Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Урал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#41 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:39

Цитата
Руководство имеет свойство уходить и приходить. А команда, навсегда.

Клуб навсегда, а команда такая же как руководство

#42 Shatura

Shatura

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:51

Привет, красно-зеленые братья! Хотел вчера разбить в кровь клавиатуру после мячика, но решил доехать до дома и все обдумать. Игру обсуждать нет смысла: команда легко реализовала грубые ошибки соперника, добавить нечего.

Шиза..шиза неоднозначна. С уходом харизматичного Стаса с 3в на верхнем ярусе начал твориться дичайший 3.14здец, товарищи, всё очень печально там.. А так, можем лучше, намного лучше. Если также отшизим на мясе, то враги с северной трибуны нас явно не услышат

С возвращением, барабулька) плохой повод, конечно, но было приятно тебя видеть снова за барабаном)

#43 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 12:30

Всех с победой.
Победили, можно сказать, вполноги. Игру бы я зрелищной и яркой не назвал. Но главное 3 очка и хорошая разница мячей.
Удивило малое кол-во народу. Хотя, возможно, это потому что многие на мясо уже настроены идти.
Шиза была похуже, чем на КрыСах, ИМХО. Хотя, опять же, есть надежда, что это временное отступление, и на дерби Юг будет на высоте в плане звуковой поддержки.
Быть, а не казаться!

#44 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 13:11

Цитата(Shatura @ 23.3.2014, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
Шиза..шиза неоднозначна. С уходом харизматичного Стаса с 3в на верхнем ярусе начал твориться дичайший 3.14здец, товарищи, всё очень печально там.. А так, можем лучше, намного лучше. Если также отшизим на мясе, то враги с северной трибуны нас явно не услышат

С возвращением, барабулька) плохой повод, конечно, но было приятно тебя видеть снова за барабаном)

я повтор трансляции смотрел.шиза была хорошая.громкая и хорошо всё было слышно.
кстати.старый новый барабанщик как бы поэнергичнее стучит что ли.

#45 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 13:22

Skorpion, соглашусь, он как-то поживее барабанит
Юрий Палыч - наше всё!

#46 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 13:53

Всех с победой))

Не в тему - Но, кто нибудь обратил внимание, что напротив стадиона (рядом с London Grill), магазин с пиро открылся? заходил кто нибудь туда уже?

#47 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 14:56

Цитата(nikish redgreen @ 22.3.2014, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Skorpion @ 22.3.2014, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
меж тем.мы стали самой результативной командой пока.а по пропущенными вторые.но рубин завтра может нам уступить лидерство в данной номинации.
Да пускай ребята у динамиков очки отбирают,сколько они там пропустили-насрать,тем более там не чужие люди работают,может у Володи получится.

игра меж тем полное гавно. я переключил на шинник с енисеем. biggrin.gif

#48 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 15:02

sereja_dywi, дружище, ты полматча стоял в первом ряду и неистово снимал происходящее на телефон (хотя что-то пел, это да). Так что о какой культуре боления ты говоришь? Такой? Спасибо, оставьте себе.

Надо отметить, кстати, что курить во время матча стали меньше (или вокруг меня только так happy.gif), что радует. Ну и по поводу клича «На стадион в зеленом»: итого дай Бог 1/5 Юга в зеленом/белом/красном, один заряжающий и барабанщик. Вы бы как-нибудь определились с этим что ль - в зеленом или в чем хочешь.

#49 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 15:38

во-первых, конечно, основные люди трибуны должны приходить в зелёном : барабанщики, заряжающие...
а то Стас, по торс, парень на 3\4 в черном ( кстати респект ему за работу на вышке, очень бодро рулит своей частью))
На мясе на верху обязательно нужны заряжающие, вполне возможно что Стасу на матч было бы круто переехать именно туда, ну это вы сами там порешаете. А то народ, который приходит на 1-2 матча на топы увидит что нифига не меняется, и на трибуне иногда откровенно скучно, и дальше будет приходить на 1-2 матча за сезон... как мнение...
По поводу смородины: она заткнулась, её почти нету в эфире, поэтому я про неё вообще даже и забыл, например
На 4ке попытались зарядить про неё, я попытался поддержать, но воодушевления не было, если честно, при такой ситуации в клубе негатив просто никак не генерируется в душе, а без души и шизить не хочется.

