Перейти к содержимому


Публикации Леночка77

22 публикаций создано Леночка77 (учитываются публикации только с 17-Апрель 23)


По типу контента

По пользователю

#76861 Прощальный матч Евсеева

Отправлено от Леночка77 28 Апрель 2012 - 14:26 в Сезон 2011/12

Цитата
а за что Вадим "огорчился" на Сергея?


Цитата
Евсеев также не стал скрывать обиды на Сергея Овчинникова. "Мне как-то Олег Терёхин позвонил: "Хотим пригласить тебя на просмотр". Терёхин, Овчинников, Андрей Сёмин… Наверное, эти люди так плохо меня знали, никогда на поле не видели, что им вдруг потребовалось 33-летнего Евсеева просматривать… Ничего, поехал. Провёл с командой целый сбор. Кстати, хочу тренерам "Кубани" спасибо сказать – хорошо меня погоняли. Это уж без иронии.

Вернувшись со сбора, ждал звонка… Но так и не дождался. Ни от Овчинникова, ни от Терёхина. Когда узнал, что друг Овчинников уволен, как отреагировал? Ну, уволен и уволен, мне-то что? Звонить, поддерживать? Так если он мне не звонит, почему я это должен делать? Набрать, спросить – как дела? Так я и без этого знаю, как у него дела. Видел по телевизору сюжет – в ВШТ теперь учится…




#76774 Прощальный матч Евсеева

Отправлено от Леночка77 26 Апрель 2012 - 21:56 в Сезон 2011/12

По сути это повод еще раз взглянуть на любимых игроков, которые уже закончили карьеру. но очень обидно не увидеть в раме Босса, походу все-таки серьезно Евсеев обиделся на него, что не пригласил...



#75087 Локомотив - Динамо

Отправлено от Леночка77 28 Март 2012 - 10:40 в Сезон 2011/12

Вчера у касс было обнаружено 5-7 щщей в бг костюмах и шапках (лет так 16-18), которые брали билеты на 3шку низ...



#74610 Рубин - Локомотив (Кубок)

Отправлено от Леночка77 21 Март 2012 - 22:28 в Сезон 2011/12

Какой бы финал был бы... Кубок на 99% возьмут Динамики...



#72243 Всем русским

Отправлено от Леночка77 10 Февраль 2012 - 11:10 в Общение

Цитата
Гастарбайтеры со всего Восточного округа Москвы везут детей в школу № 1076 — единственную в округе, где русский преподают как иностранный

Блин! Это ппц! Я же училась в этой школе...
Хотя недавно разговаривала со своей класной - она как раз рассказывала, что сейчас в школе ужас - набирают в классы одних гастеров, которые не бе, не ме по-русски, которые ведут себя просто отвратительно...
А ведь в детстве все было по другому...



#67961 Чемпионат России 2011/12 и Кубок России

Отправлено от Леночка77 08 Ноябрь 2011 - 14:30 в Новости клуба и футбола

Очень хочу возвращения Шины... По мне, так Ярик намного приятнее НН, да и я думаю многие уже по нему соскучились...



#67960 Календарь чемпионата России 2011/12. Новички чемпионата

Отправлено от Леночка77 08 Ноябрь 2011 - 14:24 в Сезон 2011/12

Если переносить, то только матч с бомжами ибо закрывать сезон на своем поле намного приятнее, чем потерпеть 2 часовое неудобство в луже... Да и бомжатинки обнаглели - 2 матча дома (единственные)... а мы тоже единственные кто 2 матча играют на выезде... значит по логике и совести должны играть с бомжами дома... Но какая же совесть у газпрома?



#63925 Жеребьёвка группового этапа Лиги Европы

Отправлено от Леночка77 26 Август 2011 - 16:01 в Сезон 2011/12

Вполне проходимая группа, а самое главное- для выездов очень хороша, в плане добраться) Особенно радует Греция (особенно если будет до конца октября - можно и позагорать и искупаться)!



#63172 Волга - Локомотив

Отправлено от Леночка77 12 Август 2011 - 17:18 в Сезон 2011/12

Во сколько матч молодежки и где?



