Перейти к содержимому


Фотография

Стальной Рельс 2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 01:04

Цитата
Пришло время подвести итоги сезона 2009 года и выбрать игрока, которому будет вручён «Стальной рельс». Данный приз был учрежден в 2007 году собранием всех организованных групп болельщиков Локомотива и стал ежегодным.
http://kblokomotiv.r...c...event&id=54

Как и в прошлом году отдам голос за Диму Сенникова, но не думаю, что он победит в этом году.
Наверное, можно в качестве исключения вручить приз двум игрокам.

#2 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Январь 2010 - 21:37

хорошее предложение

#3 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 17:27

В этом году тоже за Диму Сенникова буду голосовать. Мне кажется многие будут за него голосовать.Один у нас ветеран остался.

#4 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:39

неплохо было бы Юрию Палычу что-нибудь wub.gif .тот же стальной рельс smile.gif


#5 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 00:51

Уже говорил и повторяю, прекратите превращать премию от Движения в попсятину и пытаться угодить всем. Получать должен ее игрок и он должен быть один.
Про Сенникова можно говорить только хорошее, но игроков которых мы награждали за хорошее прошлое что нам подарили,нельзя награждать вечно. Пока мы будем по 3 , то по 2 то по одному призу вручать всему тому поколению которое дарили нам золотые медали мы можем упустить и обидеть тех кто вот уже не год и не два пытаются вытянуть Команду из жопы. Это и Билялетдинов и Сычев и Родолфо и Асатиани. Чтоже получается, что премию вручаем тем кого давно уже нет или кто мало играет, а кто рубится на поле получается остаются неоцененными , а ведь я думаю для многих из них признание болельщиками их трудов может дать еще более сильный стимул для более яркой игры. Я за Сычева, Билла и Родолфо. Не могу выбрать, думаю любой из них достоин этой награды. И повторяю , что приз должен быть ОДИН. НЕ смешите людей.
АДРЕНАЛИН!!!

#6 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 18:20

Согласен полностью!
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#7 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 19 Январь 2010 - 22:06

За Сычева!!! Весь сезон ему только в плюс, и по игре, и по жизни!
Только Локо!

#8 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:35

Цитата
Подходит к концу голосование за лучшего игрока Локомотива в сезоне 2009

Уважаемые болельщики!

Голосование за лучшего игрока Локомотива в сезоне 2009 для вручения приза от болельщиков "Стальной рельс" закончится 6 марта.

Если вы ещё не приняли участия в выборе, проголосуйте - подробнее о голосовании.
http://kblokomotiv.r...m...ticle&id=81

#9 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:27

Цитата

7 марта закончилось голосование за лучшего игрока сезона 2009 для вручения приза "Стальной рельс".

Победителем стал - Дмитрий Сычёв, набравший 52.4% голосов. Выбор большинства болельщиков вполне оправдан - с возвращением в клуб Юрия Павловича Сёмина, Дмитрий вновь стал показывать футбол, за который его многие полюбили и стал лучшим бомбардиром клуба в прошлом сезоне, забив 13 мячей.

далее:
2. Гильерме - 11.9%
3. Денис Глушаков - 6.7%
4. Родолфо - 6.6%
5. Ренат Янбаев - 5.9%
6. Дмитрий Сенников - 4.6%
7. Динияр Билялетдинов - 3.3%
остальные менее 3%

Напомним, что приз "Стальной рельс" был учрежден в 2007 году собранием всех организованных групп болельщиков Локомотива и стал ежегодным.

В сентябре 2008 года на матче Локомотив – Зенит состоялось вручение «Стального рельса» за 2007 год. Призы были вручены самым достойным, по нашему мнению, игрокам, которые игрой подтверждали преданность и верность нашему "Локомотиву" на протяжении последних лет. Это: Сергей Гуренко, Владимир Маминов, Олег Пашинин.

В июле 2009 года "Объединенный юг" организовал поездку в Минск для вручения приза за 2008 году Сергею Гуренко, которого болельщики выбрали голосованием.

Вручение приза пройдёт в ближайшее время.

Спасибо всем, кто принял участие в выборе лучшего игрока!
http://unitedsouth.r...hp?readmore=531

#10 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 17:22

Цитата
Прошло вручение Стального рельса за 2009 год



5 мая, после матча Локомотив - Сатурн прошло вручение памятного приза от болельщиков лучшему игроку прошлого сезона - Дмитрию Сычёву.

К сожалению, в этой встрече Локомотив уступил и настроение у футболиста и у болельщиков было совсем не под стать награждению, однако мы надеемся что Дмитрий и Локомотив вновь выдут на уровень игры, показываемый во второй половине прошлого сезона.

Напомним, что приз "Стальной рельс" был учрежден в 2007 году собранием всех организованных групп болельщиков Локомотива и стал ежегодным.

В сентябре 2008 года на матче Локомотив – Зенит состоялось вручение «Стального рельса» за 2007 год. Призы были вручены самым достойным, по нашему мнению, игрокам, которые игрой подтверждали преданность и верность нашему "Локомотиву" на протяжении последних лет. Это: Сергей Гуренко, Владимир Маминов, Олег Пашинин.

В июле 2009 года "Объединенный юг" организовал поездку в Минск для вручения приза за 2008 году Сергею Гуренко, которого болельщики выбрали голосованием.
http://kblokomotiv.r...16-10-40-46/106

#11 Fray

Fray

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 17:30

Ну в принципе он заслужил премию,во втором круге чемпионата очень хорошо сыграл)
За Русь!!!