Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на сезон 2013/14. Расположение активных болельщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#41 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 13:56

Клумба, ты сам знаешь, что карманные болельщики у нас уже как с 2004 года существуют, с 2008 Липатов собирал новых..они были, есть и будут, да и кстати гуки по сравнению с теми же годами, когда их пачками звали на кубок ржд хотя бы в футболе стали разбираться, пускай не все)) Они на эти муки тоже ходить не будут, только если билеты в цирк дороже будут, как альтернатива.

Ярик ключевые слова про нацию.. но зачем сравнивать тогда... Я в таком случае был бы только рад, если наш клуб заявился бы в 4-ый дивизон Англии и мыл бы после работы посуду в пригороде лондона за абик в 300 фунтов, но зная что вся эта пиздобратия в лице руководства не продержится там работать и месяца.. там таких ссаным веником погонят со всеми зятьями, дочурками, откатами, кретинами в коммерческом отделе и отношением к фанатью.
Странно, что большинство начали подходить с позиции сравнения с прошлыми ценами, как будто не было на протяжении сезона ушата дерьма, которым они поливали нас и нашу историю.

#42 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:09

Аргумент в том, что они повышением цен хотят избавиться от протестующей массы фанатов крохоборов, которые мешают им жить как то жидко звучит если честно.. с учетом того, что итак осталось пару сотен более или менее активных людей в движе, которые умудряются между собой сраться во время протеста.. скорей руководство совместно с креативными гигантами ума из коммерческого отдела выходят на новый межгалактичекий уровень по умении впаривать гавно, даже умудришись не прикрыть его красивой обёрткой...

#43 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 14:54

что вы все заладили про повышение цены на абик?? да мне пох на его цену!! ходил бы и за 5к в первом дивизионе,НО при условии что меня бы там ждали и ценили!
а то дерьмо которое весь год на нас выливали, надоело!!
я за 1 выезд в прошлой самаре потратил как 10 этих абонементов.
Разума поддерживаю...

#44 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:01

судя по-всему единства по вопросу абиков и посещения домашек даже в части движа не будет. Маленькая армия и очень много командиров.

#45 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 16:57

Позиция блять одна. Взять абики и посещать игры. Протест еще сильнее . Ушат дерьма, все заебало.
Сука, будь такая херь в ЦСКА, Зените, Спартаке, там бы уже машины начали жечь, киллеров нанимать, к радикальным действиям бы перешли, но клуб не бросили бы и с фанатами этих клубом руководство считается, понимая всю серьезность. А тут "веником"(действиями и ценами на абик) погнали, и все принялись заявлять , что все заебало.

Игроки в открытую сказали, что понимают всю ситуацию, что под этой пленкой гнева и дерьма, что было на стадионе и вне его(сми), особого интереса рвать на поле у них не было. Мотивация блять не та, и стоит в какой то степени их понять.
Побились об стену и хватит?! Кому надо. тот завершит свой поход, а кто то выберет трудный путь и будет честен перед собой.

Сообщение отредактировал CoHiK: 25 Июнь 2013 - 16:59




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#46 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 17:44

Цитата(CoHiK @ 25.6.2013, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сука, будь такая херь в ЦСКА, Зените, Спартаке, там бы уже машины начали жечь, киллеров нанимать, к радикальным действиям бы перешли, но клуб не бросили бы
сомнительно, думаю все ограничилось бы тем что у нас, но может слажанней и чуть мощней выступили бы.
в России вообще с успешными протестами плохо


#47 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:34

Цитата(aut_vincere @ 25.6.2013, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(CoHiK @ 25.6.2013, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сука, будь такая херь в ЦСКА, Зените, Спартаке, там бы уже машины начали жечь, киллеров нанимать, к радикальным действиям бы перешли, но клуб не бросили бы
сомнительно, думаю все ограничилось бы тем что у нас, но может слажанней и чуть мощней выступили бы.
в России вообще с успешными протестами плохо

У крыс успешный бойкот был.

#48 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 19:40

У мяса тоже с Шавло. Как стадион в Брянске сожгли - Шавло на следующий день сняли.

#49 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 19:42

Цитата(aut_vincere @ 25.6.2013, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(CoHiK @ 25.6.2013, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сука, будь такая херь в ЦСКА, Зените, Спартаке, там бы уже машины начали жечь, киллеров нанимать, к радикальным действиям бы перешли, но клуб не бросили бы
сомнительно, думаю все ограничилось бы тем что у нас, но может слажанней и чуть мощней выступили бы.

согласен.ничего бы и там не произошло.это в интернете революцию мутить просто.а на самом деле никто не хочет стать пушечным мясом.

