Перейти к содержимому


Фотография

Неужели и наши дуры такое-же пишут?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 15:04

вчера с мяча едем в метро. на сокольниках в вагон садятся обычный люд и среди прочих парень с девушкой. лет по 22-25. девушка с офигевшими глазами смотрит на контингент в красно-зеленых цветах и так трясущимся голосом своему парню говорит: "Боже!... они все в шарфах..." вот чего испужалась девичка))

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#22 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 11:42

Это еще не самый страшный вариант. Вот когда на нашем стадионе на Юге-4 на протяжении всего матча с КС раздавались поросячьи визги парочки барышень, на изнанку выворачивало... wacko.gif И судя по тому, что в следующих матчах они были замечены на тех же местах, то ходят они на мячик явно не по за компанию с бойфрендами, а по абонементам. Вот это реально тяжко для мозга.

#23 Archik

Archik

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 12:25

Цитата(Orange @ 7.5.2008, 11:42) Просмотр сообщения

Это еще не самый страшный вариант. Вот когда на нашем стадионе на Юге-4 на протяжении всего матча с КС раздавались поросячьи визги парочки барышень, на изнанку выворачивало... wacko.gif И судя по тому, что в следующих матчах они были замечены на тех же местах, то ходят они на мячик явно не по за компанию с бойфрендами, а по абонементам. Вот это реально тяжко для мозга.

biggrin.gif biggrin.gif

#24 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 22:53

А я недавно прихватила с собой подругу на стадион (она оказалась 1 раз на футболе вообще), но чутье меня не подвело- иначе никогда бы не взяла ее с собой!
И так представьте:
Девушка первый раз на футболе, на Юге. Первые минут 5 она тихо офигевает видя барабанны, прислущивается ко всему, еще через 5 минут она начинает делать хлопки со всеми, хлопать в такт... И результат- через 15 минут она начинает петь и заряжать чуть ли не громче меня! На вопрос - ты что обманула? Ты уже была на стадионе? Она ответила: "Да чего тут знать, я прислушалась- в основном все слова повторяются, темы тоже повторяются... Главное уловить ритм и поехало"... Теперь она каждый матч просится с нами...
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#25 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2008 - 23:08

Леночка77
побольше бы таких!!!

#26 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 07 Май 2008 - 23:16

Student, а теперь представьте я в общей сложности привела на стадион 7 человек, которые с 1 раза влюбились в Локомотив, в шизу паровозов, которые уже не один год теперь разбросаны по секторам Юга.
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#27 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 07 Май 2008 - 23:52

Леночка77
респект тебе за это!

#28 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 12:12

Я знаю одну девочку, которая привела на наш стадион маму. Теперь эта мама на Юге заряжает так, что многие позавидовали бы. И на выезда просится. А вы говорите, "нечего мамам с детьми на стадионе делать"...

#29 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Май 2008 - 12:45

Orange, потому что из 100 это 1% таких случаев в лучшем случае.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#30 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 00:58

Цитата(MOFF @ 8.5.2008, 12:45) Просмотр сообщения

Orange, потому что из 100 это 1% таких случаев в лучшем случае.

Не согласен! У меня знакомых девушек и женщин, реальных фанаток Локо очень много..Поддерживают команду так, заслушаешься просто..Ну а в футболе разбираются так, что мужики нервно курят в сторонке))).

#31 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 09:45

Vet, написал так на основании того, что почти ежедневно доводится читать на различных ресурсах информацию о разного рода сычевках и билялетдиновках. да далеко ходить не надо - вспомним фотку, здесь кто-то выкладывал, с баннером обращенным к Динияру.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#32 нечто

нечто

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 19:04

для справки
СЫЧЁВКА - районный центр в Смоленской обл., в 251км к С-В от Смоленска. Расположен на сев. склонах Сычёвско-Вяземских гряд, ограничен двумя реками - Вазуза и Лосьмина(приток Вазузы). Ж.-д. станция на линии Ржев - Вязьма, автомоб. дорога Зубцов - Вязьма. Население 9,3 тыс человек.
Впервые упоминается в 1488 г. как вотчина Тверского Князя Ивана Молодого, сына московского князя Ивана третьего, с 1493 - дворцовое село Вяземского уезда. С 1776 уездный город смоленского наместничества. В годы ВОВ был оккупирован нем.-фашистскими войсками 10 октября 1941г., освобожден 8 марта 1943.В современной Сычевке: электродный з-д, льнозавод, молочный з-д, мясокомбинат, леспромхоз. Краеведческий музей. Ценрт животноводческого района, известного высокопродуктивной сычёвской породой крупного рогатого скота.
(с)Энциклопедия городов

#33 oOpS!

oOpS!

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 19:58

хаха)) wink.gif все таки на мой взгляд хорошо что есть девченки на трибунах,но вот если сычев и биля перейдут в допустим спартак то юг будет полупустой...

#34 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:17

Цитата(oOpS! @ 19.5.2008, 19:58) Просмотр сообщения

хаха)) wink.gif все таки на мой взгляд хорошо что есть девченки на трибунах,но вот если сычев и биля перейдут в допустим спартак то юг будет полупустой...


Возможно, это только мне так везет, но большинство барышень, с которыми мне довелось непосредственно общаться на тему "Локомотива" на территориях стадионов, вовсе не из-за сычевых и билялетдиновых на мячик ходят и даже в самом футболе относительно неплохо шарят. Конечно, тааакииие экземалярчики попадаются, что от стыда провалиться хочется... blink.gif

#35 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:47

комментарий моей жены с суперкубка:
"они же не бегают! только 17-й бегает!!"
"я когда-нибудь попаду на матч, где этот сычев забьет?!!"

#36 Orange

Orange

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 18:06

Цитата(nAbu @ 22.5.2008, 17:47) Просмотр сообщения

комментарий моей жены с суперкубка:
"они же не бегают! только 17-й бегает!!"
"я когда-нибудь попаду на матч, где этот сычев забьет?!!"


Моя матушка таже футбол смотрит... laugh.gif

#37 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:55

А у меня бабушка смотрит футбол 0_о
Все спрашивает где Семин?
Объяснить, что произошло не представляется возможным 0_о
Единство!

#38 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 17:41

А вот моя мама разбирается в футболе больше чем я excl.gif
И в отечественном и в зарубежном!
Я ее просвятила лет 5 назад, а вот в тему ОФ и различных терминов о футболе только в этом году biggrin.gif
Теперь электричку мы зовем исключительно "собака", кеды "тапками" и отличаем понятия "основа" и "ультрас" ! biggrin.gif

#39 omnes

omnes

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 21:18

Да ладно, пускай-пускай ходит за мясо) не жалко.
Хотя наивность , с которой это все написано трогает до глубины души...)

Меня мамка моя тоже футболом потихоньку заразила, но ненавижу когда она визжит на весь район в опасные моменты, когда матч идет по телевизору. Надо будет ее правда взять, она сделает наш суппорт втрое сильней)) (она один раз уже на Западе была, и даже с дудкой)
Give Peace a Chance. (с) J. Lennon

#40 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2008 - 17:14

Я может и шовинст, но мне никогда не нравились девчонки в движении. Очень уж было заметно что им важен не мячик, а возможность потусить в компании молодых людей. Исключений этому я почти не видел.

...Но вот вспоминая Кавлера, думаю походить с дочкой на футбол.
Dale Dale Boca