Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Аполлон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#21 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 13:06

Население, вспомните Лозанну - до, во время и после. Весь август 10-го играли мегахерово, даже сельмашам в день ЖД умудрились дома просрать, чего вообще никогда не было, потом наступила Лозанна, бас после матча, но отвернулись ли мы тогда от команды? Вспомните, какая серия последовала потом - налили коням, потом до последнего боролись за медали, а состав при Палыче в 09-10 гг был в разы хуже, чем сейчас. Я не подстилаю соломку на случай возможного провала через неделю, но нужно ли отворачиваться от команды несмотря ни на что? Да, лично для меня на этот случай сезон будет потерян, но в любом случае я не перестану за ней наблюдать. У меня уже не будет возможности куда выехать в этом году, но мыслями я всё равно буду с теми, кто выйдет в красно-зелёных цветах.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 22 Август 2014 - 13:07

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#22 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 16:00

Мужики,Незнаю что вы так пессимистически мыслите,думаете,ожидаете матч в четверг...
Я лично уверен в победе , => выходе дальше Локомотива,причем без валидола итд.
На матч не пойду,ибо ехать покупать билеты элементарно ЛЕНЬ, да и в 7 часов футбол после работы ..да ну..была бы пятница я бы с удовольствие съездил ))ну вы поняли ..
А насчет Сезона в ПЛ..тут да..мягко говоря одним местом чую что это так называемый синдром 2 сезона и как бы не вылететь из первой 5,буду очень рад ошибиться по поводу крайнего абзаца .
Очень много покажут 2 матча: в Краснодаре и с газпромом...

#23 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:43

Пусть игра не идет, пусть проблемы с составом. У кого есть возможность посетить матч - не бросайте команду, надо переламывать ситуацию иначе потом будет только хуже.
Red-Green 64

#24 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:51

Согласен, и вообще, писаниной в виде превью заниматься не буду, и так всем понятно, что будет одно из трёх: 1) соберутся с силами и порвут нах этих секондхэндов 2) инфарктно для всех нас сыграют, но переползут 3) проёб и позор. Думаю, 6-7 тыщ будет из них на Юге большинство, всё будет нормально. Во всяком случае, и мысли не оставляю на третий вариант.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#25 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 00:17

поставлю на всякий случай на вариант 3 денег, чтоб хоть какая-то компенсация была бы в этом случае.

#26 thrylos

thrylos

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:16

спасибо братьям за поддержку нашей страны "Freedom to Cyprus". Также я надеюсь, что все усилия, чтобы претендовать на следующий раунд. -1-

Сообщение отредактировал thrylos: 25 Август 2014 - 15:17


#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:04

Skorpion я завтра пойду и поставлю, вот только не решил, как точно: или победа Локо с форой -3, либо тотал более 3
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 PhD

PhD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:25

билеты заранее брать не буду, наверное за Скорпионом в кассе встануsmile.gif
пойду на 3 низ схожу, раз только там что-то толковое осталось.

#29 dirtman

dirtman

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:33

Идем на матч!!!!! максимум тянем народа с собой!!!! хз скольких получиться собрать))))
Я думаю что каждый ститающий себя паровозом ОБЯЗАН там быть!!! и ГНАТЬ команду вперед!
Иногда(редко) читаю чат и прям тошно становиться хули тут развели дорого,грязно,холодно ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!! Где сука дух 90)))))!!!!КОГДА МЫ сьебывались из института ехали в раму получали или раздовали пиздюлей в собаках????? а ГОРЕ ФАНАТЫ??? ЧТО С ВАМИ????
Дорого????? мне вот тоже показалось дорого 8000 кэсов за 2 абика выложить но сука на матч евролиги можно 700 рэ потратить вместо того чтобы в кабаке его пробухать.
Кароче пукан бомбит от такого настроения!!!! думаю юг будет вялый а так собирется тысяч 15 000)))))


#30 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 17:17

Съездил я в кассы и скажу вам с выкупом билетов все очень даже печально. Во всяком случае на 4 низ не выкуплено и 1/4 части. А учитывая нашу феерическую игру мой прогноз не более 4к на матче скорее всего сбудется

#31 ЛокоСаратов

ЛокоСаратов

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 19:50

4к совсем смешно и не правдоподобно. Будние дни все-таки. Многие будут непосредственно перед матчем билеты покупать. меньше 6к быть не может, я думаю. Около 7-8 тысяч ожидаю, что тоже весьма печально
Red-Green 64

#32 5solnce

5solnce

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:10

Печально конечно,без поддержки команда играет совсем по другому.За примером далеко ходить не надо,Рубин на новом стадине где более 30 тыс. болельщиков совсем по другому играют.

