Перейти к содержимому


Фотография

Динияр Билялетдинов после Локомотива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#41 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 13:15

интервью на официальном сайте - ссылка
все голы за Локомотив -

Цитата
Николай Наумов: Пришлось извиниться перед Семиным
...
– Знаю, что Семин узнал о возможном трансфере Динияра совсем недавно. Тяжелый получился с ним разговор?

– Да, непростой. Он тренер – ему этот игрок нужен и его можно понять. Я перед ним даже извинился. Но Юрий Павлович прекрасно понимает: Динияр всю жизнь провел в «Локомотиве» и держать его тут насильно – преступление. Семин согласился: «Наверное, вы правы».
...
http://www.sovsport....cle-item/344171

Цитата
Юрий Семин: Трансфер стал для меня неожиданностью...
...
– Можно сказать, что вас, тренера, просто поставили перед фактом: Билялетдинов уходит?

– Нет, нельзя так сказать. Принято решение, которое все стороны считают правильным. Эти переходы – нормальная ситуация для любого клуба. Впрочем, произошедшее все же стало для меня в некоторой мере неожиданностью… Нельзя не учитывать финансовый аспект. «Локомотив» заработал хорошие деньги на трансфере. Хорошая реклама для клуба: в Англию уехали уже двое наших, до Билялетдинова был Иванович.
...
http://www.sovsport....cle-item/344170


отлично трансферы в клубе проходят wacko.gif

#42 ivashka

ivashka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 15:27

голы не все на видео
Изображение
Изображение

#43 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 18:06

более 150 игр за клуб это весомый показатель. человек с 2004 года играет, нужно менять обстановку все таки. расти над собой =)

#44 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 20:58

согласен с Павлином на первой странице. полностью!
да и "защитникам" Билялетдинова тоже надо понять, что ему самому расти надо. и правильно сказано, что держать игрока в клубе, если он хочет попробовать где-либо в другой обстановке - это бандитизм. в конце концов перешел он не в стан прямых врагов и конкурентов.
лично у меня единственное сожаление - это то, что ушел россиянин.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#45 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 21:39

сомниваюсь что Эвертон намного лучше или впринципе лучше ЛОКО, но вот сама по себе Премьер-лига Англии уже выгледет заманчивее нашей Мутко-лиги

#46 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 21:58

Не,я тоже желаю Динияру(почти тёзке)успехов,хотя сомневаюсь,что у него в Англии выгорит!Всё же плюсов в его отъезде больше!Во-первых,он сам понимать стал,что в России он начинает застаиваться,прогресса не наблюдается в игре,то почему бы не сменить обстановку,пусть и так радикально быстро!?Во-вторых,резко сократится количество баб на Юге,это точно будет,ну а в-третьих,как уже до меня было верно тут подмечено,есть шанс раскрыться молодёжи+есть Вагнер,Глушаков!Короче,удачи Дине,пусть с Богом едет,вот перейди он в конюшню или бомжарню,как говорили весь тот год,я б ему в морду плюнул!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#47 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 00:22

Цитата

интервью на официальном сайте - ссылка
все голы за Локомотив -
а мне соседний ролик про сыча больше понравился))ностальгия

#48 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 14:26

Цитата(Павлуха @ 26.8.2009, 20:58) Просмотр сообщения

лично у меня единственное сожаление - это то, что ушел россиянин.

Во! Хотя там на подхвате Торбинский и Гатагов.

И по-хорошему. Вспомните как "играл" Измайлов после того, как его не отпустили в Арсенал в 2004(?) году вроде, я запамятовал.

В дополнение цитата слов Сёмина, еще тогда, когда он был тренером ДК:

Цитата
- Когда за игрока платят большие деньги и он хочет уйти, то лучше отпустить. Даже если ты практически вырастил, воспитал в нем футболиста. Пускай играет в другом месте. А вместо него за вырученные деньги брать и растить нового. И в команде появится свежая кровь, и не будет никаких негативных моментов в коллективе. Если насильно оставить футболиста, он станет постоянно приходить ко мне и напоминать, что я его не отпустил, жизнь испортил.

- Вы сказали, что, если игрок хочет уйти, его не стоит удерживать. Всегда придерживались такого подхода?
- Нет. Пришел к этому со временем. В "Локомотиве" были игроки, которые, что называется, пересидели. Называть фамилии сейчас нет смысла. Конечно, каждый случай - индивидуален. Но в одном я теперь уверен: если за футболиста дают большие деньги - его надо продавать и покупать нового.

http://www.sport-exp...008-06-25/12_3/


Единство!

#49 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 14:42

ну а вся эта секретность тоже понятна. капитан, человек, у которого было серьёзное недопонимание с нами, выражает желание уйти....и не уходит..было бы только хуже всем от этого

#50 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 21:03

Динияр, спасибо за всё и удачи!
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#51 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:10

Эвертон - АЕК 4:0

Цитата
Российский полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов в матче группового этапа Лиги Европы с греческим АЕК записал на свой счёт три голевых паса. На 52-й минуте игры Билялетдинов покинул поле, уступив место нападающему Айегбени Якубу.
http://www.championa...ews-309451.html

из той же новости голы:




#52 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 10:26

Обалдеть, почему он у нас так не играл?)
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#53 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 12:59

почему? в последнее время при Сёмине норм играл, да и до этого тоже с Сёминым хорошо рубился ) а сейчас новые стимулы, новые задачи и т.д.
Аршавин вон тоже в последнее время в сините хреново играл, а в Арсенале вон как рубится...

#54 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:36

В последнее время, при Сёмине, хорошо играл, не спорю) но 3 голевых паса я что-то не припомню
значит, играли что Динияр, что Аршавин, не в полную силу в России
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#55 SanSiro

SanSiro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 20:51

Стимул есть к старанию у него хоть и зарплата маленькая. Может оттуда уйдет в другой европейский клуб, имхо
Связались с лучшими - умрите, как все

#56 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:42

Цитата
Полузащитник сборной России и английского «Эвертона» Динияр Билялетдинов получил серьезную травму паха в матче розыгрыша Лиги Европы против греческого «АЕКа». По всей вероятности, футболист, пропустит три недели. Игра с греческим клубом была дебютом российского хавбека в матчах за основной состав «ирисок».
Уже через семь минут после начала второй половины матча 24-летний экс-капитан московского «Локомотива» почувствовал резкую боль в паху и вынужден был попросить замену. Официально руководство «Эвертона» о сроках реабилитации Динияра пока не сообщало, но, по предварительным данным, восстановительный процесс займет от двух до трех недель.


http://life.ru/video/10574

#57 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:49

Цитата
В рамках шестого тура чемпионата Англии "Эвертон" на своём поле с крупным счётом переиграл "Блэкберн". Российский полузащитник "ирисок" Динияр Билялетдинов из-за травмы не попал в заявку на эту игру.

http://www.championa...ews-311453.html

#58 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:02

Чемпионат Англии. 11-й тур
"Эвертон" - "Астон Вилла" - 1:1
Голы: Билялетдинов, 45 (1:0), Карью, 47 (1:1)

Видео гола Динияра: http://rutube.ru/tra...3ae88828a0f22f3

#59 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:35

ещё этот красавчег получил красную на 88 минуте матча biggrin.gif

#60 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 22:23

Чемпионат Англии. 18-й тур
"Эвертон" - "Бирмингем" - 1:1
Голы: Билялетдинов, 5 (1:0); Ларссон, 22 (1:1).

Гол: http://irc.lv/video?id=HKTpRTSnJpZF