Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Порту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 19:55

Локомотив (Москва) - Порту

Лига Чемпионов, 3 тур, 24 октября 2018 22:00 мск, Москва, Стадион "Локомотив".

Сообщение отредактировал TigerR-G: 02 Сентябрь 2018 - 00:20


#2 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 20:23

Для коней сегодня продлевают работу МЦК до 2 часов ночи. Надеюсь, и у нас так же будет, тем более, что вид транспорта наш. Ну и ещё так же надеюсь, что на Горьковской ветке успеют открыть пл. Карачарово на её новом месте, с быстрой пересадкой с/на Нижегородскую МЦК. При соблюдении двух этих условий можно не уходить до финального свистка.
Быть, а не казаться!

#3 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:22

Для нашего стадиона достаточно не закрывать мцк и просто до часа ночи. Просто мусарам не нужно заниматься херней, и отпускать всех в течении 20ти минут.
Возможно, договориться с мцк, чтоб интервалы просто уменьшили. А в метро работали на оба выхода.
На чемпионате мира, да и даже на супер кубке в Нижнем все как-то без проблем расходились

#4 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 11:43

Тем временем, вопреки всем призывам и здравому смыслу тупые мусара возобновили свои тупоголовые действия
https://www.champion...Fzen.yandex.com


#5 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:31

Если мне было немного стыдно от посещаемости на матче с Шальке , то думаю на Порту нас ждет провальная посещаемость.



#6 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 12:56

Что есть,то есть...

#7 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 16:57

Я как понимаю руководство вообще нормально смотрит на такое , мы вам цены поставили ( еще раз повторю , что это п***ец) и делайте , что хотите.

Очень крутой ход!

#8 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 13:12

Низ практически весь юга продан по абонементам, вот скажите, цена на Лигу Чемпионов 1200 руб. на верхний ярус учитывая такой перерыв, учитывая атмосферу, вместимость стадиона (не "Лужники"), учитывая, что еврокубки вообще пока редки для "Локо" – это правда пиздец?

#9 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 13:33

Мне кажется речь идет о ценах на центральные сектора
Dale Dale Boca

#10 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 16:14

Я говорю про центральные сектора , если бы меня волновал вид южной трибуны я бы вообще не парился , юг кое-как заполнится и то пока юг полностью не заполнится не будет заполняться север , а если мы не можем заполнить места за 1200 - 1500 р , то с центральными вообще беда и по ним очень очень много вопросов.

Сообщение отредактировал FreY: 10 Октябрь 2018 - 16:16


#11 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 21:21

такой БРЕД пинать на цену)
у Локомотива Самые Дешёвые цены среди всех Московских клубов.
на 8 низ - 4100 руб, 8 верх - 3300 руб. минус скидки по КК , т.е. рублей на 500 меньше выходит.

для сравнения у ЦСКА на Реал , на центр Востока стоил 6000 руб. низ и 3500руб. на верх.
у мяса на Испанцев и Шотландцев на центр Востока на три верхних , и три нижних сектора стоит по 4500 руб. (и никаких скидок при покупке пакетами)


у ЛОКОМОТИВА же и так цены самые низкие + можно сейчас купить со скидкой по КК , до этого была Скидка при покупке "пакетом" . А при покупке АБОНЕМЕНТА с матчами ЛЧ, и без матчей ЛЧ , разница на 8 низ выходила 5400руб.,т.е. 1800 руб. за игру(а не 4100 руб.)

как показывает посещаемость, ЦЕНА никак не влияет особо на посещаемость. на групповые матчи ЛЕ в прошлом сезоне было 10-11 тыс. чел., на Ниццу - 18 тыс. чел., на Атлетико было 22 тыс. чел (из которых 2-3 тыс. чел. это были глоры испанцев )
Сейчас на Шальке было 21,5 тыс. человек ( минус 500-1000чел. гостей) - это по сути МАКСИМУМ , который был на Испанцев весной , даже чуть выше результат, т.к. у Шальке глоров толком нет.


Если на Локо-Порту , в конце октября, в неудобное время(по сути ночью), придет больше 18 тыс. чел. на стадион ( больше чем было на Ниццу ) , то это ОТЛИЧНЫЙ Результат будет.

Если будет 20 тыс. или чуть больше на ПОРТУ, то это будет и вовсе Космический Результат на данный момент.