#50 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:03

Хуевая позиция "Не возьму абик, потому что меня никто не ждет в Черкизово, буду гонять на выезда - и ебись оно все конем". Собственно, увОляняй и Ко того и добиваются, чтобы негодующие активные свалили со стадиона. Потому что на периферии все эти протесты и прочее будут слышны едва-едва, как из Краснодара, Перми и прочее не особенно что-то долетало, хотя и баннеры были, и заряды. И уж самое главное, что по хую (а он у нее наверняка есть) смородской, что там про нее кричат в каком-нибудь Ебурге. Если бы на выезда катались стабильно по несколько тысяч паровозов, тогда ладно, но количество будет снижаться, если не будет прироста на домашней трибуне. В итоге каждый, кто не возьмет абик, сделает только хуже: ни там протеста не выйдет, ни здесь.

На мой взгляд, позиция однозначная: абики брать, и брать массово. Другой вопрос, что UnitedSouth и всем-всем ИГ пора засунуть свои веские доводы и личные мнения куда-нибудь в долгий ящик и договориться о какой-то единой линии. Вообще договориться хотя бы о чем-то, потому что, если и следующий сезон пройдет в этих шатаниях и разброде, великая вероятность полнейшего краха.

Так что вместе победим, пока мы едины - мы непобедимы и прочие пафосные фразы всем, посоны. Любите "Локомотив" в себе, а не себя в "Локомотиве". biggrin.gif

#51 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 23:23

2500- ну это просто сумашедшие цены.
Да ладно вам всем. Жалко денег что ли!? Если не хотите ходить пусть дома лежит, как вещь не нужная. Ну скажем купили костюм героя, он на вид не очень. Красивый, но в каждый день не оденешь, красно-зеленый со стразами. Ну так вот, раз в месяц вам захотелось перед "друзьями" хорошо выглядеть, выпендеться.Или на праздник, на день Санкт- Петербурга в Москве, или на красно-белый хелоуин. А костюм у вас уже есть. Взяли да пришли на праздник и не надо искать эти одноразовые бумажные прикиды по 450+ рублей. Я думаю, окупится такая вещь.

Сообщение отредактировал PTZ: 25 Июнь 2013 - 23:24

1

#52 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 00:40

Цитата(aut_vincere @ 25.6.2013, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(CoHiK @ 25.6.2013, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сука, будь такая херь в ЦСКА, Зените, Спартаке, там бы уже машины начали жечь, киллеров нанимать, к радикальным действиям бы перешли, но клуб не бросили бы
сомнительно, думаю все ограничилось бы тем что у нас, но может слажанней и чуть мощней выступили бы.
в России вообще с успешными протестами плохо

У Динамо после того как обстреляли базу, команда с дна вверх поплыла.... П.С.: разик бас при выезде с баковки камнями закидать и все сразу забегают....)))

#53 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 01:03

Цитата(chto1922 @ 26.6.2013, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
У Динамо после того как обстреляли базу, команда с дна вверх поплыла.... П.С.: разик бас при выезде с баковки камнями закидать и все сразу забегают....)))

да вот нихуя.подъём связан с приходом нового тренера.да в конце сезона они обосрались в итоге.

#54 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 01:24

Цитата
На мой взгляд, позиция однозначная: абики брать, и брать массово. Другой вопрос, что UnitedSouth и всем-всем ИГ пора засунуть свои веские доводы и личные мнения куда-нибудь в долгий ящик и договориться о какой-то единой линии.


Вот! Самое правильное мнение!

А то у нас движ то своеобразный. Ептить 4 паралели в движе! Есть РОО с основными конторами, Преображением и еще одной ИГ, у них одна позиция. Есть МОО с ЮСом, со своими конторами (хз сколько их, лично я могу одну только назвать) и с региональными объединениями. Есть Реактив, который вроде бы есть, но его как бы нет. У них своя позиция, которую они выражают по своему. И есть люди, ходящие на заворотку которые не состоят ни в одной из перечисленных мной организаций. Это 4 совершенно разных мира. Одни думают так, другие так.

Ептить, нигде, ни в одном движе России такого нет! Да что там в России, в Мире! Где еще епта ультра разделена на две части? Где еще есть 2 кб??? Все проблемы движа и людей можно бесконечно перечислять. И это я еще не говорю, про непонятный контент, приходящий на трибуны, собирающийся создать ультрас-фирму "Вест шесть" и творящий другие непонятные вещи на матчах дубля.


