Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Луч-Энергия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 01:19

Нет...мне то что было на секторе понравилось, или может быть я просто стоя на первых рядах просто не оглядывался назад.
Сорвал глотку, но всё равно не доволен собой.


#42 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 02:24

Цитата
почему ушло много народу до конца матча,а потому что многие из тех кто ушли живут в мос. области и сидеть до донца такой игры им не хотелось уже,а хотелось домой попась.надо просто подойти с их стороны


я тоже живу в Мос. области , но все равно всегда остаюсь до конца, при любом счёте и игре . Потом бля бегу по вокзалу чтоб успеть на свою собаку . Поддерживать команду надо всегда до конца

#43 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 08:12

За 2 мяча в течение одной минуты, их надо было не поддерживать, а херами обложить!
Я не робот, и не могу себя заставить прыгать/веселиться, когда такое творится.
Не могу потомучто я переживаю за эту команду, а такая ситуация просто приводит в ступор.

Про людей с Мос.области. Сам живу в Подмосковье. Но говорить, что они уходили из-за времени - бред
Матч начинался в 19-00, и они в любой Подмосковный город успели бы приехать.

#44 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 09:59

вы, конечно, парни, можете меня обвинить во лже-преданности клубу, но c матчей, которые начинаются в 19.00 да еще и в воскресенье, я всегда выхожу с трибуны за 5 минут до свистка. и это никогда не зависит от того плохо команда сыграла или хорошо. все дело в доблестных акабах. они ведь даже по просьбе не выпускают после свистка, а держат в течении 30-40 минут. из-за этого мне как не бежать, а на сабаку уже не успеваю. и получается из-за этих пяти минут, проведенных на секторе, я попадаю домой не в 23.00, а в 00.30. а так - я выхожу с сектора, но до конца матч досматриваю на лестнице.
но вот если команда плохо играет, то уходить заранее не дело, если ты живешь в москве или особой роли не играет. так вот некоторые и раньше уходят, но я не стану уходить с сектора за 20, 10 минут, если к примеру даже будем проигрывать 0-5, а так же уйду за 5 минут, но до конца матч все же досмотрю на той же лестнице.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#45 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 11:12

no comment

#46 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2008 - 11:59

MOFF
с тобой согласен и тебя поддерживаю. Помнится, в прошлом году с Атлетико вообще в 20:45 играли, и людей с Подмосковья ни в коем случае нельзя было винить в том, что они уходят с матча до свистка, учитывая то, что после него менты не выпускают с Юга ни под каким предлогом в течении около получаса.

#47 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 12:56

даже когда я в орехово-зуево жил (90 км от Москвы - 1-30 или 1-40 на собаке), никогда с матча заранее не уходил.

не понимаю, почему люди делают часто не как надо, а как ИМ УДОБНЕЙ.

#48 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 13:27

Nuclear , расскажи, где Андрей п***т ) И если пишешь пост с такими заявлениями, сразу пиши факты! Тогда может и общение будет, как ты говоришь "в нормальном ключе" . . .
По поводу выхода с трибун до свистка солидарна с Nabu , Olympia и еще ряд наших друзей живут в Домодедово, откуда еще ехать на транспорте! Ни разу на моей памяти не ушли заранее. Я сама живу в Бутово! Moff там электричек до х*я!

#49 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 14:16

какое-то тотальное гонево на реактив.. ну ладно не буду об этом...
хотел сказать про акуститечскую систему.. Андрей.. ты сам говориш об акустической системе как о мировом зле.. а когда выдвигалась идея поставить на юг такую системы..естественно не был против.. т.к. это и тебе облегчит задачу... в связи с тем что у тебя отсутствует голос..после 2 песни.. (отрицать это не имеет смысла..) это зависть чтоли.. яне пойму?) в чем притензия... ????? в том что на юге такой системы нет? или что?

