Перейти к содержимому


Фотография

ПФК Локомотив (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#1 FA

FA

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 00:20

Цитата
В выходные стартует чемпионат Москвы по пляжному футболу.

В грядущие выходные, 19-20 июня, на стадионе пляжных видов спорта «Янтарь» в Строгино возьмёт старт очередной чемпионат Москвы по пляжному футболу. В среду, 16 июня, в Доме футбола состоялась жеребьёвка первого этапа, который пропустят две команды - "Союз" и "Мосюнайтед".

Главное, что обращает на себя внимание, так это наличие в списке участников соревнований новой команды - «Локомотив», в составе которой по окончании Кубка России по пляжному футболу намерены выступать ведущие игроки сборной России по пляжному футболу во главе с Ильей Леоновым. До этого момента большинство победителей римского Кубка Европы по пляжному футболу будет связано обязательствами с поволжскими клубами «Дельта» и «Крылья Советов», о чем мы непременно расскажем в рамках представления команд-участниц стартующего 30 июня в Самаре Кубка России по пляжному футболу.


#2 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 00:40

Цитата
Такие игроки сборной России как Андрей Бухлицкий, Антон Шкарин, Егор Шайков, Алексей Макаров, Егор Еремеев, Юрий Горчинский и капитан сборной Илья Леонов со второго этапа будут выступать за "Локомотив". Также клуб обещает выпустить на поле и одну из легенд большого футбола, но имя этого игрока пока держится в секрете.

вот расписание этапов:
10-11 июля, второй этап.
24-25 июля, третий этап.
7-8 августа, четвёртый этап.
21-22 августа, пятый этап.
Суперфинал - 31 августа - 2 сентября.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#3 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 00:45

А что за команда-то? Кто хозяин и организатор?

#4 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 00:54

Клуб создан в 2010 г. при поддержке ОАО «Российские железные дороги» и КБ «Соцэкономбанк», но совсем не является "зеленым".
http://www.lokomotiv...s/190610/33308/ тут есть на многие вопросы ответы вроде
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#5 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 23:20

Надо будет как-нибудь сходить, пошизить на песке за пляжистов)))) долой белые кеды, даешь шизу босиком)
Быть, а не казаться!

#6 lokoorel

lokoorel

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 16:02

Цитата
1 июля 2010 года в московском районе Строгино на стадионе "Янтарь" в кафе "Апельсин" прошла презентация пляжного футбольного клуба "Локомотив". Отметим, что ПФК "Локомотив" образован весной 2010 года.

В составе "Локомотива" выступают игроки сборной России по пляжному футболу: Илья Леонов, Егор Шайков, Алексей Макаров, Егор Еремеев, Антон Шкарин, Андрей Бухлицкий и Юрий Горчинский. Также за клуб будет играть почётный железнодорожник, экс-полузащитник ФК "Локомотив" и сборной России по футболу Алексей Смертин, сообщает пресс-служба ПФК "Локомотив".


#7 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 19:48

Вообще то только будет)

http://wap.championa...news/id/553025/

*думаю сходить, ибо рядом живу))

#8 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 09:52

собственно еще немного информации о клубе:
Цитата
31 июля 2010 года в рамках очередного московского этапа первенства России пройдет пресс-конференция ПФК "Локомотив", в которой помимо Алексея Смертина примут участие и другие участники команды, такие как Илья Леонов, Андрей Бухлицкий, Юрий Горчинский, Алексей Макаров, Егор Еремеев, Антон Шкарин.

Стадион "Янтарь" в Строгино
Адрес: Москва, ул. Маршала Катукова, 26. Кафе "Апельсин".
Начало пресс-конференции в 14:30
В 16:00 состоится игра ПФК "Локомотив"
Для болельщиков клуба руководством приготовлены памятные подарки.


Состав команды:
Номер Игрок
1 Бухлицкий Андрей
8 Леонов Илья
11 Еремеев Егор
2 Горчинский Юрий
5 Смертин Алексей
7 Шкарин Антон
9 Шайков Егор
3 Заикин Роман
4 Макаров Алексей
12 Мельников Андрей
6 Сорокин Денис
14 Сорокин Кирилл
17 Сальник Сергей

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#9 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:03

Ну что, пора набирать движ и гонять по пляжам?
Большой простор для деятельности любителям деятельности.

