Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#261 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 16:56

Цитата
Главный тренер "Тоттенхэма" получит в свое распоряжение 40 миллионов фунтов стерлингов на трансферные нужды этим летом, сообщает The Daily Star. Наставник лондонского клуба намерен усилить состав для выступления в Лиге чемпионов. Рулевой "шпор" хочет видеть полузащитника "Манчестер Юнайтед" Майкла Кэррика и нападающего "Манчестер Сити" Крэйга Беллами в своей команде. "Тоттенхэм" также проявляет заинтересованность в услугах форварда "Вольфсбурга" Эдина Джеко. Руководство лондонского клуба уже заключило новый контракт с Гаретом Бэйлом. Планируется продлить соглашение с капитаном клуба Ледли Кингом.

http://news.sport-ex...0-05-07/360359/

походу, Пав освободится)

#262 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 14:03

Цитата
Президент «Локомотива» Николай Наумов рассказал корреспонденту «Советского спорта» Сергею Пряхину о селекционных планах на лето.

– В ближайшие дни снова вступим в переговоры по поводу Павлюченко и Измайлова, – сообщил Наумов. – Нам обязательно нужны атакующие игроки, особенно нападающий. Тем более что есть вероятность ухода Одемвингие. Питером интересуются «Лион», «Монако», пара английских клубов, пара испанских… Целая очередь! Есть и официальные предложения, но тех, от которых невозможно отказаться, еще не встречалось. Возможно, подождем чемпионата мира, на котором цена Одемвингие должна подрасти. Не исключено, будем подыскивать новые команды Хамину Драману и Шарлесу – не дело, когда легионеры не попадают в состав.
http://www.sovsport....ext-item/386548

#263 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 16:30

Шарлес?Зачем его продавать?По цепкости он никому не уступает в РПЛ..даже несмотря на наличие двух дровосеков Дуймовича и Тарасова,все равно не стоит продавать Шарлеса...уж лучше тогда Траоре слить,смысл ему сидеть на скамейке?

#264 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 16:41

А смысл шарлесу сидеть на банке? Да и когда он в поле, ничего особенного не показывает! Лучше вообще молодых выпускать!

#265 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 16:49

яб Шарлеса тож не стал продавать,хоть он и негр.он когда выходит на поле я вижу только полезные действия в его исполнении,в отличии от траоре,к примеру.а с крысами у него вобще по версии НТВ+ было самое высокое КПД 86% кажется

#266 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 00:11

Цитата
26-летний полузащитник Дмитрий Торбинский не прочь покинуть "Локомотив" в ходе летней дозаявочной кампании, сообщает "Спорт-экспресс".

По информации источника, Торбинский желает вернуться в "Спартак", из которого он перешёл в "Локомотив" по окончании сезона-2007.

В нынешнем сезоне чемпионата России Торбинский провёл в составе "Локомотива" четыре матча, проведя на поле 181 минуту.

England number one!!!

#267 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 00:31

Никто и не держит. Парочка миллионов нам не помешает, а Торбинский игрок нулевой.

#268 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 15:19

володька 2

#269 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 15:49

Я даже рад буду если он уйдёт. Рад буду за Диму , потому что в Локомотиве у него совсем игра не идёт, а в спартаке норм вроде играл) Да и деньжата может нормальные за него дадут)

#270 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 19:03

так и не стал он паровозом. а у нас иначе не заиграть

#271 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 20:57

ну в плане игры он чистый лавочник,в основу точно не проходит..хотя у нас европа скоро,может и пригодится...хз хз

#272 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 21:26

Лучше уж сейчас, пока есть шанс взять Пава, продать весь балласт, типа Торбы и обдолбинги, и вложить все накопленные средства в этот трансфер!

Сообщение отредактировал LTX: 20 Май 2010 - 21:28


#273 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 22:56

Балласта много помимо парня с российским паспортом,Хамину Драман,Драман Траоре,тинки-винки,Марек Чех..Торбинского нужно оставить на крайняк...ну а СуперПав...не пойдет он к нам...хотя шишка из ЛДПР сп**днул в прессу,что ему уже квартиру купили в Москве

#274 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 22:58

эээ...а Чеха смысл продавать? в команде должно быть 3 вратаря хорошего уровня. а продав Чеха у нас только 2 останется
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#275 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 23:44

а смысл держать человека только ради паспорта? лучше Марата вернуть и Пава попытаться взять

#276 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 11:07

Цитата
Как стало известно "Чемпионат.ру", летом московский "Локомотив" могут покинуть четыре игрока. Речь идёт о защитнике Олеге Кузьмине, хавбеке Дмитрии Торбинском и нападающих Дмитрии Сычёве и Питере Одемвингие, игрой которых недовольно руководство команды. Ситуация будет зависеть от того, как будет развиваться переговорный процесс по приобретению новых футболистов.

"На трансфер мы никого не выставляем, – заявил нашему корреспонденту Денису Целых президент "Локомотива" Николай Наумов. – Но если у нас будут предложения по любому ведущему игроку – мы их рассмотрим. В случае если они устроят и нас, и самих футболистов, препятствий чинить не будем".

http://www.championa...ews-500416.html


Кузьмина жалко будет, а другие трое пусть валят нафуй.


#277 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 23:24

Действительно, Кузьмин хоть жопу рвет и играет... Это лучше, чем те которые могут и не хотят.

#278 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 01:35

А Сычёв жопу не рвёт?

#279 Lexandro

Lexandro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 15:33

Кузьмин с игры забил больше чем Сычев! rolleyes.gif

#280 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 10:10

Интервью тинкивинки:
Цитата
"Думаю, я готов играть в Англии, ведь я уже достаточно опытный футболист. Я готов проявить себя в более сильном чемпионате. С "Локомотивом" мой контракт истекает через год и я не намерен продлевать его. Возможно, я сменю команду уже летом, после чемпионата мира.
Теперь, я думаю, настало время перебраться в английскую премьер-лигу"

http://www.championa...ews-504296.html