Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы в сезоне 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 347

#221 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:30

в итоге купили всех, кроме нападающего

#222 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 00:55

еще не всех,Марат вон вообще в шоке от происходящего=)

#223 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:05


Цитата
Измайлов: уверен, до конца сезона буду в составе "Спортинга"
27-летний полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов, заполучить которого пытается московский "Локомотив", заявил, что до конца сезона не покинет португальскую команду.

"Не хочу участвовать в этом цирке. Могу с уверенностью заявить, что до конца сезона буду в составе лиссабонского "Спортинга". Продолжаю работать на прежних условиях.

Почему не удалось договориться с "Локомотивом"? Для меня это уже в прошлом. Сейчас я сконцентрирован на делах "Спортинга". Завтра нам предстоит очень интересный и значимый матч против "Порту", потом встретимся в Лиге Европы с "Атлетико", и все мои мысли связаны с этим", - цитирует Измайлова "Спорт-экспресс".



ну не пиздец ли?просто слов не хватает.Наумов клоун




#224 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:09

http://news.sport-ex...0-02-26/347495/

помнится, Алиев тоже сказал, что надоело ему всё, что он остаётся в динаме.
продолжаю надеяться(

#225 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:38

что он имел в виду под словом "цирк" ?

#226 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2010 - 22:59

Как действуют все нормальные клубы, в т.ч. и в России (кони, например)? С игроком ведутся переговоры, всё обговаривается, подписывается и только после этого, и то, с некоторой задержкой, происходит объявление о подписании...
Наш же клуб действует по принципу "НАДО ВСЕМ РАССКАЗАТЬ КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ"... Алиева едва не упустили... Павлюченко, Марата и перспективного бразильца Майкона не покупаем... Я надеюсь, Наумов поймёт, что надо уже обдумывать свои слова прессе и побольше помалкивать, ибо, как мы уже все видели, разговорчивость ни к чему хорошему не приводит, кроме как срача в комментах на чемп.вру=)

#227 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 14:24

Цитата
"Спортинг" объявил о прекращении переговоров по Измайлову
Пресс-служба "Спортинга" официально объявила о том, что руководство клуба прекращает переговоры о переходе 27-летнего полузащитника Марата Измайлова в московский "Локомотив". Как говорится на официальном сайте португальского клуба, в немедленном отъезде Измайлова в Россию нет необходимости.

Напомним, что Измайлов перешёл из "Локомотива" в "Спортинг" в 2007 году на правах аренды, а позже лиссабонская команда выкупила его трансфер.
Чемп.ру

#228 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2010 - 21:56

Ну вот и всё ninja.gif

#229 Чиж

Чиж

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:34

2, видимо, последних приобретения в это окно. Илич, который будет, я думаю, к месту пока Родольфо лечится. И великий и ужасный Майкон, наколотивший во "Флуминесе" аж 8 мячей за 68 игр.

#230 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 17:39

Цитата


Очередным новичком «Локомотива» в нынешнее межсезонье стал словенский защитник Бранко Илич, в минувшем сезоне выступавший на правах аренды за «Москву». 27-летний футболист, который может сыграть на позиции правого и центрального защитника, подписал с нашим клубом 2-летний контракт. Словенец выбрал себе 20-й номер. Уже сегодня Илич присоединится к остальной команде на сборе в Хосте.
http://www.fclm.ru/n...06c6b6d72ac24b4

Цитата


«Локомотив» подписал контракт с бразильским нападающим «Флуминенсе» Майконом. Соглашение с 20-летним футболистом рассчитано на 4,5 года. Сегодня Майкон посетил офис клуба, прошел оформление в отделе кадров и получил экипировку. За железнодорожников бразилец будет выступать под 90-м номером. Завтра утром форвард юношеской сборной Бразилии станет 24-м постояльцем-игроком «Локомотива» в гостинице «Мыс Видный» в Хосте, где подопечные Юрия Семина квартируют во время заключительного предсезонного сбора.

