Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Уфа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 21:54

сборище аутистов

#42 5solnce

5solnce

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:01

Ещё много нужно работать чтобы была нормальная игра в атаке.
С такой игрой и результатом тяжело конечно будет возвращать людей на трибуны

#43 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:05

Эх...Уныние.

#44 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:32

Можно признать, что был настрой, что боролись, но что толку, если даже с пенальти не можем забить гол?! Из вратарей соперников делаем героев(( Вспомнилась советская карикатура в журнале, когда футболист приходит в спортмаг и сдаёт обратно мяч со словами: "Ни в какие ворота не лезет!" Но сегодня и моментов, что так ахнуть: "Эххх, бля, не забить было легче!!" не было ни одного. Не знаю, о чём приватно добеседовался с Самедовым Сёмин, но правый фланг снова стоял, как торчок! В центре поля вполне хватало И. Денисова, Коломейцев вообще был на такую игру не нужен, Палыч, нет бы выпустил вместо него второго напа, ан нет, даже с Уфой даже дома сцыкотно продолжаем играть в одного напа, было бы одна голова в атаке хорошо, а две лучше, глядишь на чью-то голову хоть раз бы и прилетело. И вообще, ещё до зимы нужно что-то с полузащитой делать - или как-то их расшевеливать, или продавать, скопом. Так неровен час и в пердив опуститься можно. Понятно, что и в этом случае мы Палыча не бросим, но хотелось бы увидеть хоть какое-то подобие на созидание впереди. Есть Миранчук, который вынужден был всю игру искать мяч в районе центра, а это игрок острия атаки, её завершитель. Есть Фернандеш, есть Баринов, есть талантливая молодёжь, которую нужно пробовать. Сегодня не дождался, может, на Химках и Арсенале попробуют?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#45 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 22:38

Такое чувство, что нет осознания что делать с мячом и как же бля его всё таки затолкнуть то в сетку.. Не поставлена игра абсолютно пока. Работа для Палыча. Быстро он ничего не сделает, думаю до зимы и перерыва так и будем видеть невнятную игру и болтание во второй части таблицы. На данный момент видимо надо с этим смириться..

#46 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:05

позор будет продолжаться,пока не выгнать позорников. делать это надо зимой. пол команды минимум. жалко по человечески Палыча, с каким говном ему приходится работать

#47 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:08

да какая-то безъидейность на поле всё предсказуемо. у нас со времен Кучука схема 4-2-3-1 как была. так и осталась. только исполнители похуже стали.
думаю, надо переходить на 3-5-2(она же 5-3-2). с активными краями. справа пусть Игнатьев бороздит бровку.

#48 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:16

ожидал 0-1 , жаль не поставил при коэфф от 9(
по трибуне даже говорить не хочется, по игре тем более, господи ну как же достучаться до тренерского штаба играйте в 2 напа! давайте баннер сделаем на всю трибуну чтоли) достало это 2 опорника и 1 нап
зато на МЦК ездят довольные, лучше бы тренировались с утра до ночи, к тренеру нет претензий, хотя раньше писал когда Палыч вернулся при смо, что его тактика вышла давно из моды, футбол уже другой....


#49 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:31

В связи с определенными обстоятельствами на матч не поехал, хоть и планировал.
Но не жалею, что не попал - немного потерял.
До зимнего перерыва особых надежд не питаю - с этим составом ловить нечего не то что с Палычем, хоть с Гвардиолой или Анчелотти.
Нужно трансферное усиление - тогда можно о чем-то думать.
По трибуне не могу судить, по ТВ вроде че-то слышно было. Показалось по ТВ-картинке, что 5 низ полупустой - неужели не был раскуплен? Или просто все прижались ближе к 4?
Быть, а не казаться!

#50 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:41

А почему к Палычу нет претензий? Зачем эти постоянные навесы в первом тайме? Почему не выпустить Баринова? Это если по матчу в целом.

