Перейти к содержимому


Фотография

Абонементы на сезон 2012/13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:22

Вступление в UnitedSouth и годовой взнос
http://www.unitedsou...hp?readmore=988

#2 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 23:16

кто то зачекинился у нас на стадионе



#3 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 23:50

Кто это?
Видел такую аватарку с казанской губернией у мембера р.у

#4 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:22

Цитата



Друзья!

В пятницу 22 июня футбольный клуб «Локомотив» открывает абонементную программу на сезон-2012/13.

Если вы уже не в первый раз приобретаете абонемент на домашние матчи «Локо», то для приобретения нового абонемента вам нужно всего лишь взять с собой документ, удостоверяющий личность, и старый абонемент, приехать в Черкизово и обратиться в кассы стадиона. Здесь вы сможете либо выбрать себе новое место, либо сохранить за собой то, на котором сидели в прошлом сезоне. Купить абонемент на свое прежнее место можно будет до 25 июля включительно.

Тем же, кто в сезоне-2012/13 решил впервые приобрести абонемент на все домашние матчи «Локомотива», нужно в первую очередь подойти в Абонементный центр, расположенный на территории стадиона в здании камер хранения (№9 на схеме) – слева от клубного магазина. Придя сюда с удостоверением личности, вы сможете заполнить анкету на получение клубной карты «Локо», после чего оплатить абонемент в кассах арены в Черкизове.

На этой неделе Абонементный центр будет открыт в пятницу с 11:00 до 19:00, в субботу и воскресенье – с 12:00 до 18:00. В дальнейшем центр будет работать в будние дни с 11:00 до 19:00.

Приходите в Черкизово за своим абонементом! Мы ждем вас!
Цены на абонементы в сезоне-2012/13
http://www.fclm.ru/r....php?id_4=16923

#5 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:23

Цены в более удобном виде.

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#6 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:26

без европы и традиционном вылетом в первом раунде кубка цена неадекватная
England number one!!!

#7 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:27

Я и забыл про скрин на паблике)

#8 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:39

после такого провала эта хворь умудрилась еще и прайс поднять?

главное прикрыться, что клуб якобы закрыл в + финансовый год. мразь
Всем спорт!

#9 Clemenza

Clemenza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:40

Я так понял еще и скидок не будет владельцам абика с прошлого сезона.

#10 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:48

ой да ладно, как будто не на 200 рублей, а раза в три цену увеличили.

1700 цена очень даже приемлемая.

#11 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 19:55

после громких слов "каждый матч - дерби",а на деле обосрались,будь менеджмент мудрее хотя бы оставил ту же цену
England number one!!!

#12 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:21

Кроме слов "каждый матч дерби" существует такая хрень под названием инфляция.
Менеджмент мог бы быть мудрее в отношении семейного сектора. Сделай туда цену 3000 на взрослого, 2000 на первого и 1700 на второго ребенка они гораздо больше людей, в том числе и с юга привлекли бы к себе.
Хотя мб и на 22 верх перейдут люди, цена там пониже юга
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#13 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:25

Выгода всё равно огромная. Поэтому кмк такие унылые настроения не должны быть на форуме. Наоборот нужно агитировать на покупку абонемента. Чтобы во время сезона, как было в этом, не ныли.


#14 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 21:59

Новость изменили на оф.сайте, написали что скидка 10% при выкупе своего места будет
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#15 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:56

Никитосс. Ты уже везде успел написать про "инфляцию". Все понимают что 1700 рублей при цене на один мячик в испании на атлетик в 3500 куска - ничто.))) Но всё-таки. Цена по факту уже скакнула на 500 рублей, ведь как-то незаметно прошло повышение по программе на "каждый матч как дерби")))

#16 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:07

Цены не сказать, что запредельные, выросли несильно, но есть ощущение, что абиков будет продано мало по ряду причин:
1)ухудшение социально-экономического положения большинства населения спустя полгода после выборов путина и последующего затухания протестной волны,
2)упадок интереса к Локо у неустойчивых болел глоров в связи с худшим выступлением среди московских команд
3)упадок интереса у населения к российскому футболу в целом по объективным причинам (провал на Евро, переход на осень/весна, отсутствие честной конкуренции в ЧР, необоснованно громадные з/п игроков и т. д., вообщем одним словосочетанием - MODERN FOOTBALL)
4)поколение 2001-07 (времен, когда был наибольший прирост к.-з. цветов) постепенно взрослеет, обзаводится семьями, меняет приоритеты и пр.
ну и так далее...
Быть, а не казаться!

#17 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:09

Ок, давай вообще вспомним когда у нас абики в 2005 году были за 1000 рублей. 3 последних абика(сезон 09, 10, 11) на 2 круга у нас стоили по 1500 рублей без скидок(на 3 круг не беру в расчет так как немного не то количество матчей). в 07 и 08 сезонах он стоил 1400 рублей. Не так часто у нас цены на абики поднимают и не на такие большие суммы что все начинают об этом париться как будто на пару тысяч сразу задрали цену.
Цена в 500 рублей на матч это конечно неадекватно, но будет стимулировать людей делать абонементы или хотя бы просто клубные карты делать.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#18 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:32

никитос,
ты похоже не улавливаешь, что большинству здесь присутствующих эти 200 р не к спеху - люди тратят в десятки -сотни больше монет на ФУТБОЛ.

здесь вопрос в том, что с какого хера управленцы в клубе при таких убогих результатах, при отсутствии нормальных условий для болельщиков, умудряются еще и хоть на 1 копейку поднять абик - они вообще должны молиться, что трибуны заполняются преданными болельщиками, которые катают и живут КЛУБОМ!

понизь любой обезъяне з/п или выкинь нахер его из Клуба и можно будет окупить всю хозяйку за год вперед стадиона.

учить и писать о инфляции можешь на другом ресурсе
Всем спорт!

#19 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:36

Никитосс

Как будто люди активно начнут покупать абики)
А про клубные карты я вообще молчу) Про них вспоминают только перед матчем с мясом)

#20 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:41

Вместо верха Запада, имхо, лучше бы на верх Востока продавали - чисто из-за тв-картинки, визуально побольше народа бы было)
Надеюсь, истерик из-за повышения стоимости тикета на каждый матч (по абику) аж на 14 рублей будет как можно меньше, а то даже позорно, если для людей это серьезные деньги))