#50 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 23:19

эх орехово-зуево.там молодость моя прошла.....до сих пор гоняю туда)))
не ну вот у нас на секторе парни уходят за 10 минут до конца,уйдут позже попадут в перерыв и вообще писец когда дома будут.ну если нормально уходят из за этого.это понятно.но просто так от нечего делать,когда можешь до конца сидеть,это не айс.
у меня нет слов что тут творится wacko.gif

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#51 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 23:29

да Артур... молодость... эхххх как давно это было... sad.gif laugh.gif laugh.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#52 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 23:35

Мне всетаки интересно, что у нас за пафосные авторитеты со сложными щами такие сидят на 3ке ближе к 2ке?
Это не в коем случаи не предьявы, но тем не мение: это типо нормально за матч поддерживать буквально несколько зарядов, причем большинство из них из серии "для души". ??

#53 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 06 Май 2008 - 23:40

Цитата(Павлик @ 6.5.2008, 14:16) Просмотр сообщения

какое-то тотальное гонево на реактив.. ну ладно не буду об этом...
хотел сказать про акуститечскую систему.. Андрей.. ты сам говориш об акустической системе как о мировом зле.. а когда выдвигалась идея поставить на юг такую системы..естественно не был против.. т.к. это и тебе облегчит задачу... в связи с тем что у тебя отсутствует голос..после 2 песни.. (отрицать это не имеет смысла..) это зависть чтоли.. яне пойму?) в чем притензия... ????? в том что на юге такой системы нет? или что?

Бля Паш ты хоть не тупи, мы ж общались по этой теме. Я только за акустическую систему (именно СПЕЦИАЛЬНУЮ АКУСТИЧЕСКУЮ систему), а не за стадионные динамики. И что вы к ним привязались, смысл в другом в постоянном утверждении о своем, чуждом всем, развитии реактива, вот и не хочется чтоб развитие было именно такое!! просто не понятны выводы некоторых членов этой организации, что остальные какие-то недоболельщики, и только у них все прекрасно.


#54 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 00:04

Цитата(nAbu @ 6.5.2008, 12:56) Просмотр сообщения

даже когда я в орехово-зуево жил (90 км от Москвы - 1-30 или 1-40 на собаке), никогда с матча заранее не уходил.

не понимаю, почему люди делают часто не как надо, а как ИМ УДОБНЕЙ.

а я вообще с Ярославской области это 360 км от Москвы и тоже раньше не ухожу biggrin.gif biggrin.gif

#55 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 01:30

Андрей(ТROLL), а не секрет какая разница между СПЕЦИАЛЬНОЙ системой и стадионными колонками? Я к тому что сколько видел видео в сети на всех стадионах где АС их ставят потому что ЛИБО нет стадионной АС либо ей(стадионную ас) невозможно пользоваться по причине того что она УЖ ОООООЧЕНЬ высоко висит под крыше.

И кстати я очень сомневаюсь что этот человек мог сказать что у нас все хорошо а все остальные "недоболельщики", судя по тому как он общается с людьми и с каким уважением мне кажется ты тут не прав.

#56 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 10:55

Меня эта ничья если и шокировала, то несильно и ненадолго. Ибо волосы на голове должны рвать игроки, а не болельщики. Мы-то сделали всё от нас зависящее - шиза в этом сезоне с каждым матчем все лучше и лучше. А вот команда - не всё.

#57 Gnom

Gnom

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 11:07

Цитата(Orange @ 7.5.2008, 10:55) Просмотр сообщения
Мы-то сделали всё от нас зависящее - шиза в этом сезоне с каждым матчем все лучше и лучше.


Мне наоборот кажется, что с лучом как-то тухленько было, а так да, лучше и лучше! Прогрессируем епт! smile.gif)

#58 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 11:10

Ну если б народу чутка побольше пришло, то было бы вообще айс.

#59 Archik

Archik

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 12:30

куда же еще то больше..

#60 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 12:35

Меньше было, чем обычно. Странно, вроде и погода хорошая была, и время удобное...