Перейти к содержимому


Фотография

Металлург Лп - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#41 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 21:35

сера, kostyan
нет, билеты в Липецке

#42 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 22:01

Как пишут на гостевой Фанатов То скорей всего начало в 18-00.
Так же билеты будут продовать в кассе по паспорту,но это тож Хз.
Но точно знаю что они готовяться к нашему приезду!Будет акция окрась стадион в красно-черный.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#43 тапка

тапка

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 00:09

может не в тему Липецка..но оч интересует этот вопрос
Что за списки такие на матч с самарой?если всё,что написано на оф сайте будет вдействительности там..то думаю многие на мячик просто не пойдут...Такой бред никому не нужен ninja.gif
п.с.мусора самые умные походу уже...готовятся мол wacko.gif

#44 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 00:16

Мы едем на микроавтобусе на матч в Липецк осталось 2 свободных еще места если кото то еше соберется ехать то пишите в личку. Кстати по поводу списков это все нормально такая же фигня была и во Владивостоке в том году когда пускали только по паспортам..

#45 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 00:18

ну это пока дирекция делает, точнее Константинова
во избежание повторения событий как в питере)

#46 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 03:46

Блин, у меня нет никакого желания палить свои паспортные данные не понятно кому...а билеты на поезд уже на руках...


#47 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 10:09

Цитата(djbrait @ 1.8.2008, 0:16) Просмотр сообщения

Кстати по поводу списков это все нормально такая же фигня была и во Владивостоке в том году когда пускали только по паспортам..

В прошлом году во Владивостоке такого не было. По крайней мере на матче Луч-Энергия - Локомотив.

Думаю, что проблем не должно возникнуть. ИМХО, г-жа Константинова перестраховывается. Ну уж в крайнем случае, ее можно будет найти перед матчем и сказать несколько приятных слов ))
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#48 тапка

тапка

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 13:16

Я паспорт вообще не србираюсь брат в Самару..Ничего если я заместо него возьму студак?им же главное чтоб фото была и видно было,что из Мск..

#49 bender_rodrigez

bender_rodrigez

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 13:21

Цитата(тапка @ 1.8.2008, 13:16) Просмотр сообщения

Я паспорт вообще не србираюсь брат в Самару..Ничего если я заместо него возьму студак?им же главное чтоб фото была и видно было,что из Мск..



а че те мешает взять копию паспорта??? взял ее и не парься


#50 enter

enter

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 18:02

откуда конкретно отходят басы от павелецкого вокзала?

#51 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 01:38

вот не понимаю.. от павелецкого вокзала в 23 ехать непойми с кем, когда есть организованный выезд за 1000 руб. и все свои

#52 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 16:02

Цитата(Tristeza @ 1.8.2008, 10:09) Просмотр сообщения

Цитата(djbrait @ 1.8.2008, 0:16) Просмотр сообщения

Кстати по поводу списков это все нормально такая же фигня была и во Владивостоке в том году когда пускали только по паспортам..

В прошлом году во Владивостоке такого не было. По крайней мере на матче Луч-Энергия - Локомотив.


Да?? Значит в позатом году просто помню что Дальневосточный фанклуб Локомотива имел большие проблемы попасть на гостевой сектор так как у них паспорта не московские были!!

#53 Viva

Viva

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 19:40

Цитата(enter @ 1.8.2008, 18:02) Просмотр сообщения

откуда конкретно отходят басы от павелецкого вокзала?
если стоять спиной к Павелецкому вокзалу, то с левой стороны. А вообще, там по всей привокзальной площади бегают гонцы от автобусных-контор, жаждущие увезти народ по соответствующим направлениям. Они бегают и кричат: Воронеж! Тамбов! Липецк!
К любому можно подойти, объяснить, куда нужно - и он проводит.

Цитата

Да?? Значит в позатом году просто помню что Дальневосточный фанклуб Локомотива имел большие проблемы попасть на гостевой сектор так как у них паспорта не московские были!!
Именно так. В позатом году были проблемы с проходом на сектолр во Владивостоке, а в прошлом не было. Ни с проходом, ни с выходом. Только горшок был платный, а так все нормуль.

#54 enter

enter

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 16:21

кто нибудь знает откуда конкретно отходят автобусы на липецк.понятно что с павелецкого вокзала,но нужно узнать конретно место

#55 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 18:22

Площадь Павелецкого вокзала.. Там работают 2 компании. Русский Экспресс и Рейзен. Кассы находятся прям там. Зазывалы активно работают, приглашая всех купить билет.


Всем спорт!

#56 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 21:39

А точное время отъезда от ******* в Липецк с ЮС, когда будет известно?) А то там написано "раннее утро", надо тогда еще подумать как добираться до *******...

#57 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 21:43

В какой Брянск?!?!?!?! Сразу видно мясной скаут=)ыггыгыыыы

#58 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 21:49

Еба...я переработал))) Липецк, тьфы ты блин... Начитался на чемп.ру про акцию мясных в Брянске...

Липецк конечно ...

>Сразу видно мясной скаут=)ыггыгыыыы

Не не не я свой гыгы))

#59 Renat55

Renat55

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 22:41

Мужики, обьясните мне не опытному если я до Липецка сам добираюсь, то как мне билеты прямо там на стадионе взять, если они на гостевой сектор не продают????

#60 сера

сера

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 23:03

Цитата(Renat55 @ 4.8.2008, 22:41) Просмотр сообщения

Мужики, обьясните мне не опытному если я до Липецка сам добираюсь, то как мне билеты прямо там на стадионе взять, если они на гостевой сектор не продают????


Продают вроде с 14.00 кассы начнут работать, вродь 40 руб билет smile.gif
SW