Перейти к содержимому


Фотография

Динияр Билялетдинов после Локомотива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 21:04

Цитата
Билялетдинов проходит медобследование в «Эвертоне»

Как стало известно Sports.ru, полузащитник «Локомотива» Динияр Билялетдинов в данный момент находится в Гамбурге, где проходит медобследование по просьбе клуба «Эвертон». Если результаты медобследования устроят английский клуб, то игрок сборной России может уже в ближайшие дни заключить с ним контракт. Вместе с Билялетдиновым в Гамбурге находится первый вице-президент «Локомотива» Алексей Киричек, который имеет право заключить договор от имени клуба.

Пресс-атташе московского «Локомотива» Мария Устилимова в разговоре с корреспондентом Sports.ru Юрием Баранковым сообщила, что капитан железнодорожников в данный момент не находится в Англии.

«Эта информация не соответствует действительности. По крайней мере, в данный момент. У команды сегодня выходной, и он, как обычно, отдыхает за городом», – заявила Устилимова.

Сумма трансфера, по сообщениям британских СМИ, может составить примерно 9 миллионов фунтов.
http://www.sports.ru...l/27172850.html
АДРЕНАЛИН!!!

#2 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 01:07

лучше бы было правдой.
прогресса в Локомотиве у него уже давно 0. даже отрицательный вектор. а в центре у нас итак много кого можно выпускать. может в Эвертоне появится мотивация, так это сборной плюс. и, простите меня, но капитан из него никакой.
тем более 9 лямов фунтов можно отжать! думаю цена ему ~5. впарим так сказать))

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#3 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 10:33

Цитата
Локомотив" подтвердил переход Билялетдинова в "Эвертон"
В понедельник поздно вечером московский "Локомотив" и ливерпульский "Эвертон" достигли договорённости о переходе 24-летнего полузащитника Динияра Билялетдинова в стан английской команды, сообщает официальный сайт железнодорожников. Решающую роль в трансфере сыграло желание футболиста выступать в клубе английской премьер-лиги и попробовать свои силы на более высоком уровне.

Контракт Билялетдинова с "Эвертоном" рассчитан на пять лет.

25 августа 2009 года, вторник. 9:33
Источник: Официальный сайт ФК "Локомотив"


Я в шоке! Очень быстро перешел. Раз и там.

Может Наумову позвонить и рассказать, он же не в курсе:
25 августа 2009 года, вторник. 2:15
Цитата
Наумов: Динияр о намерении уйти пока ничего не говорил

Президент "Локомотива" Николай Наумов заявил, что "Эвертон" уже давно интересуется полузащитником команды Динияром Билялетдиновым.

"Эвертон" уже на протяжении нескольких лет интересуется Билялетдиновым. Но мне Динияр о намерении уйти пока ничего не говорил. Официального предложения от английского клуба тоже не поступало. Если оно появится, рассмотрим", - передаёт слова Наумова "Спорт-экспресс".


#4 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:27

как-то нелогично совсем состоялся его переход, вроде и Сёмин вернулся и дела в гору пошли.. голы начал забивать, в прессе перестал чудить.. и тут в Эвертон да за такие большие деньги
жалко что воспитанник клуба уходит конечно, ну а так особых эмоций нет по поводу трансфера

а Наумов видимо и не нужен, там вон Киричек заключает..

#5 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 11:40

я считаю это плохо ля нашего клуба,только дела пошли и один из лучших игроков да и еще и с паспортом...кого теперь они купят...вот говно

#6 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:27

Цитата(intel @ 25.8.2009, 11:40) Просмотр сообщения

я считаю это плохо ля нашего клуба,только дела пошли и один из лучших игроков да и еще и с паспортом...кого теперь они купят...вот говно


Некий афророссиянин негр из Кубани уже едет. mad.gif

А вообще, если поразмыслить, для игрока этот переход - плюс.
Для клуба неплохая прибавка в кассе.
На позицию Динияра уже приобретен игрок, так что ничего фатально плохого не случилось.
Но обидно, что уходит воспитанник клуба в момент подъема.

Динияру удачи и возвращения домой good.gif

#7 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:32

Какой ему Эвертон??Да он в стык-то боится идти,ему в каждой игре ноги отрывать будут!Ладно,понял бы,в Испанию подался,где высший шик,это удар головой по мячу,летящему в 10см от земли,но это АНГЛИЯ!!!!Англия,где,борьба не затухает ни на секунду!Англия,где мяча нет в центре поля,потому билеты за ворота там дороже,чем в центр!Ну и х**с ним,пусть валит,за три последних года он ровным счётом ничего для команды не сделал,хоть 9млн тугриков нам отвалили!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#8 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 12:33

ой сколько нытья-то.
фу
Единство!

