Перейти к содержимому


Фотография

Увольнение Красножана с поста главного тренера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#41 morgan

morgan

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 11:37

Цитата(Norevla @ 6.6.2011, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
забавно читать тех кто не верит новости про сливы. зато верит в том что состоится СД. ну если все ересь зачем тогда собирать СД?

Если претензия смородины к Красножану не ересь, то ничего удивительного в СД нет. Вариантов, почему ей такая херня в голову пришла, не один, начиная с очередного конфликта, и заканчивая тем, что она просто баба.

Также замечу, что спортивные журналисты о характере этого матча, как о "странном" не говорят. Были гораздо более странные матчи, даже в этом сезоне, после которых некоторые открыто сомневались в честности игры на основе очень странных действий игроков.

Сейчас же все догадки строятся 1) на ошибках в составе 2) на каких то там предыдущих долгах 3) бабло.
Ну по первой притензии понятно, бывает у всех, замены это показали. Вторая притензия при более детальном анализе рассыпается в труху: долг Локомотива за прошлый чемпионат (?) - какой нах долг, если весь второй тайм играли в 10-ром и Сыч на последних минутах забил; долг Красножана за Нальчик прошлого сезона (?) - ага, 0-0 в гостях и 1-3 в дома! Тогда уж анжи ему торчит 3 очка, а никак не он. А в третью уж совсем не верится. У Красножана есть шансы побороться за золото чемпионата, да и с оплатой в Локо все путем. Зачем ему это?


#42 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:16

Если Смородина считает,что Красножан сдал матч,то хотелось бы после СД услышать факты,а не пустотрёп,и вот тут сомнение,что услышим-опять всё выплюнется какой-нибудь заумной фразочкой.А решать всё,я так понял,будет лично Якунин.Вот у меня где-то далеко внутри ещё теплится надежда,что он скажет:"Было плановое заседание Совета Директоров,на котором решались вопросы по трансферам и тд....Вопрос об отставке Красножана не поднимался."
Тогда будет нанесён удар по желтизне СС и СЭ огромный!Но всё равно,а в плюс ли этот ажиотаж пойдёт игрокам?Ведь нас ожидает серьёзнейший матч в Томске!И если всё же произойдёт увольнение Главного Тренера,то ясно же,что вся эта буржуйская шайка-лейка повязана крепкими нитями!!А жаль-впервые за последние 4 года команда(исключая последние 2 игры)не мучилась,как было начиная с середины 2007,а ИГРАЛА!!!Порой даже танцевала!!И все мы получали от игры удовольствие!...А теперь мы можем быть отброшены в худшее время липатоффщины...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#43 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:17

Цитата(Norevla @ 6.6.2011, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
забавно читать тех кто не верит новости про сливы. зато верит в том что состоится СД. ну если все ересь зачем тогда собирать СД?

Совет можно созвать хотябы для того чтобы опровергнуть и разъяснить сложившуюся ситуацию,и дальнейшие действия клуба.

#44 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 14:13

Локосаратов, ты не охуел ли?
Ты че-то мне предъявить хочешь что ли?

Для тебя и остальных тупых сомневающихся малолеток:
Информация у меня лично появилась за несколько минут до ее объявления на сайте СЭ. Информацию мне предоставили как свершившийся факт - Смо уволила Красножана за слив игры. Инфа о сливе была также еще до самого матча (я писал об этом).
Инфа на ЛХ с сайта СЭ появилась через минуту после ее опубликования.
Через ту же минуту она была на всех новостных ресурсах. Ты, может, не в курсе, но в век информационных технологий информация распространяется очень быстро.
Подними инфу и увидишь, что копипасты с сайта СЭ также говорят о

Пока я пытался хоть что-то узнать из других источников, позвонили из СС и задали несколько вопросов о первой реакции.
Для идиотов в конце сказано, что в любом случае нужно ждать официальной позиции Клуба и официальной информации.

Можешь отправляться на хуй со своими подозрениями в мой и в адрес КБ подозрениями.




