Перейти к содержимому


Фотография

Томь - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#81 maximka

maximka

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:35

Ваня, тебе респект за нормальное исполнение "утро красит.."!
Томск оставил приятное впечатление, город в который хочется возвращаться не смотря на расстояние!
ОУКЗ неизбежен.

#82 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 23:39

Цитата(Нирвана @ 12.11.2013, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Шиза местами вполне ничего. Особенно в начале второго тайма. Учитывая, что на морозе горло сорвал почти сразу (думаю, не я один), отсутсвие барабана и несколько специфичный состав сектора получилось норм.

без барабана шиза звучит неестественно.точнее непривычно.даже,когда натоптывали ритм,получалось болеее-менее естественно.

#83 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 02:32

Цитата(maximka @ 12.11.2013, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ваня, тебе респект за нормальное исполнение "утро красит.."!
Томск оставил приятное впечатление, город в который хочется возвращаться не смотря на расстояние!


))
Потому что в "обычном" варианте - это пиздец, а не заряд, который ни я, ни мои близкие не кричим. Надо всему югу это только донести нормально.

#84 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:44

Без барабана шизить ахуительно! Все барабаны в печь запихнул бы!

#85 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:05

Но тут было сложновато - народу, знабщего мотивы на 100% и готового орать одну тему по 5 минут по сути не было. Дома это можно и нужно пробовать, в Томске - безумно тяжело. Хоть какое-то поддержание ритма нужно было

#86 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 00:05

Поделюсь впечатлениями.
Почти всё понравилось.

1.томский стадион,похоже,единственный стадион,где оплатить билет можно пластиковой картой.
2.шашлык на стадионе по 120 р отпадная тема.
3.музей политических репрессий.очень рекомендую.московский музей ГУЛАГа на Петровке явно проигрывает ему в качестве.много исторических документов,реквизитов и экспонатов.на нарах можно даже поспать.
4.хорошая шиза на секторе.особенно по сравнению с Ёбургом,в котором тоже было подавляющее большинство регионалов.но тут не было таких жутких нестыковок,когда одна половина сектора отстаёт от другой на пару секунд.

ну а не понравилась работа аэропорта,который закрыт с 8 вечера до 5 утра по местному времени.

#87 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 00:09



#88 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 17:21



Томский аэропорт по мне так лучший из нестоличных, где я был по России. Обновлённое оформление, кофейни с доступными ценами, лотки с сувенирами и обычными из бересты и крутые штуки типа блокнотов с символикой Томска и чая с мёдом и клюквой в сахаре. Даже в аэропорту продаются славянские обереги и Иван-чай, брусника и кедровые орехи. А Томь наряду с лотком в отеле сделала и лоток в аэропорту со своей атрибутикой, сильно! Встречаешь такие вещи и понимаешь что при грамотном подходе можно всё хорошо организовать!



Побывали в Томске в Музее славянской мифологии, очень интересно и познавательно! Там картины художников на тему язычества и мифов наших предков, вот на верхней например Змея Горыныча пленили и привезли. На нижнем этаже магазин с узорами, платками, поделки из бересты, игрушками. Отметили все в книге отзывов, а работница музея сказала что болельщиков много бывает и она очень это приветствует



Немного посвящено символам славян, рунам, почти на каждой картине в элементах одежды или на домах коловрат, а вот поздравительные открытки начала XX века, когда свастику печатали на отечественных банкнотах, на английских открытках