Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Аполлон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#41 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:29

Цитата(Тэтрыс @ 26.8.2014, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
chto1922
т.е. молодой парень в 22 года из школьника резко превращается в олигарха что ли?)))))))))

молодой парень старше 17 лет живя в Москве или МО в состоянии за год заработать 4т.руб. на абик и 2-4т.р. на еврокубки.... Тут вопрос желания и приоритетов у человека. Хочет он на футбол он попадет! Даже не имея ни рубля и не имея работы можно тупо настрелять 500-700 рублей около стадиона за вечер, тупо "клянча" у прохожих(это если он не хочет/не может работать).

П.С.: но если честно я ХЗ что тут обсуждать))) Повторяю "ДА НЕПРИЯТНО, ЧТО ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ!", но что можно изменить? Обсуждать в инете?, жаловаться на СМО в сети? Да клубу пофигу..., он финансировается из гос-ной компании(из РЖД) и он может любую стой-ть назначить это его право. А ходить/не ходить это дело каждого....

Сообщение отредактировал chto1922: 26 Август 2014 - 00:34


#42 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:56

chto1922 заработать - вряд ли, если только родителей поднапрячь))) но с другой стороны я могу понять и тех, кто высказывает недовольство ценами. Вот на Минск-Арене играют в хоккей, могу смело сказать, что такого сервиса и отношения к зрителю в России точно нет, потому там набивается по 15 тыщ на каждую игру, хотя в том году игра как раз хернёй страдала бОльшую часть сезона, но атмосфера создаётся фантастическая, кто был, тот согласится. И на контрасте неподалёку от ледового дворца стоит халупа под названием "стадион трактор", на котором играет одна из лучших футбольных команд страны, где деревянные лавки в три трибуны и очередь в один туалет, в результате команда, которая, уверен, ещё и Европе мозги взъебёт, играет при аудитории 1000-1200. Как к людям будут относиться, так и люди в ответ.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#43 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 01:21

Цитата(chto1922 @ 25.8.2014, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Цены везде поднимают, сейчас на самый сраный концерт , на малоизвестную группу билет стоит по 400-500 руб. А тут 700 руб. за тикет и нытье на весь инет.... СОЦИАЛИЗМ КОНЧИЛСЯ! Больше бессплатных билетов не будет! Нечего на динамо равняться у них и на абики цены дешевле чем у регионов, и многие их покупают из-за подарочного похода в фитнес)))..., т.к. хрен знает кто в здравом уме будет за полицаев болеть)))

вот сравнение с концертом не совсем верное. думаю, если твоя любимая группа будет по 2-3 раза в месяц выступать в твоём городе, то ты заебешься ходить на неё и платить деньги через какое-то время. разумнее сравнивать с билетами в кино. а там можно и подешевле сходить. и не надо перется через весь город.

Цитата(chto1922 @ 26.8.2014, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
П.С.: но если честно я ХЗ что тут обсуждать))) Повторяю "ДА НЕПРИЯТНО, ЧТО ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ!", но что можно изменить? Обсуждать в инете?, жаловаться на СМО в сети? Да клубу пофигу..., он финансировается из гос-ной компании(из РЖД) и он может любую стой-ть назначить это его право. А ходить/не ходить это дело каждого....

судя по трансферам в это окно, госкомпания ничего клубу особо не выделяет, а клуб живёт за счёт продажи билетов и абиков. ну это я так...утрирую... biggrin.gif

#44 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 08:26

Цитата(Skorpion @ 25.8.2014, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Tomatuk @ 25.8.2014, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
За 700р ,после работы ,на такого уровня игру идти -это даже не смешно уже.
Видимо антирекордам в этом сезоне ,быть!
А сколько у динамиков мне интересно стоят билеты ?)))
Смоуродской привет передайте кто будет .

да всё больше убеждаюсь, что всё, что было в прошлом сезоне, было небольшим всплеском. а теперь пойдут суровые смородинские будни. кароче, сбавляем обороты! после сезона она найдёт, что сказать якунину и компании на совете директоров.

+1.
вообще пора УБИК заряжать, игра все равно говно

#45 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:07

Цитата(aut_vincere @ 26.8.2014, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
кого интересуют матчевые шарфы, а может и значки с эмблемой Аполлона, вот ссылка на фейсбук клубного магазина: https://www.facebook...pollonBlueStore

А никто случайно не зацепил лишний шарф? Купить к огромному сожалению не смог. Естественно готов сверху разумно накинуть к его стоимости!

