Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Рубин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 12:15

Я сначала прочитал из Липецка fool.gif
Единственная провинциальная команда, собиравшая больше 1 сектора - это КС в 2009.. 2 сектора тогда было...
А на матч похоже не попадаю..

#22 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:01

зинит Ленинград тоже провинция laugh.gif

#23 Лама

Лама

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:36

с интересом почитал бы какое нибудь интервью или что то в этом роде от представителя Лейпцига. интересная тема вообще.

#24 JumperStyle

JumperStyle

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:39

"Защитнику московского «Локомотива» и сборной Хорватии Ведрану Чорлуке, по всей видимости, потребуется операция в связи с травмой сухожилия левой ноги." http://www.eurosport...to3422873.shtml

- Чорлука....очень печально,еще и в Финляндию летит обследоваться.Может я чего не понимаю,но неужели в Хорватии или в Москве нельзя провести обследование или в Финляндии ему по особому сделают на сверх-оборудование? Да и Тигореву,в матче с грузинами тоже досталось,его еще в 1 тайме заменили.Будем надеяться,что не сильно он травмировался.

Поэтому у нас не меньше потерь и шансы на победу, как минимум уравниваются.Хотя мне кажется опять сгоняют в унылую ничейку,ибо Рубин по другому играть не умеет.

Сообщение отредактировал aut_vincere: 13 Сентябрь 2012 - 22:05


#25 Vancher88

Vancher88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 20:11

Чорлуки если честно будет не хватать, а так, думаю, что победим 2-0, по сравнению с прошлым годом, наша атака гораздо сильнее, не удивлюсь, если Н`Дойе опять со стандарта забьёт, а это значит, что срубин пусть хоть прижмется к воротам, да и рикошетики вполне вероятны biggrin.gif

#26 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 12:57

Да поможет нам КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЙ наш Бог!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#27 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:04

Всех красно-зелёных с победой, прервали таки ничейную серию с казанцами cool.gif

#28 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 16:45

Парни и девушки, всех с победой!
Можно много разглагольствовать на тему об удалении Ансальди, которое нам якобы помогло, но как ни крути, мы сегодня на поле выглядели лучше и заслужили эти три очка. Жаль, НДойе промахнулся на последней секунде, тогда все было бы безоговорочно. Тарасов своим голом исправил свои же ошибки, совершенные в первом тайме. Понравились Чорлука, Шишкин. Радует, что наконец-то появился на поле Торба. Что Обинна, что Майкон не особо порадовали если честно, лучше б Кайседо выпустили.
Удручает количество народа на трибунах. Думал, что после мясо народ потянется, но не тут-то было. Им первое место в таблице подавай((( шиза на четверку, с тем что было на мясе не сравнить, но получше, чем на Динамо. Рубиновцев опять мало приехало, но периодически их слышал.
Быть, а не казаться!

#29 007alex3

007alex3

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 17:24

Всех с победой)
Лучшая игра сезона,имхо.Ни одного опасного момента у наших ворот,когда такое было?!Ян-Чорлука-оптимальная связка центрдефов,наконец-таки Билич нашел и оптимальное сочетание опорников-весь центр поля выгрызали сегодня.Да и нападающие у нас классные,все трое,приятная головная боль тренера)
ПыСы:кто знает,может и с тереком у нас неудачная серия,м?)) cool.gif

Сообщение отредактировал 007alex3: 15 Сентябрь 2012 - 17:29


#30 LOksi

LOksi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 18:09

Олеолеолеола!!!
Серая серия прервана, что не может не радовать. Самый интересный матч с рубином за последние года 3, как мне кажется.
Рада, что Торбинский снова в строю, да и Тарасов!
Всех с победой!! главное, чтобы дальше очки не начали терять!
Сильный не тот, кто не падает, а тот, кто падает, но встает и идет дальше..!

#31 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 18:15

игра пока не та,которую мы ожидаем, но лично мне видны какие-то просветы, очень хочется чтобы так и было и мы прибавляли
Сейчас впереди два нелегких гостевых матча, по мне они и должны показать на что мы можем претендовать в этом сезоне

по сегодняшней игре в положительную сторону отмечу Ещенко, порадовал.

#32 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 18:24




скоро должны появиться множество интересных фотографий smile.gif

а в https://twitter.com/unitedsouth прям с матча выложили видео smile.gif
Всем спорт!

#33 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:02

Игра была равная, неинтересная. Про шизу молчу

#34 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:08

http://www.unitedsou...u...13_(31).JPG
накой имперку разрисовали? и что собственно написано?зеленоград? huh.gif

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 19:42

Цитата


Ярослав привёл сына на Южную трибуну
Сегодня наш парень Ярослав впервые привёл сына Ивана на сектор на Южную трибуну.

Приятно, что болельщики создают семьи, продолжают ходить сами и приводят детей на матчи. Нина и Ярослав, вы молодцы!
http://www.unitedsou...p?readmore=1116



Добавлены фотографии с матча:
http://www.unitedsou...p?readmore=1115

#36 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:50

Всех с победой!
Доктор Хаус за Локомотив!



#37 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:59

Победили, если можно так выразиться, на классе.Татары, на удивление, вообще проблем не создали.Порадовала(впервые в сезоне)надёжная игра обороны - вот, что значит конкуренция!!Теперь и Циглер, и Бурлак должны бороться за место в основе...По игре должны были забивать не раз ещё, но и так сойдёт.Не знаю,кому как, а мне и НДое очень понравился, и Обинна.Негры сегодня и мячи выгрызали, и атаки разгоняли со своей половины поля(про нехватку креативных хавбеков я неоднократно говорил).По-прежнему мало мысли в атакующей игре и скоростей.Ну и по-прежнему народ голосует ногами и не приходит на трибуны.Жаль...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#38 nikish redgreen

nikish redgreen

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:03

Так время неудобное,у меня институт мля,у школьников из области занятия,13-30 время ни о чём(

#39 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:11

Всех с победой!Заслуженно победили! Самедов лучший в этом сезоне, Ндое нихуя не фалл, и это радует! А еще рад, что Бурлака на лавку усадили, Ян-крутой!

#40 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 21:38

Более-менее шиза началась во втором тайме. Но в целом отстой полный. У меня вопрос к ребятишкам, которые сюда не заходят, зато приходят на стадио. Зачем? Ну зачем, блядь, вы приходите, чтобы стоять и молчать или, еще хуже, курить? Или начинаете петь, бросаете на полпути, не допеваете и в итоге получается унылое говно? Еще вопрос: почему нельзя "Поет тебе фанат всегда..." петь полностью? Часть "Оле-оле" тоже входит в заряд! Короче, такой вброс в пустоту. Поможет только грамотное руководство заряжающих, которые будут сами глотки рвать и пиздить ногами тех, кто молчит, не хлопает, не поднимает руки.

Имперку нахуя разрисовали? Так еще и держите наоборот?