона буду рад
Юрий Палыч - наше всё!