Перейти к содержимому


Фотография

Сектор 3 верх. Strong Rails


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#1 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:38

Локомотив для нас не просто футбольная команда, это наша жизнь. Что собственно и является главной причиной создания данного движения.

Наблюдая за Южной трибуной со стороны, невольно замечаешь разницу в активности верхнего и нижнего ярусов Южной трибуны, в пользу последнего. Это объясняется тем, что внизу располагаются такие, всем известные объединения как .Реактив., .Адреналин. и хулиганские бригады . Наверху же собираются не менее преданные болельщики, готовые поддерживать свою команду наряду с остальными. Всё, чего им не хватает – это группы человек, способной заводить несколькотысячную торсиду, служить своеобразным ядром, связывающим первый и второй этажи фанатской трибуны.

Залогом успеха является то, что с наступающего сезона, на каждом секторе верхней трибуны появятся руководящие, которые будут регулировать поддержку.

Тем самым заверяем вас - шизить будем от души и для души.

Всё что нам нужно, это взять абонементы поближе к руководящим, и как можно кучнее, дабы создать это самое ядро (будучи знакомыми, шизить будет приятней и веселее). Вслед за нами потянется весь сектор, а далее и трибуна.

Наши принципы.

1) Совместное посещение стадиона.

3) Создавать всевозможные баннеры (для поддержки своей команды, а не для рекламы Фан движения)..

4) Судья, конечно, бывает п..дарас, но мы должны подниматься на ступеньку выше, и перестать скандировать этот лозунг.

5) Пытаться создавать красочную атмосферу на стадионе.

6) И просто получать удовольствие.
7) Мы принимаем парней в возрасте от 15 лет.
Абонементы будут закупаться в конце января. К сожалению, мы несмогли сообщить и внести эту информацию в массы раньше, но те, кто еще успеет присоединиться к нам в этом сезоне просьба обращается в нижеуказанные номера ICQ.

А те, кто не успеет, а таких будет больше, просьба тоже обращаться к нам. С каждым будет проведена личная встреча. На которой можно будет все досконально обсудить.
-

Паравоз---------305598077

Poet---------197491292
http://strong-rails.3dn.ru/

#2 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 22:34

Прошу отписываетись интересно знать ваше мнение!

#3 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:00

да и не вижу я смысла в создании Организации которой управляет 15 летний мальчик.. ничего личного!

#4 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:01

Да пока нечего отписывать то ...


#5 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:02

Павлик, а может у него недюжие организаторские способности))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#6 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:17

будем на это надеятся

#7 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:27

Но что можно уже сейчас констатировать, так это то, что название сильное, это да!





#8 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:29

Павлик не я организатор, у нас коммунизм все равны ну почти, я просто вхожу в состав этой "великой" организации! Просто когда смотришь на болел на верху и видиш что они хотят заряжать и у них иногда это получается, им хочется помочь. Да Vet пошол на верх но этого мало и по этому собралось пару десятков парней взяли абики на верх и собираются там поднять шизу.

#9 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:39

ну насчёт великой мог бы в ковычки взять smile.gif

то что вы туда потянулись и берёте абики - это круто ...
перспиктивы развития верхнего яруса огромны, но не всё так просто как написано и сказано выше!

будем следить за эвалюцией верхнего яруса, это точно smile.gif

#10 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:55

ну насчёт великой мог бы в ковычки взять. исправил
но не всё так просто как написано и сказано выше! Приложим максимум усилий

#11 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 00:45

Цитата(San-sanych @ 25.2.2007, 22:29) Просмотр сообщения

Павлик не я организатор, у нас коммунизм все равны ну почти, я просто вхожу в состав этой "великой" организации!

Пойми, что чуть позднее этот коммунизм развеется как и не было, если у вас не будет четкого устава и не будет человек, который сможет влиять на те или иные ситуации, а проявится это уже в самое ближайшее время, если вы вообще серьезно намереваетесь организоваться! Любые организаторские способности людей могут вмиг исчезнуть, если человек неуважаем в коллективе и если все имеют свое мнение и меряются письками кто круче!
Вообще сто раз подумайте нужно вам это, или нет, достаточно хорошо ли вы друг друга знаете, чтобы доверять на столько! Хотя конечно желаем вам успехов, но поверьте, в каждой движухе должен быть авторитетный парень, а не мальчик, ходящий толь лишь на домашнии матчи! Пока все пожелания, думаю у вас врпереди стока проблем о которых вы сейчас даже не подозреваете!