#46 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 10:29

Цитата(PhD @ 26.8.2014, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
вообще пора УБИК заряжать, игра все равно говно

останавливаться не надо было

#47 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:30

Да ладно вам, не будет таких зарядов)
А на стадион надо идти, если есть возможность. Иначе заряд
"Поет тебе фанат всегда,
тебя в беде он не оставит никогда... "
не будет иметь смысла. Вместе и до конца.
1

#48 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 15:59

Цитата(PhD @ 26.8.2014, 8:26) <{POST_SNAPBACK}>
вообще пора УБИК заряжать, игра все равно говно

поддерживаю

#49 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:00

*УБИК* адаптировать надо под сложившеюся ситуацию.
А то немного непонятно выйдет.

#50 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:13

Даже за 500 неохота идти, ехать за билетом (найти на это время среди рабочей недели) + такой соперник и такая игра не тянут выше рублей трёхсот. С устаявшейся погодой, игрой, соперником и сервисом думаю, антирекорда не миновать. Моя ставка - 5 к.

#51 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:25

ехать за билетом
А курьер?
такой соперник и такая игра
По-глорски как-то smile.gif

#52 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:59

Учитывая, что я полтора года назад мог купить билет который стоит 500 по клубной карте за 350, а сейчас билет стоит 700 и никаких скидок нет, то желания покупать билет становится всё меньше. А купив в Туле и Казани билеты по 200 и 100 рублей соответственно, желания ездить с региона на домашки вообще почти нет.

Сообщение отредактировал simboss: 26 Август 2014 - 23:00


#53 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:26

Я хуею с этих фанатов. В Европе фанатам запрещают поход , фанатов при следуют , но они идут за своей командой до конца где бы она не играла . Хотят попасть на футбол . Смо сука, и все что она делает это сучие поступки, но ведь она целенаправленно от всех вас избавляется за счет всех тех причин которые Вы пишите. Цены на билеты , цены на абонементы , качество сервиса и досуга на стадионе . Все это печально , но это наш клуб . Клуб Локомотив Москва !!! И мы с ним до конца, и радости и в горе . Не нравится политика смо ? Сделай баннер лично для нее ! Команде нужна наша поддержка . Основные игроки выпали . Два пидора кинули клуб . Тарасов только приходит в себя . Самедов и Чорлука не отдохнули толком после ЧР и ЧМ . Новые связки только наигрываються. На все надо время ! Смо виновата только в тех бедах которые Вы описали , но команда за тот сезон доказала , что у нее есть яица . В четверг или воскресенье , 13-30 или 21-30 , если можешь , иди на футбол и болей за великий клуб . Ищи возможность попасть на игру любимого клуба , причины не похода на стадион , оставь болельщикам пидоров и раба.



"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#54 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:03

Два дня до матча,а на сайте бронирования такого ужаса на юг никогда за всю жизнь не видел .

#55 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:32

Ответный матч с Аполлоном можно назвать самым важным в первой половине сезона, престиж клуба, возможное возвращение болельщиков на стадион на игры в группе, еврокубковый опыт и потенциальный приход легионеров после игры Локо в Европе зависит от исхода матча в четверг

да и для фанатов это знакомоство с новым движем, не банальный соперник

за 2 дня до игры на 3 низ куплено билетов 250, всего на юг около 1000 шт.:
клуб с ебанутой системой продажи и ценами снова наступает на грабли 2011 года



#56 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:46

сукаяблятьэтопиздец, я извиняюсь.. Тварь тупая, как можно делать такие цены, ну как?? как можно было убрать гребанные категории матчей? ну поставь ты на всякие тулы, амкары тикеты по 200р, рубины и краснодары 400, на коней, бомжей и мясо и за 800 народ придет. Но 700р на все матчи - это я не знаю даже..
Red-Green 64

#57 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:48

Подсчитал приблизительно количество выкупленных билетов на каждый сектор ЮГа
5в 28
4в 52
3в 127
2в 64
1в 8
1н 32
2н 246
3н 268
4н 266
5н 71

Итого: 1162

Цифра конечно пиздец, как удручает, но ожидал, что будет все еще хуже

#58 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 08:54

лучше б часы работы касс изменили, чтобы ошалелым не лететь через всю Москву после работы

#59 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 10:22

CoHiK
согласен, не очень рад, но когда как не сейчас идти на стадик? заряжающим - надо заряжать против руководства уже, пора бы

#60 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 10:34

Цитата
возможное возвращение болельщиков на стадион на игры

Зачем нужны те, которые сейчас не ходят? smile.gif