Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - анжи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#21 kolyuchy

kolyuchy

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:49

Цитата(morkovnyj @ 10.4.2014, 8:47) <{POST_SNAPBACK}>
Может распечатать и разложить на секторах ?
Если что, с печатью могу помочь.

+1.. штук 100-200 листов смогу напечатать smile.gif

#22 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 09:53

Блин, когда мы просил с помощью в печати ни один человек не откликнулся... печально...

#23 Italyano

Italyano

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:41

Цитата(приветик @ 10.4.2014, 8:53) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, когда мы просил с помощью в печати ни один человек не откликнулся... печально...

Простите, редкий гость на форуме, но с печатью тоже могу помочь. Если необходимо, есть и цветной принтер. У нас, конечно, не типография, но кое-что распечатать получиться. Я тоже за "Небо славян". Обожаю эту песню.

#24 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 11:52

Цитата(приветик @ 10.4.2014, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, когда мы просил с помощью в печати ни один человек не откликнулся... печально...

А что нужно распечатать ?

Сейчас посмотрел, на лист А4 влезает 3 столбца текста песни.
Только резать придёться )


#25 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:14

Тоже готов помочь с печатью, пару сотен листов при желании думаю осилю на работе)
23

#26 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 12:14

Давайте все печатаем . Сейчас кинем клич в контакте.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал CoHiK: 10 Апрель 2014 - 12:39




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#27 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:07

Я тоже могу распечатать несколько сотен. Что куда кому потом передавать это?

#28 Стася

Стася

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:28

Ребят, с песней очень круто получится, очень часто ее слушаю))) Я помогу распечатать текст!

#29 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:36

Ребят, извините конечно, но по-моему вы занимаетесь полной херней.
Песня отличная, не спорю.
Но ЮГ её не исполнит. Епт, мы "Красно-зеленые" и "Вперёд наш Локомотив" исполнить нормально не можем, а вы пытаетесь продвинуть Кинчева. Будет обычное бормотание под нос.

#30 Стася

Стася

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:42

А еще круто будет распечатать это все на зеленой или красной бумаге

#31 FAUst

FAUst

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:42

Вот мне тоже так кажется sad.gif


#32 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 13:54

Цитата(Neon_fclm @ 10.4.2014, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ребят, извините конечно, но по-моему вы занимаетесь полной херней.
Песня отличная, не спорю.
Но ЮГ её не исполнит. Епт, мы "Красно-зеленые" и "Вперёд наш Локомотив" исполнить нормально не можем, а вы пытаетесь продвинуть Кинчева. Будет обычное бормотание под нос.


наконец-то реальный взляд на вещи. нет ничего более убогого, чем бормотание по бумажке. будет же такая похоронка, как «Красно-зеленые». вы лучше домашнее задание дайте, лучше не здесь, а в конторе. кто не выучит — без родителей не приходить на следующий мяч

#33 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:10

не сравнивайте ничего с "красно-зеленые" я на трибуну хожу 10 лет, и ни разу эта тема не была исполнена так, как она задумана. А всё потому, что повторение двух слов не способствует хорошему пению, Я бы заменил "красно-зеленые" в конце матча на гимн, всё стало бы проще кмк
Исполняем же мы 3 гола? 2 куплета 2 припева

Сообщение отредактировал intel: 10 Апрель 2014 - 14:15


#34 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:17

Я С Вас в шоке мужики. Я понимаю ВЫ констактируете факты, но млять зачем ВОТ ТАК ВОТ ХРАНИТЬ ВСЁ?
Я Уверен, что если мы распечатаем 3000 листовок. Каждому дадим в руки. И хоть 5 раз минимум попробуем ее исполнить , она получится. Без Остановок исполнение
Слишком тонкая психология у людей на стадионе. Кто то чего то ждет, кто то ищет. Давайте просто пробовать.
Бомжи берут и пробуют . И У них дети на секторах. И У них девушки на секторе. Но им не мешает БРАТЬ и ПРОБОВАТЬ.
3000 листовок, 5 раз и на выходе будет результат. АНЖИ И ТЕРЕК как раз для этого. Печатайте и несите на стадион.




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#35 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:23

половина контингента Юга наверное и не знает такую группу как Алиса, а вы про исполнение такой сложной песни говорите)

#36 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:25

Я знаю, Стас знает , Гоша знает. Рядом 10-15 человек споют 1-2 раза и весь юг низа будет знать мотив, а слова у всех будут не руках. У нас получится .

Единственное как правильно.

И от Чудских берегов
До ледяной Колымы.?

Или
И от Карпатских лесов
До ледяной Колымы.?

Сообщение отредактировал CoHiK: 10 Апрель 2014 - 14:34




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#37 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:39

Кипучую,могучую петь надо для начала научится,а уж потом темы"Алисы"исполнять
England number one!!!

#38 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:43

intel

Ок давай не будем говорить про "Красно-зеленые". Можно поговорить про фристайл, сербскую, тот же "Вперёд наш Локомотив". Ни один заряд Юг не может исполнить так, как он задумывался изначально.
Да хрен с ним. Вспомните "Беспечный ангел" на Амкаре в октябре - 5 минут бормотали себе под нос с теме же листовками.
Мы несколько лет не можем научится правильно исполнять "Гол Локомотив Москва забей забей забей". О чем тут можно еще говорить?

И не надо про 3 гола говорить. Она уже лет 7, как минимум исполняется. Да и то, идеально исполняться только припев.

CoHiK
Да хоть сам Кинчев с гитарой придет и исполнит - все равно у нас нихуя не получится.

#39 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:54

Не, мужики, тормозите.
Сейчас это нереально.

Давайте объективно оценивать наши силы. Одно дело - скутер перед Спартаком.
Другое дело - ЦЕЛАЯ песня с кучей букв, строк и прочее. Не сейчас.
We are true. (с)

#40 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 14:58

Господа нытики, парни, вот скажите, вас самих не заебало постоянно ныть? Ныть о том, какие мы хуевые, как у нас все плохо, что мы ничего не умеем и у нас ничего не получится. Ну давайте продолжать сидеть в говне и причитать. Заниматься самобичеванием, по-моему стало неким кредо у паровозов. Я не понимаю, бомжи это люди с другой планеты или что? Инопланетяне? Они такие же люди, как и мы с вами - две ноги, две руки, ничем не лучше и не хуже нас. Почему они пробуют и пытаются, а мы ноем "ну давайте сначала научимся петь красно-зеленые, ну давайте еще подождем, подрастем, осмотримся". Кого ждать? Бери и пой. Не получится с первого раза - попробуем еще и еще раз. И какая разница - споет ее 6000 человек или 350? Мы это делаем для СЕБЯ, чтобы хоть немного интереснее и веселее стало на трибуне, а не для телевидения, послематчевого ролика или таблицы рейтингов чемпионата России по шизе.

Вот пример, исполняют эту песню, солдаты. Заметьте, без всяких труб, барабанов и прочего. И ничего, отлично получается. Как многие говорят, в армию "дебилы" идут - ну так посмотрите, если даже "дебилы" смогли исполнить ее, вы что хуже них получается?


Сообщение отредактировал Crosby: 10 Апрель 2014 - 14:59

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...