- Я неплохо знаком с бразильскими легионерами «Локомотива», так что адаптироваться в новой команде мне будет нетрудно, - заявил Майкон в интервью официальному сайту. – В то же время, насколько я знаю, в российской премьер-лиге играют жестче и быстрее, чем в Бразилии. Но я буду стараться показать все, на что способен, и надеюсь, что смогу играть за «Локо» как минимум не хуже, чем за «Флуминенсе».
http://www.fclm.ru/n...915cbf88226d6e7

Интервью скоро будут на Территории болельщиков

#231 VIRUSok

VIRUSok

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 18:16

Нахрена илич сдался. А Майкон уж тем болие второй Фалл

#232 Хитрец

Хитрец

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 19:40

Насчёт Майкона, хммм похоже на него возлогают большие надежды, раз 4,5 года dry.gif
Главное что бы они оба заиграли нормально, а вообще мы их в деле не видели, поэтому говорить что-то рано!

#233 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 21:22

Мда...Алиев и Петька тебе не легионеры,значит можно ведомость забить иностранцами...логично...

Покупки кошмар,нет бы взять кого-нибудь уже состоявшегося...а тут Майкон,который играет-играет,а херли толку,8 мячей в 60+ матчах...Ну ладно,тут еще есть надежда.Парню 20 лет...если брать примеры других клубов России,то Свинеллитон и Жо тоже покупались не как супербомбардиры...а перспективные нападающие...В итоге заиграли оба...Конечно цифры гол/матч пугают,но надежда умирает последней...


А вот Илич,который в составе Москвы(клуб-середняк прошлого сезона,чудом оказавшийся на 6 месте) провел 6 матчей,из которых 4 в основе и 2 раза выходил на замену на 80 минуте....3.14здец

#234 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 22:01

ну он вроде перешёл в сентябре только

про контракт Майкона на 4.5 года удивлён конечно, опять наобум трансфер

#235 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 10 Март 2010 - 22:07

и снова и тот,и другой - у свинарника был интерес к ним

#236 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 02:19

опять 25!Зачем Майкона купили?Я имею возможность смотреть Чемпионат Бразилии-абсолютно серый нап,предпочитает действовать из глубины,неплохо играет головой,но:АБСОЛЮТНО НЕ ГОЛЕАДОР!!!в том году забил 7 или 8 мячей за сезон!!!!Траоре получше!Да и зачем вообще нам они нужны в атаке,когда есть Полоз,Минченков?Значит,наших в аренду в пердивы??Ну,Илича ещё куда ни шло в конкуренцию в оборону!...У меня складывается мнение,что за последние годы наша селекционная служба реагирует,как павловские собачки со слюной,услыхали,что кого-то хочет приобрести мясо или кони,"хех,надо поскорее их опередить,чтоб не достались конкурентам"
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#237 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 02:25

словом,опять провал в селекции!Единственное стоящее приобретение-Алиев,да и то,если не сопьётся drinks.gif ...рад буду ошибиться,дай Бог им заиграть...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#238 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 08:57

Тарасов и Игнатьев - тоже нормально

#239 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 13:41

ToNY - посмотрим!Надеюсь,что Палыч найдёт места и Тарасову,и Игнатьеву,хотя последнего,наверное,сдадут в аренду.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#240 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 15:18

Цитата
Измайлов: открыт для предложений российских клубов


Полузащитник лиссабонского "Спортинга" Марат Измайлов заверил, что не сожалеет о срыве его перехода в московский "Локомотив", который мог состояться в период зимней трансферной кампании.

"Я об этом уже говорил, но могу повторить: для меня и "Спортинг", и "Локомотив" были равноценными вариантами. Я доволен, что продолжаю выступать за "Спортинг", но, если бы вернулся в московский клуб, был бы не менее счастлив", — цитирует Измайлова "Спорт-экспресс".

При этом он заметил, что не считает "Локомотив" единственным вариантом продолжения карьеры в России. "У меня нет предпочтений в плане команд или стран. Всё зависит от амбиций клуба, от ситуации, в которой он находится, от условий контракта и многих других нюансов. Если после окончания сезона заслужу внимание клубов российского чемпионата или какого-либо другого, я всегда открыт для диалога", — сказал Измайлов.

http://www.championa...ews-441354.html


Неприятно такое читать..