Вообщем я клоню к тому, что нужно хорошо обдумать позицию движения и выражать её на протяжении всего сезона! А то опять, сначало поорем УБиК, а потом заткнемся. До очередного провального сезона или идиотского решения нашей презедентишки

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 26 Июнь 2013 - 01:27


#55 калина

калина

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 09:57

абик беру, ходить не буду пока не увижу адекватности действий. Я хочу, чтобы МОЁ место на МОЁМ стадионе не было занято каким-то школьником, которому лишь бы уроки прогулять. Или буду приходить на первый тайм. Или любая другая акция. Но если просто не застолбить место то туда посадят кого-то бесплатно и всем старая покажет - вот смотрите, я, блядь, повысила посещаемость!!! А я хочу оставить стадион пустой, чтобы все адекватно понимали, что на ТАКОЕ ГОВНО никто не хочет смотреть
...Ты писал золотыми буквами историю побед...

#56 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 10:27

Neon_fclm
Какие 4 мира? Их в разы больше, это можно увидеть тупо по форуму, где образовались группы тех кто будет бойкотировать, тех кто абик будет брать/не брать и т.д. и это среди людей входящих в один из этих миров, а именно ЮС и ко, и в оставшихся 3х то же самое, думается. В итоге не к чему не мы не придем пока не договорятся "Генералы армии немых".

#57 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 14:40

Цитата(Neon_fclm @ 26.6.2013, 1:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ептить, нигде, ни в одном движе России такого нет! Да что там в России, в Мире! Где еще епта ультра разделена на две части? Где еще есть 2 кб???

подумал бы ты ещё над тем что хорошо хоть какая-то альтернатива есть и небезразличные люди которые сами создали объединение и выступают в тяжёлые дни с другими людьми которым не всё равно. а то так бы и пели команде до свистка на Мордовии, зато с одним кб, созданным клубом

меж тем я за единый фанатский движ, но с каждым годом мы от этого отдаляемся


насчёт "нигде в России" - не прав. в России все топовые движи испытывают влияние клубов и с разной степенью желания и успеха противятся этому. из-за влияния клуба есть разделения, о которых просто в интернете не пишут. а где-то и нет разделений, но все молчат (либо малочисленных не слышно) когда руководство что-то творит

влияние клубов на фанатские дела считаю вообще одна из основных причин слабого развития фан-движения в стране

а вот тебе про "нигде в мире" первое что под рукой
«Alcatraz» vs. «Забраньени»: борьба идей
http://rbworld.org/i...ieni-borba-idey


GreenDevil
я тут половину пишущих не знаю, в том числе наверное и тебя (хотел бы узнать). не делай выводы по форуму о том что происходит в UnitedSouth, это ресурс открытый для общения всех болельщиков и общаются тут все. а внутри UnitedSouth мы разберёмся


по протестам.. про крыс не знаю что у них там получилось, почитал бы
про Брянск да, считаем далее успешные

#58 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 16:58

aut_vincere
собственно я и написал ЮС и Ко. Ко это регионы, либо те кто поддерживает ЮС и любые начинания данного объединения. happy.gif
Здесь (именно в этой теме) отписывался человек, которого знает любой человек регулярно посещающий южную трибуну и его позиция противоречит позиции ЮСа и наверняка у него друзья,соратники имеют такое же мнение(вероятнее всего они имеют отношение к ЮС). Но может я и ошибаюсь. И просто никнейм похожий.


Про крыс вот тут можно почитать. Ситуация не схожа с нашей, но тоже протест и как гласит легенда успешный.
http://russian-ultra...?...st&p=106278

#59 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 17:04

ребят, тут же есть люди, которым уже давно надоело писать в темах в виду бесперспективности и тд. а не проще ли всего, всем кто из Москвы, кто заинтересован в этой теме да и вообще в продвижении движа встретиться где нибудь а- ля район стадиона и мило побеседовать? в качестве темы можно даже порешить брать абик на один сектор. я вот, к примеру, знаю в лицо практически всех "высоких" личностей движа, а вот они меня нет biggrin.gif

Сообщение отредактировал ртутный: 26 Июнь 2013 - 17:07


#60 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 20:19

GreenDevil и имя тоже похожее ггг
в том то и дело, что это форум, и я просто высказал свое мнение. Да, я не вижу смысла выкупать абики, но это не значит, что делать я этого не буду. Есть решение движа, и если я считаю себя частью движения, я приму это решения, не взирая на то, что считаю это неправильным. Точно так же, как и с зелеными футболками, я был против, но в шкафу у меня висит 4 зеленые футболки.
Меня не было на совете, по личным причинам, так же как и не было там еще нескольких людей, которые как никто другой своими руками устраивают протест, и это решение было принято без нас. Но с этим мы разберемся сами, внутри United south, как сказал Паша. Не воспринимайте все то, что здесь пишется, как позицию. Различайте позицию движа и личное мнение, которое не всегда совпадает.

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!