Перейти к содержимому


Фотография

Увольнение Красножана с поста главного тренера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#21 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 23:59

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
АДРЕНАЛИН!!!

#22 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 00:10

Цитата(Funky @ 4.6.2011, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Дыма без огня не бывает!Да и к тому же информацию дают не паленые сайты,а интерфакс,сов спорт...

ГЫ! СС это не палёный? Да это самый ссаные и жёлтое из всех наших, так называемых центральных, сми. Им только дай тему.

Пока понятно лишь то, что новость на СЭ, а появился она изначально именно там, была без подписи, без автора. Если выяснится, что это всё пиздёж и провокация, во что очень хочется верить, то людей, бросивших в сми эту херню, надо жёстко наказать.

#23 LIBER

LIBER

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 00:14

http://gazeta.ru/spo...a_3654101.shtml

бред какой - то

#24 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 00:19

Российский футбол это один большой фарс!

Only God can judge me...


#25 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 05:54

Гк как пресс-атташе в тишине не поменяешь. Не поделился что ли.
Всем спорт!

#26 morgan

morgan

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:08

Цитата
Чуть больше часа назад в Интернете появилось сообщение, что президент "Локомотива" Ольга Смородская решила уволить Юрия Красножана за "преднамеренные ошибки в определении стартового состава и замены, сделанные в матче с "Анжи". Юрий Бутнев связался с помощником Красножана, Владимиром Маминовым, который, как следует из той же заметки, будет дальше тренировать команду, и выяснил следующее:

а) Маминову никто из руководства клуба не звонил.
б) по его мнению, это чья-то провокация.
в) сегодня Красножан руководил командой в товарищеском матче с "Актобе" и ничего не предвещало перемен.

После разговора с Маминовым я пообщался с некоторыми игроками "Локо". Так вот и они об отставке главного тренера тоже ничего не знают. Пока?

Юрий Бутнев из Москвы
http://www.bobsoccer...log/?item=23652

пожалуйста ставим ссылки на оригинал новости, а не на сайт их собирающий. исправил / aut_vincere

Сообщение отредактировал aut_vincere: 05 Июнь 2011 - 13:04


#27 1nsert

1nsert

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:57

Записи из твиттера.
UAKrasnojan Юрий Красножан
Появились слухи о моей отставке. Пишу с целью опровергнуть эту информацию. #Lokomotiv
UAKrasnojan Юрий Красножан
На детекторе лжи проверку пройти мне не предлагали. Кто распространяет слухи выясняет наша служба безопасности. С ув., Красножан Ю.А.

#28 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 13:31

Похоже, это был цирк. Очень хочется в это верить. И если да, то виноват в этом ублюдок фурсенка и его приспешники.
Чую, нехилый понедельник нас ждет.

#29 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 13:39

Цитата(1nsert @ 5.6.2011, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Записи из твиттера.
UAKrasnojan Юрий Красножан
Появились слухи о моей отставке. Пишу с целью опровергнуть эту информацию. #Lokomotiv
UAKrasnojan Юрий Красножан
На детекторе лжи проверку пройти мне не предлагали. Кто распространяет слухи выясняет наша служба безопасности. С ув., Красножан Ю.А.

Скорее всего это фейк. К сожалению...


Хотелось бы вот что сказать. Слишком оперативно отреагировали на все это СМИ. Новость появилась, если не ошибаюсь, примерно в 20:00. Менее чем через 2 часа, уже СС откуда-то выяснил, что Красножан проходил проверку на детекторе лжи. Еще через пол часа тот же СС опубликовал интервью Ивана Крылова, а ведь его сначала надо взять, потом отредактировать, согласовать.... Не слишком ли оперативно? Причем Крылов, непонятно по каким причинам, говорит об увольнении как о уже состоявшемся факте... Не странно ли все это? На мой взгляд, похоже на банальный проплаченный вброс информации.

Сообщение отредактировал ЛокоСаратов: 05 Июнь 2011 - 13:41

Red-Green 64

#30 il capitano

il capitano

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 567 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 14:13

Походу эти импотенты из желтой газетёнки яро подкидывают на вентилятор. Надеюсь, что это все чушь собачья.

#31 Grofes

Grofes

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:04

Цитата
"Чемпионат.ру" уже сообщал, что 6 июня должно состояться заседание членов совета директоров "Локомотива", в ходе которого будет обсуждаться будущее главного тренера команды Юрия Красножана.

По информации Sovsport.ru, возможны два варианта развития событий. Вариант первый – команду покинет тренерский штаб Красножана, второй – уйдёт клубный штаб президента Ольги Смородской. Причём сообщается, что оба варианта равновероятны.

Напомним, 4 июня издание "Спорт-экспресс" сообщило, что Смородская приняла решение уволить Красножана. По информации источника, решение Смородской связано с тем, что, по её мнению, ошибки, допущенные 47-летним специалистом в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи", были преднамеренными.

5 июня 2011 года, воскресенье. 16:36
Источник:Sovsport.ru

#32 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:37

Наш Клуб превращается в санта барбару...