#63121 Волга - Локомотив

Отправлено от Леночка77 11 Август 2011 - 16:35 в Сезон 2011/12

А тикеты на матч можно будет в субботу купить в кассах или только в день матча?



#63060 Волга - Локомотив

Отправлено от Леночка77 10 Август 2011 - 17:57 в Сезон 2011/12

По билетам:
Цитата
Друзья!
Дирекция по работе с болельщиками сообщает, что билеты на матч 20-го тура СОГАЗ-Чемпионата России с «Волгой», который пройдет в 17:00 в воскресенье 14 августа, можно будет приобрести в Нижнем Новгороде в кассах стадиона «Локомотив».
Стоимость билета на гостевой сектор составит 300 рублей.

fclm.ru







#63046 Волга - Локомотив

Отправлено от Леночка77 10 Август 2011 - 10:25 в Сезон 2011/12

На сайте Волги есть инфа, что для нас 3 сектора, на похожие сектора с другой стороны тикеты по 200 руб.
тык



#63045 Локомотив - Спартак (Трнава)

Отправлено от Леночка77 10 Август 2011 - 10:22 в Сезон 2011/12

Вот это интересно - "вот они и делают в интересах телеболельщиков", а для каких телеболельщиков? Если люди работают по стандартному графику с 9 до 18, то даже они и то не успеют к телевизору! Если только регионы... А те кто находятся в нашем часовом полисе - будут в пролете...



#62398 Волга - Локомотив

Отправлено от Леночка77 27 Июль 2011 - 11:36 в Сезон 2011/12

Славчон, немного уточню по машруткам, т.к. сами пробивали эту инфу на месте- нам было сказано, что машрутки ходят с 7.30 до 23 с перерывом ровно в 1,5 часа, так что после 9.00 машрутка будет в 10.30, 12.00 и т.д.



#62395 Спартак (Трнава) - Локомотив

Отправлено от Леночка77 27 Июль 2011 - 11:22 в Сезон 2011/12

Блин, как я хочу чтобы нам выпал Кипр - там сейчас просто шикарно + с визами не будет проблем и в этом году это одна из бюджетных стран... А там аж 2 команды на данный момент могут нам выпасть.



#60206 Увольнение Красножана с поста главного тренера

Отправлено от Леночка77 08 Июнь 2011 - 18:34 в Новости клуба и футбола

Если у Харлачева есть лицензия, то он может стать подставным ГТ (ну как в свое время Босс был у Кубани, у него же тогда тоже был подставной ГТ)... Но по-моему это уже из области фантастики...



#60142 Увольнение Красножана с поста главного тренера

Отправлено от Леночка77 07 Июнь 2011 - 17:51 в Новости клуба и футбола

Так, походу есть повод немного выдахнуть по поводу Быша:
Цитата
...Анатолий Бышовец – действительно встречался с председателем Совета директоров «Локомотива» Вадимом Морозовым.... Во время встречи Бышовец предлагал свою кандидатуру..., но Совет директоров не счел необходимым обсуждать такой вариант развития событий.


И хоть что-то приятное:
Цитата
исполняющим обязанности главного тренера «Локомотива» до особого распоряжения руководства будет Владимир Маминов


http://www.sports.ru



#60131 Увольнение Красножана с поста главного тренера

Отправлено от Леночка77 07 Июнь 2011 - 17:00 в Новости клуба и футбола

Интересно, а кого она под семьей имела ввиду? По-моему СД и себя) А не ФК Локомотив Москва...



#60126 Увольнение Красножана с поста главного тренера

Отправлено от Леночка77 07 Июнь 2011 - 16:44 в Новости клуба и футбола

Я думаю, что других коментариев от нее ждать бесполезно... Больше этого ни она, ни кто-либо из руководсва уже не скажет...

Вот и почва Рабинеру для 2 части его книги...



#60124 Увольнение Красножана с поста главного тренера

Отправлено от Леночка77 07 Июнь 2011 - 16:26 в Новости клуба и футбола

Цитата
Заявление президента футбольного клуба «Локомотив»

Вчера Cовету директоров нашего клуба пришлось принять непростое решение. Был отстранен от работы главный тренер «Локомотива» Юрий Анатольевич Красножан. Совет счел, что в его работе есть существенный изъян, и дальнейшее сотрудничество «Локомотива» с Юрием Анатольевичем невозможно.

