Перейти к содержимому


Фотография

Переезд активных болельщиков на центральные сектора южной трибуны - 3низ и 3верх


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

Опрос: Переезд активных болельщиков на центральные сектора южной трибуны (124 пользователей проголосовало)

Стоит ли собрать всех активных фанатов на центральных секторах южной трибуны или нынешняя система с активными группами на каждом секторе трибуны рано или поздно оправдает себя?

  1. да, стоит создать "ядро" (61 голосов [49.59%])

    Процент голосов: 49.59%

  2. нет, с ростом числа активных болельщиков будет отлично шизить вся трибуна (52 голосов [42.28%])

    Процент голосов: 42.28%

  3. затрудняюсь ответить (10 голосов [8.13%])

    Процент голосов: 8.13%

Голосовать

#21 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 21:31

ну идея пересадить всех на 2 центральных сектора тоже не всеми воспринята

я был против например
так как в этом сезоне образовалась хоть какая-то структура на южной трибуне и болельщики постепенно присматривались, присоединялись к группам. а тут они все бы сменили сектор резко, образовывались бы новые..

вощем вопрос дискуссионный

#22 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:02

Цитата(R1dd1ck @ 19.12.2008, 18:05) Просмотр сообщения

а можно ли будет сделать так,чтобы ВСЕ абоны на 3 низ продавались только членам ЮС?

ну если ты проспонсируешь юс на ~1миллион 50тысяч рублей, то можно реализовывать 3й низ через юс

#23 people_hater

people_hater

    Адреналин

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 22:45

имхо, активные группы должны остаться на своих секторах. Пример - 5 сектор, пусть мы развиваемся не так быстро, как того хотелось бы, но постепенно активный народ собирается снизу сектора, присоединяется к нам. Те, кто хочет шизить и действительно активен, сможет это делать у себя на секторе, если на нём всегда присутствует группа людей, поддерживающая команду на 100%. Во всяком случае, за последние 3 года ситуация на пятёрке сильно изменилась в лучшую сторону.
Вообщем-то, полностью согласен с aut_vincere
Цитата
так как в этом сезоне образовалась хоть какая-то структура на южной трибуне и болельщики постепенно присматривались, присоединялись к группам.


Лучше развивать то, что у нас уже есть.

#24 ZmeY

ZmeY

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 14:34

я согласен, ведь если переселить всех активных фанатов на 2 сектора, то что будет на остальных?! на остальных небудет нечего! Я думаю, что надо развивать все сектора, провести какую-нибудь работу с болельщиками, чтоб они активнее шизили!

#25 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 15:49

R1dd1ck, революционное предложение) не все с 3низ хотят быть членами ЮС, а потом дело не в абониментах, места там не пустуют, а если пустуют то на то есть, наверное, другие причины.

я то думала, уж и в правду кто-то куда-то собрался переезжать, а тут всего лишь референдум. Тролль только воду наболамутил, а народ переживает... tongue.gif

#26 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 00:40

Цитата(R1dd1ck @ 19.12.2008, 18:05) Просмотр сообщения
а можно ли будет сделать так,чтобы ВСЕ абоны на 3 низ продавались только членам ЮС?
В прошлом году так и было. Разве нет?
На кассах висели объявления, что абонементы на 3 низ не продаются - все в ЮС.

По теме: не вижу смысла. То, что другие перекрикивают нас в 3-4 сектора - вопрос не в рассредоточенности.

#27 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 16:11

я хотел сказать насчёт продажи-ну как бы после некоего собеседования чтоли продовать...а не первому пришедшему с карточкой ЮС.... вот как то так)

#28 kostyan

kostyan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 19:25

через юс можно будет абик взять на тройку????
если можно то я думаю народ активный туда сядет.

#29 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 19:48

можно

R1dd1ck, так и планируем делать

#30 kostyan

kostyan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 19:57

ну вот если 150мест этих заполняться на трешке +немного людей просто отсеится.думаю будет настоящее ядро поддержки..
а вот кузьмичи я думаю врятли будут брать туда абик и вобще вступать.у них нет никакой мотивации.настоящий кузьмич даже незнает что такое юс и настоящий кузьмич берет билеты дешевые "где потише".так что я думаю наплыва кузьмы на трёху не будет

#31 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:40

Я лично пересаживаюсь на 3 сектор. 5ый увы разочаровал, как бы не старался Миша и Адреналин там верх как были похренисты там ими и остаются! А хочется быть на трибунах активнее.

#32 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 17:00

Ну вот у меня двоякое впечатление от этой затеи, с Ядром.
1)Плюс в том что люди будут стремиться к активным людям, как бы то ни было, позже 2и4 сектора будут тоже не скамом набиты.Там есть парни, но пока толком ничего не могут они поделать с сектором, ибо колличество людей не позволяет контролировать весь сектор.
2)Не всякая группа захочет пересесть на другой сектор,только появились организованные группы, как мы сразу бьем им по рукам , если можно так выразиться,я думаю вы поняли что я имел ввиду.
Так что на идею с ядром у меня два взгляда.Но я все же придерживаюсь к идее, оставить все группы на их местах, где они и находились.
Тем более на каждом секторе есть люди, которые позже все равно вступят в группу.Вот на 3 верх у нас в конце тоже народ чуток поднабрался.И я уверен еще будет.Так что я за то, чтобы оставить все как есть. dirol.gif

#33 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 17:58

Я думаю,что не очень поменяется народ на трешке сверху и снизу,потому что я лично на 5ке стою и смысла в переходе на 3 не вижу,здесь пол сектора мои друзья и знакомые,да и шиза на уровне.
ad

#34 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 15:52

ну раньше на 3 можно было купить билет перед матчем любому болельщику, в продаже
было около 120 билетов весь сезон на каждый матч..
сейчас сделаем 3 низ полностью по абонементам и каждому кто туда покупает хотя бы объясняется что это за сектор и что тут больше ответственности

этот год будет переходным, а вот в следующее межсезонье думаю над 3низ удастся серьезно поработать (когда будем знать кто как себя проявил)

#35 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 17:38

гыгыгы если человек купил абонемент совершенно не обязательно, что он знает зачем он туда идёт)
так и сейчас будет...
какой контроль?! те кто в прошлом году купил на третий сектор абик в кассе ввиду их свободной продаже....может также спокойно в кассе по броне выкупить абик на своё же место...так что публика вряд ли изменится)


#36 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 20:08

Цитата(aut_vincere @ 23.1.2009, 14:52) Просмотр сообщения

этот год будет переходным, а вот в следующее межсезонье думаю над 3низ удастся серьезно поработать (когда будем знать кто как себя проявил)

эта новый хит ыы)) и как же это будет происходить безумно любопытно?))))))))))....интересует сам процесс слежки и аутентификации)))))))))

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:21

та блин речь и не идёт о тех у кого уже есть на 3 и они выкупают свои места
разобраться бы с теми 120 местами что были билетами

#38 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 23:14

ну вот у меня не было абика) я куплю в этом году) -1 в проблеме)ыыы

#39 Mort41

Mort41

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 13:13

Я поддерживаю идею Троля по поводу основного ядра, на самом деле так оно и выйдет, кому надо и интересно будут подтягиваться к нам(трешка), а таких я думаю будет не мало )

#40 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 01:00

Цитата(15/12 @ 20.1.2009, 16:58) Просмотр сообщения
Я думаю,что не очень поменяется народ на трешке сверху и снизу,потому что я лично на 5ке стою и смысла в переходе на 3 не вижу,здесь пол сектора мои друзья и знакомые,да и шиза на уровне.

те же яйца, только в профиль good.gif

Единство!