#10 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 23:06

ну гонять на один пляж только) все туры московские на янтаре проходят)

Сообщение отредактировал Никитосс: 01 Август 2010 - 00:08

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#11 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 00:09

http://pfkloko.ru/
вот сайт клуба. правда он конечно еще не полностью наполнен, но сам по себе приличный.
кстати играют парни очень прилично, советую всем в свободное время выбраться посмотреть
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#12 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:44



31 июля в первый день третьего тура первенства Москвы по пляжному футболу на стадионе Янтарь в Строгино ПФК "Локомотив" вышел на песок в своем "золотом" составе.

Первая игра с командой ХП "Йокерит" закончилась со счетом 7:2 в пользу «Локомотива».

Во второй игре дня с командой "Союз" Алексей Смертин забил свой первый гол.
Итоговый счет 10:3. "Локо" в финале.

Финал состоится 1 августа в 12:00 на стадионе "Янтарь" (Строгино)


фотографии:
http://www.lokomotiv...s/010810/34633/
http://www.lokomotiv...s/010810/34632/

#13 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 13:54

Ну что, кто-нибудь ходил на пляж? Шиза была?
Быть, а не казаться!

#14 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:11

Цитата
Вслед за Виталием Сидоренко, капитаном сборной Украины по пляжному футболу, в заявку ПФК "Локомотив" включен лучший бомбардир Европы, самый ценный игрок сборной Швейцарии - Деян Станкович. Игрок представит интересы команды уже в Суперфинале московского этапа ЧР, который пройдет с 31 августа по 5 сентября. Несомненно, это открывает новый этап в развитии пляжного футбола в России и выводит команду "Локомотив" на европейский уровень.

Перед стартом плей-офф ПФК "Локомотив" включил в состав команды нападающего сборной Швейцарии, лучшего футболиста Евролиги 2007 и Чемпионата Мира 2009, лучшего бомбардира Кубка Европы 2008 Деяна Станковича. Станет ли это хорошей традицией для пляжного футбола и выведет ли команду на совершенно новый уровень игры, сейчас говорить рано. Но тот факт, что такой игрок как Станкович будет представлять интересы именно "Локомотива", уже является неотъемлемым показателем работы руководства клуба и желания поднять российский пляжный футбол до европейского уровня.

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#15 серб

серб

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:02

Тут уже пляжникам завидовать начнёшь, за лето команду сделать европейского класса.



Цитата(Никитосс @ 24.8.2010, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
игрок сборной Швейцарии - Деян Станкович.

biggrin.gif

Сообщение отредактировал серб: 24 Август 2010 - 16:03


#16 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 13:57

Не знаю, как остальные, а мы в прошлую субботу сходили посмотреть как че.
Если в кратце, то все понравилось.
Подробности такие:

Правила проведения игры (как я их понял)
Три тайма по 12 минут. В случае пеналей или штрафных время останавливается.
Флажками отмечена зона, где воротчик может брать мяч в руки даже от своих (там правда какие-то ньансы с вводом мяча в игру есть, но я не разобрался пока). Если штрафной и пеналь, стенку ставить нельзя.
Два судьи.
По 4 полевых игрока плюс воротчик.
Всего 12 игроков на игре, т.е. меняться можно, как в шайбе.

Схема проведения соревнований (как я успел разобраться)
схема проведения чемпа такая - играют несколько туров в Мск (то ли пять, то ли четыре), которые проводятся по кубковой схеме. При этом из 10 команд пара пропускает один из туров (ну понятно здесь - 4 пары играют, т.е. 8 команд). Играют даже проигравшие в 1/4, т.к. очки даются и за восьмое место. Т.е. если просрал в 1/4, есть маза бороться за 5-е. В первый день (субботу) играют все по две игры, в второй день (воскресение) играют четыре пары за места (матч за 7-8 место, матч за 5-6, матч за 3-4, финал). По итогам у всех по сколько-то очков. Они в общую таблицу сводятся.

Далее 8 сильнейших играют финальную часть московского этапа ЧР. Две группы по 4 команды играют все по разу друг с другом. Это будет уже 31 авг, 1 и 2 сент. В выхи (4 и 5 сент) состоятся полуфинал и финал (с матчем за третье место).

Первые три команды выходят в финальную часть ЧР. Они едут в Анапу, там в течение недели идет заруба в группах и далее плей-офф.
В Анапу также стягиваются и другие регионы: СПб, Поволжье (там есть "Крылья Советов", кстати) и пр.
Здесь собстна и определяется чемпион.
Последние два года чемпионом был "Строгино". Собственно, с ним и идет сейчас заруба у Локо за лидерство в МСК.