Сообщение отредактировал intel: 23 Март 2014 - 15:40


#50 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 16:55

Для начала просьба воздержаться от курения два тайма. Если она про игнорирована , имеем права "в голове ураган- применяй Рдг-2". Люди рвут глотки и дышат этой гадостью от сигарет .



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#51 Shindin

Shindin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 17:56

в верхней части 4 низа было облако дыма от сигарет. Курили в основном бабы (использование такого жаргонизма здесь оправдано), которые весь матчик сидели или молча стояли. Да и пара мужиков, которые считают махание шарфом делом сугубо подростковым. А в основном действительно стали меньше курить во время матча, по крайней мере мои больные легкие чувствовали себя лучше, чем обычно.

А заряжающий на 3/4 действительно хорош (напоминает одного главного героя сериала, название которого созвучно со следующим нашим соперником).

#52 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 18:27



#53 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 18:51

Вот занятно: «Три гола» мы петь можем, а все остальное - только скандировать.

#54 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 18:59

есть ещё песня, которую сложно скандировать но её почему-то забыли " Это Локомотив"

#55 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 19:00

Шиза была намнооого лучше, чем на крысах! Даже сравнивать не стоит! Еще по заряду "красно-зеленые", что-то не особо он у нас идет... Может попробовать перекличку с верхом? Низ: "Красно!", верх: "Зеленые!" Переклички у нас очень мощно звучат!
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#56 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 20:18

К слову о голосовании, почему, мол, так мало людей посещают матчи. Отвечу за себя. На стадион вчера сходил впервые за полтора года. До этого домашние не пропускал, и выбирался на некоторые гостевые. Репертуар, блять, меняться будет? Сколько, черт возьми, можно заряжать одно и то же? Надоело по 10 раз за матч "Только Локо, только победа!" и прочее в таком духе. У меня душа запела, когда пошел заряд "3 гола". Вот чего мутить надо! И абсолютно похуям, что с глобальными нововведениями несколько туров поддержка будет на низком уровне из-за незнания текстов, зато потом будет качественный скачок. Короче, когда был поменьше, школьником, вся эта тема вкатывала, сейчас требуется, если не революция, то глобальные реформы. Уполномоченные люди (креативщики) должны действовать, либо освободить места молодым. В течение лет 5 стоим на месте. Вы меня может быть и закидаете камнями (я не знаю всех подводных течений в сложившихся проблемах), но я считаю, что если бы поддержка на юге строилась вокруг реактива (не имею понятия, есть они сейчас или уже нет), то наша трибуна была бы и красочной, и заряжала бы заебись. Если кого-то обидел, то извините. Накипело.
Красно-зеленая Москва.

#57 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 20:55

Тоже за себя ответу, раньше ходил на все матчи, ибо брал абик, в этом сезоне для себя решил, что абик покупать не буду, поэтому хожу не на все матчи.

#58 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 21:26

Ну да, по 5 раз заряжать одно и то же не есть гуд, в этом согласен

#59 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 21:51

...

Сообщение отредактировал Liberta Per Gli Ultra: 06 Декабрь 2016 - 18:07


#60 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 21:51

о каком качественном скачке идёт речь?и о каком разнообразии?

такое у всех движей.что у мяса,что у коней,что у бомжей,одно и тоже из года в год.если присмотреться,у всех репертуар гавно.в плане ввода новых тем.просто кто-то это хорошо и слаженно скандирует,а кто-то нет.