Мне отлично понятно желание журналистов, а также публики, которую они представляют, знать все о причинах подобного решения. Тем не менее в ближайшее время «Локомотив» намерен ограничиться данным заявлением и воздержаться от любых других комментариев. Вы прекрасно видите сами, что в ситуации, когда мы рассматривали сугубо клубный вопрос об отставке тренера, в сотрудничестве с которым вплоть до определенного момента мы сами видели перспективу, немедленно возникли совершенно нелепые слухи. Ни единым словом или действием наш клуб не инспирировал никаких подозрений в чей-либо адрес – я считаю важным это подчеркнуть и это легко проверить. Мы рассматривали свою внутреннюю проблему, болезненную и неотложную.

Даже самые лучшие футбольные клубы мира, на которые многие, в том числе и «Локомотив», ориентируются, связывают понятия команды и семьи. Как ни публичен футбольный клуб, в нем по определению иногда случаются ситуации, не предназначенные для обсуждения за его пределами. Как в семье. Сейчас у нас именно такая ситуация. Формулировка отставки Юрия Красножана – это оценка, которая дана была его работе Советом директоров; причины же этой оценки останутся внутри клуба. Было принято рискованное, но неизбежное решение. Я не смогу сообщить вам большего.


Обращаюсь к болельщикам нашей команды. Прекрасно понимаю, что отставка главного тренера причинила вам боль. Наш клуб прошел через много испытаний - нестабильностью результатов, утратой преемственности. Но вся история «Локомотива» указывает на то, что успехов достигнуть можно лишь опираясь на твердые принципы, коим надо следовать даже когда больно и тяжело. Не меняются ни наши цели в чемпионате, ни методы, которыми мы намерены их достигать. Мы будем стремиться к максимально высоким результатам, опираться на наших опытных игроков, на нашу перспективную молодежь, на качественную селекцию и главное – оставаясь честными перед вами. Я сожалею о нашей боли, однако и она залог успехов, ведь вы воспринимаете происходящее в «Локомотиве» сердцем. Мы работали и будем работать для этого дальше, и ответственность за эту работу в полной мере на нас.

Несмотря на то, что мы расстались на драматичной ноте, я хочу пожелать Юрию Красножану успехов в дальнейшей работе. На определенном этапе он помог «Локомотиву» - в первую очередь поверить в свои силы. Теперь наступает новый этап. Мы вооружены надеждой, и она - в нашей команде, в нашем мастерстве, в нашем с вами духе, а не в отдельном человеке, кем бы он ни был.

Ждите из «Локомотива» хороших новостей, надеюсь на вашу поддержку и понимание.

Ольга Смородская, президент ФК «Локомотив»


http://www.fclm.ru/r...ews/?id_4=11843



#58873 Локомотив - терек

Отправлено от Леночка77 17 Май 2011 - 15:22 в Сезон 2011/12

Цитата(Clon @ 17.5.2011, 10:10) <{POST_SNAPBACK}>
зы. когда Димку поломал ебучий цыган гацкан вроде же понулям скатали, не?


Вообще-то по-моему мы тогда еще просрали нефигово-так, там еще нам пеналь назначили за то, что во время углового мяч попал Гуренко в плечо, когда он стоял около штанги. И Сычева сломали совсем уже в конце матча, когда мы уже точно проигрывали...
Вот что я помню о том матче.

Зашла на сайт рфпл, мы тогда действительно просрали 3-1, на 80 минуте забил Лебеденко, а на 11 минуте был пеналь.



#58797 Диктор

Отправлено от Леночка77 16 Май 2011 - 15:47 в Вокальная поддержка

Вот после матча с тереком я начала понимать, что все-таки перекличка немного, но раздражает. Вернее не именно перекличка, а сама манера, ну не то это. Как-то натянуто чтоли... Надо бы ему попробовать в другой манере попробовать...