п.с.: на сельмашей вон цены в 2,5 раза ниже, а что-то пока даже 12-13 тыс. чел. не пахнет. Цены Самые низкие на еврокубки у Локо, желание особо у людей нет, точнее сказать самих людей на данный момент около 20 тыс. чел,

Сообщение отредактировал chto1922: 10 Октябрь 2018 - 21:25


#12 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 21:58

Вспоминаю 2.08. 2012, когда в Гомель приезжал Ливерпуль. Несмотря на 35 градусов жары даже в 21.00 и самые дешёвые билеты с ценой, если пересчитать на наши деньги, то получится 1500, ажиотаж был нереальный, я накануне только через четыре часа стояния в очереди смог добыть билет. К чему это я: уж если 6 лет назад даже в Беларуси людей не смутила цена, то неужели нынче в Москве даже 4000 на центр - космические деньги? Разве у нас Лига Чемпионов происходит каждый год, чтобы нельзя было чем-то пожертвовать ради неё?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#13 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 22:53

Думаю, и у нас бы сейчас на Ливерпуль народ бы собрался, но у нас Порто

#14 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 02:12

Интел, да не в Ливере дело, а в самой сути: цены на билеты, много это или мало. Тут расписали, сколько что бы стоило, если покупать абонемент со скидкой, но даже если не считать этого, разве Лига Чемпионов - не то мероприятие, ради которого стОит чуть раскошелиться? Информация к размышлению: недавно связывался со своим коллегой из Москвы, так сейчас в обычной московской средней школе простой учитель с 13-м разрядом получает 60 000, какие могут быть про цены вопросы?

пс: я до 2008 получал 40 000.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#15 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 09:42

Для Москвы 60к сейчас - не деньги. Но вообще-то заранее откладывать на ЛЧ вполне можно было (как и на выезда)
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#16 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 10:59

Тетрыс, думаю, не совсем в деньгах дело. Сужу по себе - 1- 1,5к на ЛЧ готов потратить, 4к я лучше потрачу на что-то другое.
Вопрос стоИт: стоит ли оно того? Не потратив 4к в 10 вечера матч можно посмотреть уже к кровати дома) Чем потом тащиться Бог знает куда, разачаровываться плохой игре и результату, ещё и посмотрев непонятный клуб типа Порту и Шальке).
П.с. Это всё я думаю про обычных обывателей-глоров и исключительно малочисленных паровозов.. Сам-то я, конечно, купил абик на все игры нашего Локомотива.


#17 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:17

А вот "стОит ли того" это уже совсем другое дело. Отвечу по себе: стОит. Да, в этой Лиге у нас не задалось с самого начала по результату, но игра-то была. Чисто теоретически ничего ещё не потеряно.И потом, кто знает, когда ещё услышим гимн этого турнира. Палыч на сходе, а дальше опять пойдёт чехарда тренеров - у кого лучше, у кого хуже и по кругу.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#18 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 12:20

Мы с тобой считаем так, народ по-другому. Рынок не обмануть, вот такие пироги))
На АТМ билеты чуть ли не за сутки разлетелись.

#19 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 13:18

Цитата(Тэтрыс @ 11.10.2018, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
А вот "стОит ли того" это уже совсем другое дело. Отвечу по себе: стОит. Да, в этой Лиге у нас не задалось с самого начала по результату, но игра-то была. Чисто теоретически ничего ещё не потеряно.И потом, кто знает, когда ещё услышим гимн этого турнира. Палыч на сходе, а дальше опять пойдёт чехарда тренеров - у кого лучше, у кого хуже и по кругу.



Как раз таки суть в этом, полностью согласен с мнением intel
Даже по себе скажу - идти на какой то Порту в 10 вечера в будний осенний день - ну такое себе удовольствие. Если бы у меня не было абика - я бы еще подумал, стОит идти или нет и наверно пошел бы только по призыву совести, потому что НАДО) И то исключительно на Юг, за 1500 руб, но не на Центр за 4 косаря)
А те, кто ходит на футбол периодически, не думаю что их очень возбуждает такой матч в такое время с таким соперником за такие деньги.
Был бы Реал или другой ТОП соперник - то это уже веский аргумент, чтобы пойти, уже тогда такие моменты как цена время погода уходят на второй план.

Сообщение отредактировал Дуги: 11 Октябрь 2018 - 13:20


#20 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 14:28

Бред , это сравнивать наших соперников и коней , на наших соперников даже наши идти не хотят.

Еще больший бред сравнивать аудиторию спартака и нашу , при том посмотрите фотки с их матча с Вильяреалом там очень много свободных мест и вывешивали баннеры о слишком больших ценах на билет.

Пакетное предложение нахер некому не нужно т.к. обычно пакет действует если есть допустим один топовый соперник , а другие так со скидкой , чтобы и топа увидеть и со скидкой на других посмотреть , а у нас 1) нет топов 2) у нас есть турки в 21-00 28 ноября и Порту в 22-00 , ну и нахер нужен это пакет? 3) Больше чем уверен , что на Шальке , а на Шальке была плохая посещаемость для ЛЧ люди пришли послушать "музыку".


Ну и то , что 20 и 19 верх запада стоит дороже чем 8 и 9 низ востока это вообще мое любимое.

P.S. У самого аб с ЛЧ , на ЛЧ на Шальке и Порту идут на Восток со скидкой 15%.
Просто работы было проведено 0!

Сообщение отредактировал FreY: 11 Октябрь 2018 - 14:31