Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

#21 Merzavchik

Merzavchik

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:04

Стоило нашим кривоногим одержать победу над жалкими сельмашами, который борется за выживание в премьер лиге, так сразу пошли заявления СД и прочего шлака.... Мы их недостойны)
УБиК

Сообщение отредактировал Merzavchik: 03 Май 2013 - 13:06


#22 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:06

предлагаю написать в администрацию президента обо всей ситуацией со смородской. Да, большая вероятность, что мы не добьёмся своего, но СМИ определённо подхватят проблему, нас не одна тысяча всё-таки... Может это всё и глупо звучит, но больше мы никак себя проявить не можем.

#23 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:09

трясет от ненависти к ебаным мразям в руководстве нашего клуба...увижу смородскую или одного из пидарасов с недавней фотографии-запихну в ебальник свой абонемент...понял, жарков или как там тебя?

#24 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:21

Решил, например. На конях выкидываю свой абик на поле.

#25 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:29

хорошо, что маечка со смо перечёркнутой осталась.
P.S. Кто угарал с банера "Запад-5 для алкашей" ахуенно смешно сейчас? Педоны правильно сказали, что со всеми так может произойти, я лично был с ними солидарен

#26 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:42

Теперь за всю хуйню будут абик забирать или банить. Поэтому заряды в ее сторону лишь усугубят наше положение. Поэтому ждём адекватной акции от части движа, бумажки не помогут. Тут на форуме вроде юрист был, хотелось бы узнать законно ли это все?
Кстати о педонах, нормально так поугорали, что оказались ещё в дольшей жопе.
Было плохо? Будет хуже!


#27 П-к

П-к

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 554 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:45

2 Radix
да, мне ахуенно смешно до сих пор

#28 Самолёт

Самолёт

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:48

Заявление Дирекции по работе с болельщиками:
В последнее время на Южной трибуне стадиона «Локомотив» во время домашних матчей нашей команды участились случаи различных правонарушений. Люди, едва ли не в первый раз пришедшие на стадион, позволяют себе абсолютно нехарактерные для настоящих болельщиков «Локомотива» вещи. Дирекцию клуба по работе с болельщиками это не устраивает.
На нашем стадионе мы хотим видеть истинных поклонников «Локо», которые верят в команду вне зависимости от результата конкретного матча или информационного фона на стороне. Тех, кто посещает все домашние матчи «Локомотива» и приходит на стадион для того, чтобы поболеть за родной клуб.
В этой связи продажа билетов на Южную трибуну стадиона в Черкизове на двух последних домашних матчах сезона с ЦСКА и «Мордовией» будет закрыта. Фан-сектора нашей арены смогут посетить только владельцы абонементов. Мы надеемся, что эта мера позволит качественно улучшить поддержку нашей команды. Ведь помощь болельщиков может стать весомым вкладом в достижение результата в концовке сезона. (с)

Че против Дирекции заряжать будем?
persona non grata

#29 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:49

Да заберут и хер с ним, можно реально нахер их выкинуть на поле. Кстати норм тема была бы, выкинуть абики (это полюбому заметили бы сми) , на Мордовию вообще не приходить (ну уже и возможности не будет) и на запд и восток призвать не брать билеты, интересно, что скажут в эфире, когда на стаде будет атмосфера аля Зенит-ЦСКА , когда потом в сми все плевались от такой атмосферы

Сообщение отредактировал RadiX: 03 Май 2013 - 13:53


#30 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:51

все на Восток, включая абики, там повеселимся)

#31 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 13:55

Ад на трибунах не поможет, единственное, что приходит в голову, это не покупать абики на будущий сезон - думаю, понятно, что Смородская останется и далее. И интересно, каким образом она собирается обеспечить аншлаги, обещанные два года назад?!

Serjo
нифига от этого пользы не будет, уже писали путину челобитную по поводу состояния женского биатлона, кучу подписей понабрали, сдвигов 0.

Может, новые репрессии в отношении фанатов зажжёт хоть лучик света к объединению НАС?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#32 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:00

до поля абики не долетят,можно в ров покидать

Цитата(Тэтрыс @ 3.5.2013, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Может, новые репрессии в отношении фанатов зажжёт хоть лучик света к объединению НАС?


скорее ещё бОльший раскол,если посмотреть кто выступил рупором заявления

#33 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:01

Цитата(GreenDevil @ 3.5.2013, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь за всю хуйню будут абик забирать или банить. Поэтому заряды в ее сторону лишь усугубят наше положение.


когда сменится рук-во всех разбанят, я считаю.
но терпеть дальше некуда. жаль в этом сезоне абик не брал

#34 Lobster_Bob

Lobster_Bob

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:02

Цитата(intel @ 3.5.2013, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
до поля абики не долетят,можно в ров покидать

на кусок пластилина их и долетят)))


#35 ВолшебникСтраны

ВолшебникСтраны

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:05

Вот я угарю, когда хомяки начнут в ров абики кидать под заряды преображения "Вперед, Локо". Что-то изменится из-за этого? Думаете ОЮС не устраивает то, что активных людей не будет на трибуне? Не хотите брать абик на следующий сезон? Пожалуйста, так вы сделаете только лучше руководству. Они же этого и добиваются, главное чтобы не хуесосили на трибуне. Если преображение не откажется от поддержки, то можно смело считать победу руководства wink.gif
4:20

#36 Koks^^

Koks^^

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:08

так что будем делать-то?
идем на восток или на ЮГ?

#37 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:09

Волшебник дело говорит.
ну а так, всем Забраньени-Локомотив Москва cool.gif

#38 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:10

дело говорит??)) а что вы сами предлагаете-то?)) стоять жевать сопли как на матче ,например,с еенитом?))

#39 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:12

У меня нет желания платить в казну непойми каким людям 800 рублей из-за их прихотей, чтобы я ушёл с юга

#40 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 03 Май 2013 - 14:13

думаешь, если ты не купишь абик на следующий сезон, на твое место не придет кто-нибудь новый?
лично я буду делать то, что примет US- будь то рытье могил, шиза за стадионом, пиро на востоке и пр.