Перейти к содержимому


Участие в шизе Востока и Запада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#1 Гость_Admin_*

Гость_Admin_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:02

Как гласит Русская народная пословица:"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!"
Вот так и мы, ещё не объединив Юг, давайте помечтаем о светлом будующем на нашем стадионе)))

#2 Кудесница

Кудесница

    Леся

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 21:15

Да интересно было бы посмотреть как нас будет поддерживать восток....и запад....будет круто...ой какая аура будет на стаде....тогда у нас будет мега поддержка)))) эх....доживу ли я до этого момента sad.gif как бы юг объединить

#3 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:13

могу сказать точно что если устраивать акции там то там все будет подниматься на "УРА!"

#4 Tommy.

Tommy.

    paparazzi princess

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 05:34

Восток поддержит. Более того мы и в этом сезоне видели как Восток плдключалса к югу. Запад - нет, а если да - то частично. Давайте не будем забывать о том что Запад это трибуна "больших" людей там по сути всего два живых сектора, пресс-ложа и випы наврятли перекличку поддержат))))

Да и потом ни к чему это, юг в его лучшие минуты этого сезона смотритса очень внушительно, все таки должны быть места на стадион для "посмотреть футбол сидя"))) Все хорошо в меру)

#5 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 12:26

Восток уже подключаеться,поддерживает ЮГ.да и на Западе с этого сезона перешли энное количество людей с юг2 они не прочь поддержать заряды.

#6 ТорТ

ТорТ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 13:58

Цитата(Кудесница @ 26.10.2006, 22:15) Просмотр сообщения

Да интересно было бы посмотреть как нас будет поддерживать восток....и запад....будет круто...ой какая аура будет на стаде....тогда у нас будет мега поддержка)))) эх....доживу ли я до этого момента sad.gif как бы юг объединить


а можно попробовать активную группу с юга направить на запад-восток...может быть путем проб и ошибок нам удастся нечно вроде 3-ех сторонней ауры поддержки создать.
23 года жизни прошли незаметно.

#7 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 10:39

имхо сна4ало нада дела на юге наладить а потом думать о востоке.... но поме4тать канешно можгно..))) канешно если бы и восток поддерживал заряды ( у4итывая то какая акустика у нас на стадике) то было бы безумно..)) я думаю годика 4ерез 2 када на юге буит все норм спокойно можно подклю4ать своих людей и на восток.. а 4то касается запада то максимум можно взять те 2 сектора которые расположены около юга...

#8 ParovoZ

ParovoZ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 15:34

Кстати на матче с педо, первый и второй юг замутили переключку с Западом... *) было весело смотреть, когда кричит одна сторона, а в ответ со второй, только пара-тройка человек )))
Изображение

#9 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 20:37

Цитата
Кстати на матче с педо, первый и второй юг замутили переключку с Западом... *) было весело смотреть, когда кричит одна сторона, а в ответ со второй, только пара-тройка человек )))

первый раз слышу об этом!

#10 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 21:43

Цитата(superhronic @ 28.10.2006, 21:37) Просмотр сообщения

Цитата
Кстати на матче с педо, первый и второй юг замутили переключку с Западом... *) было весело смотреть, когда кричит одна сторона, а в ответ со второй, только пара-тройка человек )))

первый раз слышу об этом!

да да было такое.... у меня это вызвало улыбку..))))) biggrin.gif

#11 Baralgin

Baralgin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 19:33

думаю все должно быть поступательно,сначала надо до конца организовать шизу на верхнем ярусе юга и када весь юг будет уже на порядок лучше шизить чем щас можно подключить восток6,7,8

#12 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 22:12

Цитата(Baralgin @ 1.11.2006, 18:33) Просмотр сообщения

думаю все должно быть поступательно,сначала надо до конца организовать шизу на верхнем ярусе юга и када весь юг будет уже на порядок лучше шизить чем щас можно подключить восток6,7,8


Согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!
С этой целью на матче с Шинником у трёшки появиться новый заряжающий)))
Кто это-секрет!=))))
А я пущусь в нелёгкое плавание по нашему верху)))
Будем работать...Там поле пока совсем не паханное)))))
На игре с Ярославцами думаю безболезненно можно поэкспериментировать)))

#13 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2006 - 23:55

Цитата(Пряник @ 27.10.2006, 11:26) Просмотр сообщения

да и на Западе с этого сезона перешли энное количество людей с юг2 они не прочь поддержать заряды.