По самой игре.
Реально круто. Первая игра (по счету вторая в этот день) началась в 12:00 и была сразу с этим самым "Строгино". Два раза по ходу матча проигрывали, но Макаров (только он запомнился пофамильно)))) каждый раз сравнивал. А потом забил охуительный гол со своей половины поля (неожиданно пробил даже для зрителей). Ну и на последних минутах рубка была - две штанги у "Строгино", т.ч. повезло немного)))
Через час (в это время играли проигравшие из первой пары и "Строгино" за право бороться завтра за 5-6 место) был полуфинал с "ХП Йокерик". Тут класс команд просто разный. Три гола через себя, отбитый пенальти нашим воротчиком, крестовина, перекладина, 2 штанги в ворота ХП. Как итог - 10:0))
Йорик этот запомнился тем, что игроки у них напоминают регбистов по фактуре. Да и вообще какие-то непростые они. Форма черно-желто-белая, Имперка огромная на трибунах, банер "Йокерик фирм", и нарисованный от руки баннер с шутом (это эмблема их). Правда болело за них человек 5-10 и то без шизы. Зато команда подолша к тируне и похлопала им))
С этим Йокериком, как я понял в 31-го в 20:00 первая игра в группе.
В воскресение финал был в 16:00. По понятным причинам на него мы не пошли.

Впечи по фанатской теме, да и просто в целом по действу
Непаханное поле! Шизи неперешизи просто. Трибуна одна, народу немного, в основном друзья, жены и совсем мало любителей спорта обычных. Голы часто. Игра красивая. Я столько голов через себя за всю жизнь не видел в большом футболе.
Очень приятная атмосфера. А, забыл написать! Там же ещё чил-лидерши от Локо в перерывах скачут. Симпатичные такие))).
Понравилось, что руководство Клуба этого - это болелы Локо, которые просто на свое бабло сделали команду, как я понял.
Все игроки русские (по-моему один беларус и хохла вратаря сейчас купили). Ни одного темного! Ни одного! Сейчас Станковича подписывают. Его презентация перед игрой будет 31-го в 18:30, как пишут.
Игра очень круто смотрится. Форма красная полностью, у воротчика - зеленая, у капитана зеленая повязка, т.ч. цвета наши)))
Возможности для ультрас огромные.
Голы очень радуют. Есть на что посмотреть.
Не понравилось. Эмблема. Красно-синяя... Как бы не айс. Не знаю, чем думали рукава, когда утверждали ее..
То, что команда самая богатая в мск. Ну тут все понятно, что это и хорошо и плохо одновренменно. Считайте, все настроены против. Они ведь пришли, скупили половину сборной России, стали выигрывать.
Болельщики "Локо". Животы. Шизы по фанатской теме нет. Там такие 90-е большого ногомяча сейчас. Короче, как я выше написал - непаханное поле. Идей с поддержкой просто до хуя образовалось.
Не очень порадовало, что остальные команды заметно слабее "Локо" и "Строгино".

Короче, я рекомендую, тем более что сейчас финалка вот эта, а потом Анапа, в которую, понятно, я, например, не полечу)))

#17 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 21:46



Цитата
Регулярный чемпионат Локомотив завершил на 1 месте, далее по регламенту соревнований идёт суперфинал Московского этапа, затем в конце сентября в Анапе стартует финальный этап Чемпионата России, в котором принимают участие команды из разных городов.

В ближайшие дни пройдут матчи суперфинала Московского этапа чемпионата России по пляжному футболу:

- 31 августа (вторник) Локомотив сыграет с командой ХП Йокерит.
- 1 сентября (среда) Локомотив – СПК
- 2 сентября (четверг) Локомотив – Балтика-Миллениум

Начало игр в 20:00.

4 и 5 сентября, в выходные, пройдут игры плей-офф. Подробнее о суперфинале Московского этапа: ссылка.

Игры проходят на стадионе "Янтарь" в Строгино, адрес: Москва, ул. Маршала Катукова, 26. (карта).
http://kblokomotiv.r...16-10-40-46/170

#18 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 13:11

Вчера у ХП Йокерика 8:4 выиграли smile.gif

#19 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2010 - 21:50

Цитата
В связи с неявкой соперника на сегодняшний матч «Локомотиву» присуждена техническая победа над СПК. Следующая игра состоится в четверг в 19:00. В матче за первое место в группе команда встретится с «Балтикой-Миллениум».

с сайта ПФК.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#20 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 22:26

фотоотчёты с игры с ХП Йокерит
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1038
http://www.l-oko.ru/...cle.php?id=1037