Перейти к содержимому


Выезда в Ростов,Пермь,Самару


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 18:11

У меня появилось конечно желание сначало забанить, но решил подождать!
В Клуб болельщиков с желанием помочь в организации поездки не обращались, так что думайте кто это, и что!

Информация для тех болельщиков которые не слишком сильны в теме выездов, но хотят их посещать:
1. Выезда организовывавают группы (фирмы и т.д.) болельщиков которые всегда вместе и друг друга знают не один год, у них между собой полное доверие.
2. Те кто не входит не в какую группу (или если этой группе удобней этот вариант) могут пользоваться услугами компаний официально зарегистрированных (у Локомотива это Клуб болельщиков, и ранее Локо-тур (евро выезда), у Сборной - ТЛТ Тур, и т.д.), которые специализируются на таких вещах.
3.Или самим покупать билеты туда и обратно, есле необходимо бранировать отель (а по билетам узнавать в клубе).

Поверьте организовать поездку пипец как сложно, очень большое кол-во нюансов,но поддержать команду в другом городе это что-то rolleyes.gif biggrin.gif wub.gif , так что давайте пробивайте выезда, но думайте головой! wink.gif



#22 ОЛЬКА

ОЛЬКА

    Дура Я!!!

  • Пользователи
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 18:12

Цитата(TROLL @ 27.7.2007, 18:11)  

У меня появилось конечно желание сначало забанить, но решил подождать!
В Клуб болельщиков с желанием помочь в организации поездки не обращались, так что думайте кто это, и что!

Информация для тех болельщиков которые не слишком сильны в теме выездов, но хотят их посещать:
1. Выезда организовывавают группы (фирмы и т.д.) болельщиков которые всегда вместе и друг друга знают не один год, у них между собой полное доверие.
2. Те кто не входит не в какую группу (или если этой группе удобней этот вариант) могут пользоваться услугами компаний официально зарегистрированных (у Локомотива это Клуб болельщиков, и ранее Локо-тур (евро выезда), у Сборной - ТЛТ Тур, и т.д.), которые специализируются на таких вещах.
3.Или самим покупать билеты туда и обратно, есле необходимо бранировать отель (а по билетам узнавать в клубе).

Поверьте организовать поездку пипец как сложно, очень большое кол-во нюансов,но поддержать команду в другом городе это что-то rolleyes.gif biggrin.gif wub.gif , так что давайте пробивайте выезда, но думайте головой! wink.gif


Согласись, такой человек нифига не вызывает доверие))
"Не мы такие, жизнь такая" (хз, кто сказал)))



#23 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 18:29

банить нах и всё.у нас есть кто организуют выезда.

#24 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 18:52

Цитата(Пряник @ 27.7.2007, 18:29)  

банить нах и всё.у нас есть кто организуют выезда.


+1)
Хватит говорить слова! Давай делай!



#25 Юленция

Юленция

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 20:37

[quote name='Пряник' date='27.7.2007, 18:29' post='10346']
банить нах и всё.у нас есть кто организуют выезда.


Однозначно excl.gif Я думаю люди не глупые и у всех есть знакомые, так что узнать как пробить выезд и с кем проблем быть не должно! rolleyes.gif

#26 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 21:13

Какая то провакация или реклама, кароче тема закрыта, пишите где угодно но тока не здесь!
Катайтесь своим ходом, а лучше пользуйтесь услугами КБ и для себя безопасно и польза родному клубу, а не доверяйте х.з кому, шарашкина кантора!