Пряничек, большинство людей, знакомых мне очень хорошо, перешли с ю2 на запад именно затем, чтобы шизу не поддерживать. Они за другим на стадион ходят. Футбол смотрят, а не бумажками мушут =))
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#14 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 02:05

Цитата
Да и потом ни к чему это, юг в его лучшие минуты этого сезона смотритса очень внушительно, все таки должны быть места на стадион для "посмотреть футбол сидя"))) Все хорошо в меру)


в том то и дело что когда у юга не будет меры а будет масса людей кто приходит именно поддержать команду тогда и по шизе мы будем лучшие. И еще не надо забывать, что надо правильно петь. Все мы знаем как ревут кони и мясо. Вот нам этого не надо. Они уже не прыгнут выши головы, они всегда будут реветь. А нам нужно сейчас повернуться в правильное русло именно к пению. Все наверняка смотрите лигу чемпионов и не вольно слышите как у них(Англия, Италия) поют трибуны. Не ревут, а именно поют, звонкими голосами. Вот нам надо именно этот эфект. И поверьте если сможем организовать 2 сектора которые ПОЮТ то веся северная трибуна нам не конкурент. Но до этого надо еще работать....

#15 beerman

beerman

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:29

В будущем с увеличением числа людей на всех домашних матчах, когда объединится ЮГ и выработается некоторая культура боления и традиции, возможно подключение Запада 22 и Востока 6. Как бы я хотел увидеть как полный стадион мутит перформанс - а мясо сидит на Севере и бесится smile.gif Эх, мечты... но я верю, дорастем со временем

#16 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 02:57

Цитата(beerman @ 7.11.2006, 21:29) Просмотр сообщения

В будущем с увеличением числа людей на всех домашних матчах, когда объединится ЮГ и выработается некоторая культура боления и традиции, возможно подключение Запада 22 и Востока 6. Как бы я хотел увидеть как полный стадион мутит перформанс - а мясо сидит на Севере и бесится smile.gif Эх, мечты... но я верю, дорастем со временем


Такое будет БЕЗ СОМНЕНИЯ!!!

#17 Гость_Ultras2007_*

Гость_Ultras2007_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:11

На востоке я пока вижу только один перспективный сектор в плане шизы - это 6 низ. Стоит двинуться чуть дальше - сами все понимаете. Один раз посидел я на 7-м - без комментариев! Про запад вообще молчу...

#18 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 01:21

как думаете...изменилось ли что-то на востоке иль западе с наступлением этого сезона...

одной трибуне явно мешает инструментальный оркестр на трибуне....другим и для красочности и вообще помогли "бамбошки" иль как эта шляпа называется...палки надувные))))!

#19 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 14:44

Ну восток както поменьше участвует в общей шизе бп. шизят там гораздо меньшее колво людей.
может потомучто перекличка с ними урезалась?))
\0

#20 Zam

Zam

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 17:23

Цитата(Идеолог @ 27.10.2006, 13:58) Просмотр сообщения

Цитата(Кудесница @ 26.10.2006, 22:15) Просмотр сообщения

Да интересно было бы посмотреть как нас будет поддерживать восток....и запад....будет круто...ой какая аура будет на стаде....тогда у нас будет мега поддержка)))) эх....доживу ли я до этого момента sad.gif как бы юг объединить


а можно попробовать активную группу с юга направить на запад-восток...может быть путем проб и ошибок нам удастся нечно вроде 3-ех сторонней ауры поддержки создать.

вот Кудесницу и отправим!! ninja.gif ))))))))