Перейти к содержимому


Фотография

Урал - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:32

Жопой чую, что будет как при светоче. Все проебано, но кубок будет наш. И будет, чем козырять на все предъявы
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#42 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 19:57

бля, мужики, это провал) до этого матча думал, как бы субботний мячик посмотреть в больничке, теперь думаю - а стоит ли?)) ну куда уже хуже то? президент - сука, состав на 90% либо пидарасы, либо никчемные как игроки, так еще и игры нет, ну вообще нет, будто собрали 11 игроков с разных команд и выпустили на поле сразу, причем не на свои позиции.
Red-Green 64

#43 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 21:33

Пидорасы голубые, ваш зенит санктпетербург!
Только Локо!

#44 drugan

drugan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:36

Мы не можем быть недовольны! Протест то закончился! Улыбаемся и шизим! В клубе то оказывается все отлично!

УБИК! пока эта тварь в клубе, будут у нас пи**лизы убожевечи и ко. И ничего не измениться. Она не держит рядом с собой тех, кто может сказать ей "НЕТ, я сделаю как я знаю, так будет лучше"... Результата ждать сейчас очень наивно
История вечна! Традиции нерушимы!

#45 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:58

А нужен он, результат то, сейчас? Прямо вот в это самое мгновение?

Я поражений никогда команде не желаю. Не к тому. Просто мы же реально на своем месте. зенит, цска - они выше уровнем, да и краснодар уже. рубин сейчас симпатичен и т.д. Вот мы и боремся за 6-8 место. Ниже 8 не будем, там команды всё же послабее. В удачных раскладах опередим мясо и кубань. В еврокубках то же самое. Никогда не поддерживал фразу типу "нечего нам делать в еврокубках с такой игрой", т.к. это всегда положительный опыт для команды. Но сейчас не с игрой нам нечего делать в европе, а с командой такой. А команда уровня 6-7 места - она да, иногда проигрывает и низу таблицы, иногда выиграет, что чаще.. редко выигрывает у клубов первой пятерки, хотя бывает.

#46 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 14:46

Ещё пара сезонов и болельщики Локо будут мечтать о 4-м месте в сезоне.

Задавал вопрос год назад, когда все дрочили на Кучука - вообще хоть кто-то помнит, что Локо это чемпион и играл 2-2 в Мадриде? Или это скоро будет как в том анекдоте про диалап и Фидо?

#47 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:20

я вот и сейчас мечтаю о 4ом месте,в данный конкретный момент , например. Хочется на евровыезд поехать летом/осенью, а не смотреть как везёт с жеребьёвкой динамо и зениту. и при этом вспоминать прошлое
Чемпионская игра Локомотива Сёмина и бронзовая игра Кучука, имхо, мало отличалась. Строго выстроенная игра, никакой самодеятельности, минимум пропущенных, минимум проигранных. Игра в основном от обороны, что, впрочем, не мешало много забивать.
чем Кучук не угодил? или мне одному кажется что команды у них были примерно одного стиля?

Сообщение отредактировал intel: 15 Апрель 2015 - 15:22


#48 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 16:14

Цитата(Sergio_Aldia @ 15.4.2015, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё пара сезонов и болельщики Локо будут мечтать о 4-м месте в сезоне.

еще пара сезонов и болельщиков не останется.
пс. не путать с фанамиwink.gif

#49 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:06



Добавлены фотографии с выезда: http://www.unitedsou...s.php?album=729