НАХУЯ. ПОКУПАЛИ. ПОРТНЯГИНА? Вешали на Шкулетича, потом начали вешать на него. Что за нахуй??? Он НИЧЕГО не сделал.


Про ахуй и пиздец на трибуне распишу позже.

Сообщение отредактировал Vasiliy: 17 Сентябрь 2016 - 23:47


#51 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:45

Игры нет, результата нет, но вы там держитесь
Юрий Палыч - наше всё!

#52 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:50

Vasiliy

жду твоего отчёта.

по Портнягину не соглашусь. по-моему, он значительно лучше Шкулетича сегодня был. и пеналь заработал, и в борьбу чаще вступал.

#53 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:57

Чтоб Вы так играли, как мы за вас шизим. А хотя вы так и играете laugh.gif
Скиньте парню с вышки ссылку на репертуар с сайта юс.

Следующего исполнителя пенальти будут выбирать зрители, путем смс голосования.

#54 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:23

Последний раз на домашнем матче был в конце 2013.

Перед матчем была кайфовая атмосфера, бургеры, пицца - очень круто, хоть какое-то подобие человеческого сервиса. Концерт неплох, но зачем Демарш спел свою песню про РУЗКЕ лично я не понял. Ну да ладно. Надеюсь, такое будет каждый матч, развлечения, НОРМАЛЬНАЯ еда - это класс.
Стюарды, ВЕЖЛИВЫЕ СТЮАРДЫ!!! Это настолько дико, после ментовских рож, когда тебе говорят на каждом пункте прохода "Здравствуйте". Досмотр аккуратный, в перчатках. Может это уже обычное явление (в Мск по крайней мере), но для меня это стало очень приятной неожиданностью.

А вот неприятных неожиданностей я получил массу. Во первых, барабанщик - это пиздец. Чел не попадал в ритм, прекращал стучать на половине заряда. Он сбивался ПОСТОЯННО, особенно во втором тайме. Сложилось ощущение, что заряющий на вышке между 2 и 3 знал 5-7 зарядов и все. Они повторялись по нескольку раз, почти подряд. НИКАКОГО разнообразия. Заряжали какой-то новый заряд, который знают полторы калеки...
Вышка между 3 и 4, к слову, была вообще ПУСТОЙ. Никаких ФФ и Путиных там не было, видимо, нашлись дела поважней.

Половина нижних рядов трешки была пустой вплоть до начала матча. ОЧЕНЬ много школьников, т.е реально ребят по лет 15, я не знаю, сколько им. Хорошо хоть шизили... Ну и удивился, что еще кто-то начинает в молодом возрасте болеть за ФКЛМ. От кого-то слышал, что на трешку недопускают девушек. Оказалось, это не так - какие-то бабищи быдланского вида бегали в перерыве по рядам туда-сюда. Какие-то хулиганы заряжали с верха левой половины трешки, в моменты когда было тихо (еще баннер Семинцы у них был, может на фото после матча будет видно).

Верх правой половины - болото, пока какой-то парень (лицо которого мне очень знакомо, но имени, увы, не знаю), не встал на вышку и не подозвал всех активных, была просто тягомотина. Но и в первых рядах были долбоебы, стоявшие в 1 ряду или на стекле и молчавшие как уебища. Таких было очень много на верху правой половины.

Этот парень, к слову, со своим делом справлялся в разы лучше, чем парень с вышки между 2 и 3 . И вовремя вставил пиздов молчавшим типам.

В визуальном плане трибуна МММММАКСИМАЛЬНО унылое говно. 1 большой флаг и все. Маленьких флагов, растяжек - то, что лично я привык видеть постоянно и много - ничего не было. Вообще. Про лицевики говорить не могу, это терки разных бригад, но зрелище тоже печальное.


Как-то так, я представлял, что у нас все плохо, но чтоб настолько...