#33 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 17:51

да уже давно у нас санта барбара
осталось только узнать,обгоним мы сериал по количеству серий glare.gif

#34 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 19:17

Цитата
Источник: "Локомотив" покинет или Красножан, или Смородская
"Чемпионат.ру" уже сообщал, что 6 июня должно состояться заседание членов совета директоров "Локомотива", в ходе которого будет обсуждаться будущее главного тренера команды Юрия Красножана.

По информации Sovsport.ru, возможны два варианта развития событий. Вариант первый – команду покинет тренерский штаб Красножана, второй – уйдёт клубный штаб президента Ольги Смородской. Причём сообщается, что оба варианта равновероятны.

Напомним, 4 июня издание "Спорт-экспресс" сообщило, что Смородская приняла решение уволить Красножана. По информации источника, решение Смородской связано с тем, что, по её мнению, ошибки, допущенные 47-летним специалистом в подготовке, определении стартового состава и заменах, сделанных в домашнем матче 11-го тура чемпионата России с "Анжи", были преднамеренными.

ВОТ ТАК ВОТ СМОРОДСКУЮ ВОН

#35 Paravoz1k

Paravoz1k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 22:12

Цитата
Главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан в разговоре с колумнистом агентства "Р-Спорт" Георгием Кудиновым назвал домыслами слухи о своей отставке, которые распускают люди, не заинтересованные в стабильном развитии столичного футбольного клуба.

- Как вы прокомментируете касающуюся лично вас и "Локомотива" шумиху, которая второй день сотрясает просторы интернета?

- Всю информацию об этом бреде я получаю от недоумевающих друзей. Мне не в чем оправдываться, поэтому я и не спешил давать какие-либо комментарии, однако вижу, что пересуды выходят за рамки разумного.

На мой взгляд, у нас в "Локомотиве" царит хорошая, рабочая атмосфера – как внутри команды, так и в клубе в целом. Любые, в том числе нелицеприятные, темы мы спокойно обсуждаем внутри коллектива. Так как "сенсацию", родившуюся вчера в интернете, мы не обсуждали, могу предположить, что это некий "вброс" извне, рассчитанный на то, что он дойдет до руководства РЖД. Судя по всему, многим людям не нужен уравновешенный, стабильный и развивающийся по нормам морали "Локомотив".

Символично то, что эта возня началась на фоне скорого открытия летнего трансферного окна. Ни президент "Локомотива", ни главный тренер не участвуют в "распиле" средств, выделяемых на клубные трансферы. А кому-то, видимо, так сильно хочется поживиться на предполагаемых приобретениях клуба, что эти персонажи готовы переступить через здравый смысл и элементарную совесть.

- Чего в данной ситуации можно, на ваш взгляд, ожидать от намеченного на понедельник заседания Совета директоров?

- Решение, принятое Советом директоров, даст ответ, доверяют ли руководители клуба своим сотрудникам или же ориентируются на разного рода домыслы.

- Один из интернет-порталов высказал предположение о том, что после матча с "Анжи" вы якобы прошли проверку на полиграфе – детекторе лжи. Что вы на это скажете?

- Скажу, что это чушь.

- Каковы ваши дальнейшие действия?

- Сегодня у команды был выходной день. Завтра утром у нас тренировка. Вот я на нее и отправлюсь.

- С каким настроем?

- С рабочим, как и всегда.

© РИА Новости. Владимир Федоренко


http://rian.ru/inter.../384645795.html

Верю в Красножана! Нахер сс!

#36 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 23:31

Если уволят Красножана,это будет огромной ошибкой!!!!НЕ ВЕРЮ Я В СДАЧУ МАТЧА,НЕ ВЕРЮ!!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#37 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 00:01

ну а я не верю в сдачу матча именно со стороны Красножана...ну не мог он вот так вот сам взять и мяч сдать. Надеюсь его не уволят, может поддержку ему какую на матче типа зарядов иль тряпочку какуюнить?

#38 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 01:30

Да насрать всем на тряпочки эти, можно жопу ими подтереть. Забавно так читать вообще фанатские ресурсы последние 2 дня, все метаются из одной стороны в другую после каждоый новой новости или высказывания на этот счет) Красножан матч не сливал единолично я в этом уверен, да и вообще врятли слив был.. Слышал сегодня инфу от какого-то эксперта по радио спорт, что у него инфа есть,будто Красножан и Смородская давненько не очень то и ладят между собой, что были попытки смородины даже давить на тренера,вплоть до того,что она заставляла выпускать на поле того или иного футболиста. И вот появился повод слить Красножана,чем она непременно и воспользовалась. Но это опять же версия. Я лично не верю ничему сейчас) Будем ждать СД wacko.gif

#39 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 08:37

забавно читать тех кто не верит новости про сливы. зато верит в том что состоится СД. ну если все ересь зачем тогда собирать СД?
с осени появилась аллергия на смородину

#40 johnny

johnny

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 10:56

слив, не слив - гадаем по кофейной гуще, господа
но вот лично у меня ощущение что ходу ситуации по этому договорняку (если он был) в рфс давать не будут. тут замешаны даже не столько мы сколько анжи - а этот "нацпроект" ой как не выгодно втягивать в такие скандалы.
ждем совета директоров, но насчет пердива загнули уж. анжи туда точно не посмеют отправить, а значит и нас тоже. все же думаю что или наказывать обоих или вообще никого.
Попперсони - за ЛОКО!