Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на сезон 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#1 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 18:49

Цитата
Кредит доверия к Наумову себя исчерпал. То что он обещал,
так ничего и не сделал, а главное он пошел на поводу у Константиновой, и подписал документ о введении ИМЕННЫХ АБОНИМЕНТОВ. Да да, теперь на абике будет прописана ваше Ф.И.О, а на клубной карте светится ваша фотка.
Причем будет делатся это в "тюремном режиме". Вы должны придти в дирекцию по работе с болельщиками, ваш паспорт сканируют, свою фоту делать нельзя, ее делают только там все данные заносят в комп, и о ни как на ладоне у людей против которых мы боремся. Я понимаю у нас далеко не все делают что либо противозаконное но все же, идти на поводу у врага, все равно что подставить жопу. Поэтому
United South( и все входящие туда организации) решил НЕ ПОКУПАТЬ АБОНИМЕНТЫ.
Будем бронировать билеты через офис,а основная деятельнось буит на выездах.(с)

[вырезано]

насколько это верно, а?

#2 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 19:01

Если на сайте ничего об этом нету, то это или неокончательное решение или не совсем точная информация.
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#3 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 21:42

чёто херня какая-то... пошли они в печь если такая процедура покупки абика будет, я буду тикеты лучше покупать, хоть это будет и не выгодно...
p.s. впереди планеты всей плиа... "у нас самые хорошие болельщики"...

#4 Lokoprotest

Lokoprotest

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:03

По информации из различных источников так все и будет. Информация как из клуба, так и из РФС.
Так что парни, НАХ ТАКОЙ АБИК!!!!

#5 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 16:46

зря подняли панику на некоторых гестах, странно что сообщение в премодерации не пустили также

ничего еще не решено и хочу сказать, что ситуация по абонементам изменилась к лучшему
но окончательная информация и позиция организации появится на днях

#6 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:19

Ну вот и официальная информация...
Ну вот и всё...пришли и мы к ужесточению...уверен через год, если не в этом году то через год два такая же тема будет и у коней и мяса, питера...сцуки...

ВОБ я где-то читал протестовал против этой темы которую у нас вводят...а толку...

#7 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:28

я в шоке... blink.gif
никаких конструктивных мыслей пока нет...

Цитата
Кроме того, вы сможете заранее узнавать об организации выездов, открытых тренировок, встречах с командой и руководством клуба, участвовать в различных опросах, организованных Клубом для изучения нужд и потребностей болельщиков, сможете восстановить абонемент в случае утери и т.д.

Это они мол нам на встречу пошли? Теперь типа восстановить абонемент можно будет... ммм.. а на сектора тоже по предъявлению паспорта будут пускать?

А это вообще законно?
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#8 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:29

Да чуда не произошло , все очень плохо , надеюсь хоть билеты именными сделать у них совести не хватит.(((
А вообще теперь Локо2 есть.

#9 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:33

А что в этом ужасного я не пойму?
Помоему к этому всё и шло.Рано или поздно именные абонименты появились бы.
Реактив весь сезон 2008 отходил с именными абиками и ничего.

#10 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:38

Цитата(Aris @ 12.12.2008, 22:33) Просмотр сообщения

А что в этом ужасного я не пойму?
Помоему к этому всё и шло.Рано или поздно именные абонименты появились бы.
Реактив весь сезон 2008 отходил с именными абиками и ничего.

А например купил ты абик , а так как на своих местах у нас никто не стоит .
Сядит на твое место какойнить гопник и стул выломает.Придешь ты на следующую игру, а тебя мусара сразу в обезьянник , а потом и в черный список итд.

#11 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:44

Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Все вопросы через суд.

#12 Aris

Aris

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:50

Цитата(Gerasem @ 12.12.2008, 22:38) Просмотр сообщения

А например купил ты абик , а так как на своих местах у нас никто не стоит .
Сядит на твое место какойнить гопник и стул выломает.Придешь ты на следующую игру, а тебя мусара сразу в обезьянник , а потом и в черный список итд.

А как ты себе это представляешь?Ты думаешь у каждого человека который заходит на сектор будут сверять абики с паспортом?Всё должно быть как раньше,будут просто смотреть на трибуну и на сектор и всё и так же можно будет вписывать кого попало(если конечно фотки не будет на новых абиках))

#13 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:51

Цитата(ГУДОК @ 12.12.2008, 22:44) Просмотр сообщения

Презумпцию невиновности еще никто не отменял. Все вопросы через суд.
Ты серьезно?Даже если суд оправдает , то пройдет столько времени что сезон закончится , или еще вариант , пару разрядов электрошокера и подпишишь любой протокол.

Или еще вариант , проносишь фаер/банер итп , поймали , и в черный список .
Написала же Канстантинова "ФК «Локомотив» постарается сделать все возможное, чтобы ваше пребывание на стадионе было максимально комфортным, безопасным " тоесть таких ассоциальных элементов как мы будут удалять....

#14 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 23:55

Цитата(Grom @ 12.12.2008, 22:19) Просмотр сообщения

Ну вот и официальная информация...
Ну вот и всё...пришли и мы к ужесточению...уверен через год, если не в этом году то через год два такая же тема будет и у коней и мяса, питера...сцуки...

ВОБ я где-то читал протестовал против этой темы которую у нас вводят...а толку...

эээ...у питера они помоему уже именные как несколько сезонов. не сейчас так через несколько лет ввели бы такую систему, это неизбежно.

плюс есть еще камеры которые висят у нас по всему стадику сверху. по ним можно вычислить при каких-то спорных ситуациях ты это или не ты.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#15 kostyan

kostyan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 00:29

да кстати не у нас первых такие абики будут.и нужно помнить что из каждого правила можно вычесть чтото хорошее для себя

#16 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 00:46

я например ничего хорошего не вижу((((бред какой то придумали.пользы никакой болельщикам.

#17 сера

сера

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 00:55

Не есть хорошо.
SW

#18 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 00:58

Цитата(Gerasem @ 12.12.2008, 22:51) Просмотр сообщения

Ты серьезно?Даже если суд оправдает , то пройдет столько времени что сезон закончится , или еще вариант , пару разрядов электрошокера и подпишишь любой протокол.

Или еще вариант , проносишь фаер/банер итп , поймали , и в черный список .
Написала же Канстантинова "ФК «Локомотив» постарается сделать все возможное, чтобы ваше пребывание на стадионе было максимально комфортным, безопасным " тоесть таких ассоциальных элементов как мы будут удалять....

Теоретически акабам можно всё. И без именного абика повязать, надавать в отделении и заставить подписать на себя все висяки района Гольяново. Другое дело, что вычислить ломающего стул можно по видеозаписи, а не по фотке на абонементе! Я думаю, что нововведение лишь для того, чтобы в перерыве народ не вписывался к друзьям на другие сектора. Кто на каком месте сидит, уже давно известно, просто на абике это не печаталось и он мог "ходить по рукам".

#19 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:05

Цитата(ГУДОК @ 12.12.2008, 23:58) Просмотр сообщения

Я думаю, что нововведение лишь для того, чтобы в перерыве народ не вписывался к друзьям на другие сектора. Кто на каком месте сидит, уже давно известно, просто на абике это не печаталось и он мог "ходить по рукам".


Я вот же и спрашиваю: на сектора по паспортам запускать будут?? А если нет, какая разница чья фамилия там написана..

За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#20 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 01:12

Если сличать документы, то это будут занимать довольно много времени... А вообще, Константинова могла бы и пояснить, зачем эта мутотень нужна (хотя бы официальную версию) smile.gif