#9 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:24

pavelakapavlin какое нытье?ты что?или тебе нравится такой обмен?белый-черный?
2 Тетрис про аршавина также перед уходом говорили и ничего...


#10 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:27

Плохо, что ушел в момент становления, Юрий Палыч на него рассчитывал. Вот не дай Бог Муджири таким образом в основу пробьётся....
Другой вопрос: кто будет новым капитаном?
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#11 Сашуня

Сашуня

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:31

Ну посмотрим, как он там заиграет... sleep.gif


#12 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:33

ну что, пусть фиерет с ирисками! могу пожелать только удачи. вот только смущает то, что Эвертон идёт строго на 20-ом месте )

http://www.evertonfc...yaletdinov.html

капитаном будет Родолфу и Асатиани походу, ну это если по логике

#13 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 13:42

Цитата(intel @ 25.8.2009, 13:24) Просмотр сообщения
pavelakapavlin какое нытье?ты что?или тебе нравится такой обмен?белый-черный?
2 Тетрис про аршавина также перед уходом говорили и ничего...

Какой нахер обмен?)
Кейта этот во-первых на позиции опорнега играет - это раз. Срать на него (негра) с высокой колокольни - это два)

Три - 9 лямов (фунтов!) за игрока, который с трудом пробивается на скамейку сборной. Который давным-давно потерял мотивация, который играет от случая к случаю, да и ко всему прочему со словами своими не дружит. Ему давно надо было менять обстановку. Ему вообще повезло, что его хоть кто-то из европы выкупил.

Все шикарно. У нас на лавке в прошлом матче сидели Глушак, Гатагов и Торбинский.

P.S. Эвертон стабильно начинает херово, а заканчивает в пятерке-шестерке и попадает в европу.
Единство!

#14 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 14:52

нахуй нам опорнег?)))биле левый по идеи полузащитник,из всех перечисленных только гатагов подходит и то не весь матч он бегать может как семин сказал.
про 9 лямов,что тебе от них будит?мне вот ничего)фаллоса за 5 вроде купили...а биля был игрок основного состава и при ЮП н заиграл,псмотри какие он пасы на сычадавал во всех матчах,И техника нормальная...кароче потеря потерь

#15 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 15:28

intel

ну,я б не стал сравнивать Аршавина с Билей!Бомж уходил в лучах славы:блестящий ЧЕ,финал куефа,Динияр же после ударного первого сезона,более-менее недурной первой половины второго сезона с каждым последующим играет всё хуже и хуже!И потом,как рубится в каждой игре Аршавин,и как гламурно ставит ножку Биля-секси!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#16 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 15:46

вот чего устраивать тут хорошо что ушел или нет? ушел и ушел. Замена ему найдется.

#17 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 16:12

ну хер знает...как то непривычно без него будет

#18 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 16:21

То что непривычно это точно.Мне этот переход в разы тяжелее перенести чем уход Лося.Он наш До костей, на наших глазах вылупился и вырос в добротного игрока, и когда было Хуево банеры с обращениями .... веди свою команду... писали ему! Да и отношения с нами не складывались в лучшую сторону, думаю это тоже сыграло свою роль((.Злой я на него сейчас пипец как, но х...ли делать.Очень хочется чтобы вернулся, а на игре я думаю это не скажется.
АДРЕНАЛИН!!!

#19 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 17:39

Цитата
- Болельщики «Локо» тоже немного растеряны столь неожиданным поворотом событий.
- Я понимаю, что все произошло быстро. Дорогие болельщики, не переживайте! Кто знает, может, еще вернусь через несколько лет. Если возьмут, конечно (улыбается). Я со своей стороны очень вам благодарен за огромную и многолетнюю поддержку. Ведь, наши отношения складывались по-разному. Бывали и сложные моменты. Но это жизнь, и мои впечатления остались только самыми теплыми и хорошими. Я всегда выходил на поле и играл только для вас, как и все мои партнеры по «Локо». Вы – болельщики – и есть наша главная мотивация. Поэтому от всей души говорю вам спасибо. Еще увидимся!



Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#20 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 25 Август 2009 - 17:41

Слова настоящего капитана ИМХО