Перейти к содержимому


Фотография

Рубин - Локомотив (Кубок)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21 LOksi

LOksi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 20:44

мда...сочувствую выездюкам..
Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто падает, но встает и идет дальше..!

#22 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 20:51

мдэээээ, хз, радоваться или печалиться. с одной стороны - не играть же на этом огороде жутком, с другой стороны какой облом всем, кто собирался в казань

#23 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 21:02

Рубину безусловно выгоднее играть в грозном, чем в мск. нейтральное поле куда лучше, чем гостевое. Обидно за тех, кто в казань собирался..
Red-Green 64

#24 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 21:13

парни!
подскажите бюджетные авиалинии из грозного!

#25 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 21:14

нихуя бюджетного нет...зря только больничный мутил(
England number one!!!

#26 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 21:16

пиздец( может наши что нить придумают просто в грозный выносить это жесть почему нельзя в тот же нижний??

#27 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 21:20

Волга в Нижнем даже не на своём стадионе играла этот тур.. там ещё хуже с полем походу

#28 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 21:36

решает где играть Рубин, так как они хозяева. по сути они даже во Владивосток имели право перенести.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#29 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 21:42

по идее это должно быть в регламенте обговорено

#30 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 21:47

Приехать пожалуйста. Будет ли бас от Грозного до нейтрального города? Без вариантов обратной дороги, не думаю что поеду.... Поезда нету даже на 22 число...

#31 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 22:04

просто бред, почему у нас в футболе все настолько плохо организовано?! почему нужно сообщать за три дня до матча сие?
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#32 Маруська

Маруська

    Крошка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:26

Рфс такой рфс.в своем стиле.сколько уже таких безмозглых переносов было,у нас же все для людей,фигли.мне вот очень в Казань хотелось,а тут такой облом.почему именно Грозный-не понять.

#33 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:31

В регламенте вроде говорится,что матч может переноиться на сколько то там км от города или я путаю что-то!
England number one!!!

#34 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:33

Блять пиздец нахуй ебаный в рот. Пердыев в вахабиты подался блять.

#35 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 23:44

Цитата
Президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин рассказал, где пройдет четвертьфинальный матч Кубка России с «Локомотивом», а также ответил на критику со стороны болельщиков:

«Мы в качестве решения возникшей проблемы предложили Краснодар, где в воскресенье играли матч чемпионата, там могли провести короткий сбор и там, в конце концов, естественный газон.

Увы, договориться с арендой стадиона, где играют «Кубань» и «Краснодар» мы не сумели. Нам дали понять, что поле стоит поберечь, а лишние риски никому в сложившихся обстоятельствах не нужны.

Досадно, но мне такая позиция понятна. Тогда мы связались с коллегами из Грозного и нам пошли навстречу. Хотелось бы через прессу сказать добрые слова в адрес руководства «Терека», откликнувшегося на нашу просьбу о помощи.



Цитата(Маруська @ 18.3.2012, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Рфс такой рфс.в своем стиле.сколько уже таких безмозглых переносов было,у нас же все для людей,фигли.мне вот очень в Казань хотелось,а тут такой облом.почему именно Грозный-не понять.

А команде в Казань не хотелось и это главное, она хочет играть на нормально газоне, дабы побеждать, а не катать говно с татарами на огороде.

#36 Krasty

Krasty

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 00:05

команде хочется? Ну как бы тренировочные планы команды не за один день строятся и лететь в хуево-кукуево и играть на стадионе который забьют непонятными левыми людьми (а я уверен что как от нас, так и от казанцев приедут единицы и чтобы было меньше говна стадион забьют непойми кем) вряд ли входило в планы команды

#37 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 00:17

странное решение со стороны казанцев конечно. "не вашим-не нашм" это называется,они же сами говорили что в Москву болельщикам и быстрее и проще добираться?или они просто решили не создавать нам домашних условий? итоге будут мегаунылые трибуны
а если говорить чисто о футболе,то это верное решение,лучше в грозном чем в казани

#38 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 00:23

В планы команды входило добиться игры на нормальном газоне, что превыше всего. Уж как-нибудь, да доберутся до Грозного.
Цитата(intel @ 19.3.2012, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
странное решение со стороны казанцев конечно. "не вашим-не нашм" это называется,они же сами говорили что в Москву болельщикам и быстрее и проще добираться?или они просто решили не создавать нам домашних условий? итоге будут мегаунылые трибуны
а если говорить чисто о футболе,то это верное решение,лучше в грозном чем в казани

Аренда Лужников намного дороже аренды Ахмат-арены, так что ничего удивительного.
А то что болельщиков легче...да какая им разница? Плевали они на них, тем более их почти нет)



#39 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 00:26

Цитата(Санeк @ 19.3.2012, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Аренда Лужников намного дороже аренды Ахмат-арены, так что ничего удивительного.
А то что болельщиков легче...да какая им разница? Плевали они на них, тем более их почти нет)

это не я придумал,это их руководство так говорила перед Олимпиакосом)

#40 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 00:49

Цитата(intel @ 19.3.2012, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
это не я придумал,это их руководство так говорила перед Олимпиакосом)

Вот так вот они любят своих болельщиков) Как и большинство клубов в нашем футболе)
Валенсия и Атлетик играют в чемпионате после игр в ЛЕ в четверг, а конские неженки не успели восстановиться после среды и переносят матч на понедельник, видите ли)