Миш, по поводу стоит или не стоит комментировать.
Насколько мне известно, сейчас еще ни хера не ясно (дальнейший ход событий об этом же сказал). Возможно это было прощупывание почвы со стороны ...(вчера бы еще написал со стороны тети Оли, но даже сегодня с утра получил столько информации, что не знаю даже, кого конкретно можно написать под вот этим "со стороны").




Там сейчас какая-то нездоровая хуйня. И хуйня эта в целом вокруг Клуба, а не конкетно Красножана, игроков или тети Оли.
Дело Григорьева видимо просто так не проходит.

Как станет что-то понятно, и как появится какая-то конкретная понятная информация, я свое мнение по всему произошедшему озвучу. Либо это будет сделано (если потребуется) в официальном заявлении от КБ.

Интел, остальные парни-девушки, которые обсуждают сбор СД. Здесь (и, главное, в СМИ) почему-то никто не пишет, что СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ - ПЛАНОВЫЙ! Его не собирали ради увольнения Красножана-Смородской.

#45 morgan

morgan

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 14:18

Цитата
Председатель профсоюза футболистов и тренеров Владимир Леонченко сделал заявление о ситуации, которая сложилась в «Локомотиве».

– Возмущены волной подозрений о якобы неспортивном характере матча «Локомотив» – «Анжи», – говорит Владимир Леонченко. – Сейчас Красножана обвиняют в том, что он выставил на матч не тот состав. Видимо, у нас много «специалистов», которые могут определить, ошибся тренер с составом или нет. Кому выгодна эта ситуация вокруг команды?

«Локомотив» – клуб с большим бюджетом, клуб, который ежегодно тратил огромные деньги на трансферы. При этом часто получалось так, что приобретенные игроки оказывались ненужными. Клуб, несмотря на вложения, не мог достичь результата.

С приходом нового президента Ольги Смородской и главного тренера Юрия Красножана ситуация начала исправляться. «Локомотив» оказался среди конкурентов ведущих клубов и сейчас способен бороться за ведущие места. Но перед игрой с «Анжи» появляются слухи, что игра может носить нечестный характер, а через неделю всплывает информация, которую ни президент, ни главный тренер не подтверждают.

Кому это выгодно? Тем, кто хочет прийти в клуб и вновь тратить деньги на трансферы. Тем, кто недоволен Смородской, занимающей принципиальную позицию по «делу Григорьева» («Локомотив» намерен доказать в Спортивном суде Лозанны, что игрок «Ростова» заявлен после окончания сроков дозаявки. – Прим. ред.) и не ставшей, в отличие от многих клубов, поддерживать президента премьер-лиги Сергея Прядкина еще до окончания разбирательства Комитетом РФС по этике («Новая газета» провела расследование, в котором утверждала, что президент РФПЛ занимался неуставной деятельностью. – Прим. ред.).

«Локомотив» начинает новый этап развития, основываясь на абсолютно других принципах. А это, видимо, не всех в нашем футболе радует. В сложившейся ситуации важна позиция и президента, и главного тренера, и команды, которые должны показать себя единым целым. Самое плохое для «Локо» сейчас – это необдуманные изменения либо в руководстве клуба, либо в тренерском штабе, которые пойдут только во вред клубу.
http://www.sovsport....cle-item/461921

#46 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:51

вот последнее больше всего по делу, как мне думается.

Нирвана, если не секрет, откуда прошла инфа до появления в сми, что смородина красножана погнала? насколько доверяешь этой инфе?

#47 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:17

Клон, от СМИ же и пришла. Да, доверяю.
Еще раз - сейчас только всего понавылазило непонятного, что лучше дождаться официальной информации.


Да! К своему предыдущему посту добалю (как-то не хотел бы править) по просьбе модераторов.

Локосаратов, ты неправ. Я категорически отвергаю обвинения, которые содежратся в твоем посте в мой (в том числе) адрес.
Здорово, что ты пытаешься мыслить. Обидно читать, что при этом у тебя есть сомнения в ком-то из КБ, а конкретно во мне.
Прошу впредь в случае каких-либо подозрений спросить меня о них напрямую.