#33 dirtman

dirtman

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 20:51

Наверное качество супортеров преобладает над количеством(выезд в тулу тому пример) супорт на очень хорошем уровне!!!!
А откуда будет поддержка парни если даже вот на этом специализированом форуме вместо того что бы как то обсудить качество поддержки просто нытье и все! Кароче не хочу повторяться в ЧЕТВЕРГ ВАЛИМ НА СТАДИО И ОРЕМ ЗА ВСЮ ХУРМУ!!!! НАДЕЮСЬ ЛОКО НЕ ОПЕЧАЛИТ НАС А ПРОЙДЕТ В СЛЕДУЩИЙ ЭТАП ЛЕ ГДЕ БЕЗ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ НАС ЖДУТ СУПЕР МАТЧИ И МЕГА ВЫЕЗДА!!!!

#34 Tomatuk

Tomatuk

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 21:13

За 700р ,после работы ,на такого уровня игру идти -это даже не смешно уже.
Видимо антирекордам в этом сезоне ,быть!
А сколько у динамиков мне интересно стоят билеты ?)))
Смоуродской привет передайте кто будет .

#35 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:11

Цитата(Tomatuk @ 25.8.2014, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
За 700р ,после работы ,на такого уровня игру идти -это даже не смешно уже.
Видимо антирекордам в этом сезоне ,быть!
А сколько у динамиков мне интересно стоят билеты ?)))
Смоуродской привет передайте кто будет .

да всё больше убеждаюсь, что всё, что было в прошлом сезоне, было небольшим всплеском. а теперь пойдут суровые смородинские будни. кароче, сбавляем обороты! после сезона она найдёт, что сказать якунину и компании на совете директоров.

#36 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:17

Цитата(Tomatuk @ 25.8.2014, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
За 700р ,после работы ,на такого уровня игру идти -это даже не смешно уже.
Видимо антирекордам в этом сезоне ,быть!
А сколько у динамиков мне интересно стоят билеты ?)))
Смоуродской привет передайте кто будет .

могу сказать сколько у бомжей билеты стоят..., или у мяса...
На кого ровняетесь? на динамо? Клуб который последний раз чемпионат выигрывало в прошлом веке? СЕРЬЕЗНО? Цены везде поднимают, сейчас на самый сраный концерт , на малоизвестную группу билет стоит по 400-500 руб. А тут 700 руб. за тикет и нытье на весь инет.... СОЦИАЛИЗМ КОНЧИЛСЯ! Больше бессплатных билетов не будет! Нечего на динамо равняться у них и на абики цены дешевле чем у регионов, и многие их покупают из-за подарочного похода в фитнес)))..., т.к. хрен знает кто в здравом уме будет за полицаев болеть)))

#37 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 22:46

chto1922

По моему уже миллиард раз на всех возможных ресурсах писалось о том, что дело в том, что продукт который предлагает нам Локомотив 700 рублей не стоит, а не в самой стоимости билета. Игра-говно, сервис-говно, уровень комфорта - говно. Было бы все в порядке никто бы и не возмущался. А так: за что тут платить 700 рублей?
И покажи мне хоть одну страну в мире, где билеты на футбол за 2 года выросли в 5! раз. И это при том, что ничего на стадионе не улучшилось.

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 25 Август 2014 - 22:48


#38 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 23:07

Цитата(Neon_fclm @ 25.8.2014, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
chto1922

По моему уже миллиард раз на всех возможных ресурсах писалось о том, что дело в том, что продукт который предлагает нам Локомотив 700 рублей не стоит, а не в самой стоимости билета. Игра-говно, сервис-говно, уровень комфорта - говно. Было бы все в порядке никто бы и не возмущался. А так: за что тут платить 700 рублей?
И покажи мне хоть одну страну в мире, где билеты на футбол за 2 года выросли в 5! раз. И это при том, что ничего на стадионе не улучшилось.

Это Россия..... Причем тут "страны мира"?)))
"Всё дорожает!" Чемпионства у Локо было 2002 и 2004 года, прошло 12 лет, те кто начал болеть тогда сейчас уже старше 20-22 лет.... Вполне нормально что цены подняли(уже не школьники как бы). Да неприятно..., но я думаю тут вряд ли что-то исправишь... Никакими акциями.
Ютуб...

Сообщение отредактировал chto1922: 25 Август 2014 - 23:13


#39 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:03

кого интересуют матчевые шарфы, а может и значки с эмблемой Аполлона, вот ссылка на фейсбук клубного магазина: https://www.facebook...pollonBlueStore


thrylos
good.gif

#40 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 00:04

chto1922
т.е. молодой парень в 22 года из школьника резко превращается в олигарха что ли?)))))))))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!