#12 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 02:35

все эти новые организации это конечно хорошо....но ни на что влиять они не смогут...и чтобы что-то сделать им ПРИДЁТСЯ обговорить это с вышестоящими оргшанизациями...кто-то из вас может сказать что выше только бог ибо это верхний ярус...но всё же.....

да будет так...посмотрим.....блин....всё будет видно....уже первая игра многое покажет

#13 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 02:37

Цитата(приветик @ 26.2.2007, 1:35) Просмотр сообщения

все эти новые организации это конечно хорошо....но ни на что влиять они не смогут...и чтобы что-то сделать им ПРИДЁТСЯ обговорить это с вышестоящими оргшанизациями...кто-то из вас может сказать что выше только бог ибо это верхний ярус...но всё же.....

да будет так...посмотрим.....блин....всё будет видно....уже первая игра многое покажет

ыыыыы жость
они еще только один день на бумаге существуют а ты их уже какимито договорами пугаешь laugh.gif

#14 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 01:57

на корню нужно рубить..... на КОРНЮ !"! поддерживаю товарища ПРИВЕТИКА))) ахахах даж не привычно

#15 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 11:47

Цитата(Barracuda @ 25.2.2007, 23:45) Просмотр сообщения

Пойми, что чуть позднее этот коммунизм развеется как и не было, если у вас не будет четкого устава и не будет человек, который сможет влиять на те или иные ситуации, а проявится это уже в самое ближайшее время, если вы вообще серьезно намереваетесь организоваться! Любые организаторские способности людей могут вмиг исчезнуть, если человек неуважаем в коллективе и если все имеют свое мнение и меряются письками кто круче!
Вообще сто раз подумайте нужно вам это, или нет, достаточно хорошо ли вы друг друга знаете, чтобы доверять на столько! Хотя конечно желаем вам успехов, но поверьте, в каждой движухе должен быть авторитетный парень, а не мальчик, ходящий толь лишь на домашнии матчи! Пока все пожелания, думаю у вас врпереди стока проблем о которых вы сейчас даже не подозреваете!

Полностью тебя поддерживаю Дима.
Лучше - не написать.

Единство!

#16 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 15:16

Дело не в название. Название дело посредственое. Просто мы хотим чтоб все, кто взял абики на 3 верх,были знакомы, от этого слаженей были заряды. И те кто старше делился опытом с младшими.
Чем больше людей будет в этом "движение" тем лучше будет шизить верх.

#17 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 21:52

Думаю, что в последних двух домашних матчах шиза была на хорошем уровне. И верх шизил лучше чем раньше!. 3ка на которой мы находимся по крайней мере все исполняло очень слаженно!
И лично у нас стало получаться больше!.
Для визуальной красоты в ход стали идти растяжки и флаги.
Вобщем силы для объединенного юга с нашей стороны прикладываютя, будем улучшать всё в дальнейшем.
Спасибо за поддержку, и за критику. Все учитывается wink.gif
United South



#18 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:21

не знаю, как третий верх... не вижу его просто... но вот 1 и 2 верх... если он был на Динамо... я не понимаю... как можно все время одинаково не попадать в Локо-9... они всегда, ВСЕГДА отстают РОВНО на 1 хлопок...

Апдейт: что-то я это не туда написал, но ладно... вы тож там ориентируйтесь на руки низа, а не на звук, т.к. он может запаздывать

#19 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 22:39

Цитата(3aK @ 19.4.2007, 22:21) Просмотр сообщения

не знаю, как третий верх... не вижу его просто... но вот 1 и 2 верх... если он был на Динамо... я не понимаю... как можно все время одинаково не попадать в Локо-9... они всегда, ВСЕГДА отстают РОВНО на 1 хлопок...

Апдейт: что-то я это не туда написал, но ладно... вы тож там ориентируйтесь на руки низа, а не на звук, т.к. он может запаздывать

Мы всегда ориентируемся на заряжающего нижней трешки!

#20 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 19 Май 2007 - 09:42

Посмле матчей выкладывайте то, что сделали!! ...рассказывайте как делали...вообщем это ваша закладка ....слышишь Poet?!