#48 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:29

Цитата
Источник: Красножан не вызван на совет директоров "Локо"
В понедельник вечером состоится заседание совета директоров "Локомотива". Ожидается, что на нём будет рассмотрена ситуация с главным тренером Юрием Красножаном. По сведениям СМИ, президент клуба Ольга Смородская считает, что он умышленно допустил просчёты в подготовке к матчу с "Анжи", в котором красно-зелёные проиграли со счётом 1:2.

По сведениям Sovsport.ru, Красножан не будет присутствовать на заседании совета директоров клуба, которое начнётся в 17:00.


http://www.championa...ews-832326.html

#49 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 17:10

Нирвана
мне кажется Локосаратов имел в виду под словом проплаченная не тебя лично,а ушлых газетчиков,которым кто-то свыше проплачивает,чтобы вокруг Локомотива постоянно витал негатив.
tinedel
Значит,так и получится:уволят "по сомнению президента"...Действительно,тогда у Смородины конфликт с футболом...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#50 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 17:54

Какие то непонятные инсинуации вокруг ситуации этой. Нужно делать выводы только после разрешения этой ситуации.
Иван, ты прав в том что каждую минуту буквально появляется новая информация и создается впечатление что пытаются промыть мозги и сбить со следа. То ли действительно мол был договорняк, то ли дележка бабла на трансферах, то ли след фурсенко за Григорьева .... Куча всего , а правда будет совсем другая и нихуя мы не узнаем . Пидоры они все блять
АДРЕНАЛИН!!!

#51 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 17:59

думаю, Клуб к этой хуете никаким боком. и в то, что смородина взяла и так резко въебалась на того, кого с таким боем привела - не верю

#52 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 18:32

Ёмаё, ребята, ДА ВЫ ЧЕГО ВСЕ, С ДУБА
РУХНУЛИ?!!! Вы чего??!!! ОЧНИТЕСЬ!!!
Одному мы прощаем, криминальное
прошлое в политике, так как парень
хороший. Второму прощаем то, что он
матчи договорные играет, так как он
тренер ихороший и работу проводит в
команде здраво. Третий комментирует
договорняк и говорит спокойно, что это
уже «тренд».
Да не тренд это. Это п...ц. Всему и вся.
Вещи нужно называть своими именами.
Еще после прошлой истории с
«Крыльями» я призывал их
болельщиков байкотировать матчей с
пяток команды, чтобы прочувствовали
как матчи сливать. Пока сами
болельщики не начнут сподвигать
высоких руководителей, чтобы те в
свою очередь, выжигали каленым
железом все намеки на договорняки -
будет п...ц. А если руководителя уличат -
так об нары его хлопнуть.
Болельщикам Локомотива нужно
проигнорировать всего-лишь матча 3-4
команды, как в клубе не останется ни
Красножана, ни Смородской, ни всех, кто
был причастен. А если выяснится, что это
все наговор и неправда....ну что же...так
бывает. Зато Слуцкий, карпин, Спалетти, и
все остальные подумают, прежде чем
соглашаться на подобное.
Ну а кавказские команды могут играть
свой чемпионат...если им интересно.ю И у
каждой команды будет по 100 очков.

АДРЕНАЛИН!!!

#53 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:34

сеня день похлеще финала лч. жаль по телеку не показывают...

#54 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:40

Смотрю на спортс.ру онлайн-трансляцию-5 часов заседают и молчок,только пишут,кто входит,кто выходит.А,может,они там водку трескают,что-то отмечая,а мы тут все,как на иголках?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#55 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:49

по-любому пьянствуют!День Русского языка отмечают)
England number one!!!

#56 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:52

да когда они там решат уже))) я уже с пяти часов из интернета не вылазаю)

#57 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:55

Всё,уволили Красножана...сообщило РИА.Новости...сука баба
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#58 morgan

morgan

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 21:59

Вот же тварь. ПМС+неудачный матч = ГТ вон. Такая вот арифметика sad.gif((

#59 Funky

Funky

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:00

Блядь ,объясните мне кто нибудь-почему как только клуб начинает вылезать из дерьма,так тут же происходит какая нибудь хуйня и все рушится????Когда настанет то время когда вокруг нашего Клуба перестанут плестись интриги??Когда к нам придет нормальный,адекватный президент???

#60 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 22:01

все пиздец нашему локомотиву дамы и господа!