Сообщение отредактировал Vasiliy: 18 Сентябрь 2016 - 00:49


#55 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:25

А чё по шизе то говорить. Такое количество обладает потенциалом в 2-3 раза больше. Да, разнообразия ноль. Зарядов 5 всю игру повтором. В остальном максимум 1 раз другие, и то мало. Черкизово вообще попытались 1 раз секунд 15 и всё, хотя заряд идет круто. Барабан часто спешит, на некоторых очень сильно, в зарядах, где он стучит часто или чисто барабанных, начинают иногда с той скоростью, с которой надо заканчивать, хотя ведь на мясе норм было в этом плане. Про вышку 3-4 уже писал в 1 тайме. В середине 2 тайма туда встал заряжающий, позвал всех ближе к себе и постарался призвать выложиться. Ну надо сказать, многие начали что-то делать даже из тех, кто молчал рядом до этого, трибуна ведь может, видно, если нормально оргагизовывать. Что-то еще говорил, что Стас не может присутствовать сейчас, но решается вопрос, что они должны будут встать и заряжать на пару, деталей не расслышал. После матча подходили поговорить, но смысл тот же. Вопрос, почему так поздно решил встать на вышку сегодня в таком случае.. Попрыгать додумались к 85 минуте, хотя по такой погоде очень даже к месту в середине 1 тайма было бы. Про 5низ спрашивали - не смотрел туда особо, повторю про Юг в целом - низ не был забит под завязку, но в целом без проплешин, достаточно плотно, с присутствием свободных мест. Всего объявили 9700. Восток низ прилично забит, думаю с приглашениями, хотя самый центр прилично поддержал перекличку, это порадовало. Трибуна должна меняться к лучшему, шансы есть, но если так дальше - будет то же самое. Видно, что много людей, готовых внести свой вклад, но им надо объяснять, что к чему. Много людей вообще не в теме, но по-моему и они могут начать постоянно и активно быть "в теме", если будет кому грамотно рулить трибуной.
Прочитал Vasiliy, добавлю - барабан даже не то чтоб часто сбивался, он брал часто сразу неверный ритм, иногда было не плохо, но самая печаль - то, что замолкал, когда трибуна пыталась продолжить заряд, потом подхватывал мимо ритма и все рушил. А так, у нас это еще не самый плохой вариант шизы. Предматчевая программа, повторюсь - отлично! На стадионе по точкам питания - хуже, чем было.

Сообщение отредактировал TigerR-G: 18 Сентябрь 2016 - 00:33


#56 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:29

Кстати, в РЖД сотрудникам раздают абонементы на восток. Бесплатно.

#57 TON1K

TON1K

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 00:54

Цитата(Vasiliy @ 17.9.2016, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, в РЖД сотрудникам раздают абонементы на восток. Бесплатно.

я уже писал об этом в теме про абики)

парни, я такого предматчевого прям таки ахуенного настроения давно не испытывал) вот что еда и концерт делают с людьми, а может еще и потому что сына первый раз привел на мячик, хз) для любителей чаёв, в перерыве теперь можно выходить с чаши стадиона, да, вы не ослышались, и можно купить чай, хот дог на территории стадиона. напротив юга несколько фуд кортов было и народ выходил и покупал там. наверху висят бумажки с извинениями по поводу реконструкции зон питания. Москва не сразу строилась, так что в плане сервиса нам точно можно мечтать о прекрасном.

по игре такого не скажешь. дерево на дереве сидит и деревом погоняет. пейчинович пенальтист-это просто эпик..

#58 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:01

Барабанщика то и не было, барабанили ребята, которые эти не занимаются, видимо, чтобы совсем без барабана не остаться. Хотя не знаю, что лучше было бы...
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#59 crossificio

crossificio

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:19

К сожалению как и думал вернулась трусливая тактика Палыча со времён когда никакой Сычёв играл в нападении а оденьстринги тупо ставился а фланг

#60 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 16:05

Сегодня в 10 вечера в гостях у Черданцева Геркус будет
England number one!!!