Перейти к содержимому


Фотография

Моббить пресс-аташе.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#1 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 14:54

коллеги!!
у кого какое отношение к предложению моббить пресс-аташе разного рода вопросами, которые нас интересуют?
в частности сейчас данное предложение имеет свою актуальность в связи с событиями всем нам известными, а именно - сетка на южной трибуне.
как смотрите на то, чтобы засыпать вопросами по данной теме пресс-аташе Локо?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#2 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:47

Толку ноль. Инет война бессильна

#3 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:42

Цитата(MOFF @ 20.3.2008, 13:54)  

коллеги!!
у кого какое отношение к предложению моббить пресс-аташе разного рода вопросами, которые нас интересуют?
в частности сейчас данное предложение имеет свою актуальность в связи с событиями всем нам известными, а именно - сетка на южной трибуне.
как смотрите на то, чтобы засыпать вопросами по данной теме пресс-аташе Локо?


Что стоит за словом моббить? Если тупо задавать один и тот же вопрос, то это полная херня, никто не будет на них отвечать, тем более, что Мещеряков уже ответил, мол, все дело в УЕФА. А вот хорошо было бы это самое указание почитать, а то по нынешним временам и не знаешь, то ли это отмаза нашего руководства, то ли правда.

Только что прочитал на фклм вот такое сообщение:
[
Цитата
b]853. Сергей, у меня возникло 2 вопроса. Первый - было упомянуто о неком списке льгот, для людей имеющих клубную карту. Извините если уже отвечали на этот вопрос, но не могли бы еще раз написать по этому пункту. Второй - сетка перед Югом. Что это за требование УЕФА? Наш клуб даже в куефа\лч не играет. К примеру взять мясных с их лужниками, там финал ЛЧ проводиться будет, а сетки нету. Ладно, можно списать на то, что там другой тип стадио - согласен. Но взять допустим наших бедных друзей с севера. Их петровский очень похож на Локомотив, в плане близости трибун к полю. Но и там сетки нету. Я даже специально смотрел стадио чемпионата России 08, так ни на одном нету сетки кроме нашего, мы такие уникумы?
Преданный болельщик Великого клуба , 20.03.2008 02:32 [/b]
Дело не в том, играем ли мы в УЕФА, а в том, что мы - под эгидой УЕФА. Можно проигнорировать их пожелание (как Петровский), но это - до первого файера в международном матче. К сожалению, наш стадион в этом плане уже не на хорошем счету. Подчеркну - новые требования запрещают не только бросать, но и просто ЗАЖИГАТЬ файера на трибунах. Я разговаривал со службой безопасности - она готова пойти на риск и снять сетку. При условии гарантии со стороны болельщиков, что файера будут забыты как страшный сон - раз и навсегда. Но кто даст такую гарантию?


Это несколько меняет дело. То есть дело, как выясняется, не столько в УЕФА, сколько все-таки в нашем руководстве. Что это за тема такая - просто ЗАЖИГАТЬ на трибунах??? А Петровский, где все кому не лень жгут фаера, причем, насколько я знаю, официально? Короче есть фанаты, а есть Фанаты, что лишний раз и требовалось доказать. Вот ведь суки ninja.gif

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#4 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:07

А кто даст гарантию, что даже при сетке не будет файеров? Бред...
Хватит говорить слова! Давай делай!



#5 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:17

Ксения, Хорхе ++

По-моему Мещерякову дали задание повлиять на болельщиков, чтобы не было файеров на стадионе, или уменьшить количество файеров. Хотят его подставить.

Слишком много нестыковок по некоторым вопросам/ответам. Почему не повесили сетку на север? Почему не было сетки в прошлом году? Почему требования Уефа распростаняются на внутренний чемпионат? Почему Петровский с марселем жег за всю хуйню, а им предъявили только за расизм? А кто даст гарантию, что даже при сетке не будет файеров?(с) т.к. зажигать и бросать - это разные вещи!

В общем в нашем новом прессатташе я что-то разочаровываюсь. Но мне, кажись, понятно откуда ветер дует.

#6 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:20

да не от УЕФА этот галяк исходит. Неприятные инциденты с фаерами были около 2х лет назад, а сетка тока с этого года, проснулись, что называется.

#7 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:35

Poet, это не война. это глас болельщиков. пусть знают количество недовольных. при том это видит не только мещеряков, но и дургие болельщики. глядишь кто нас не знает, тоже ввяжется и поддержит. а там дальше - больше.
вопросов уже и без договоренности о мобе уже было не мало. так что общее недовольство уже на лицо. но можно дать ход БОЛЬШЕМУ числу мнений.

Хорхе, не задавать вопрос в одной и той же формулировке. это конечно же тупо и будет похоже на спам. моббить - задавать вопрос по одной и той же теме. в данном случае про сетку. различные вариации. не только однолинейно: "а сетка на весь сезон?" и "почему сетка на юге?" а как можно разношерстнее, но чтоб именно о сетке. смысл-то моба в том, что якобы люди между собой не договаривались. пусть видят, что их решение по сетке неустраивает МНОГИХ!! а с учетом того, что вопросы они публикуют, можно понимать, что наше недовольство будет представлено публике в том числе.
лично я буду сыпать по этой теме вопросами тк чем больше мещеряков отвечает, тем больше есть чего у него спросить. вот уже второй день задаю. и я уже просил опубликовать эти "требования УЕФА". обещали сделать. жду.
если интересно, то найдете там мои вопросы. ник у меня такой же. я там не скрываюсь.

в общем, парни, дело за вами. я только предложил.

ну вот. пока писал свое сообщение еще трое отписались.
Ксения, victor_555, 'Serjo', ну вот видите сколько реально вопросов и нестыковок!! давайте все свои слаженные мысли вот сюда:
http://fclm.ru/press-atashe/#addpost
пожалуйста!!!!!

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#8 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:35

ГУВД по городу Москве в связи со стартовавшим Росгосстрах чемпионатом России по футболу напоминает болельщикам о том, что с 1 января 2008 года вступил в силу новый .Кодекс города Москвы. об административных правонарушениях. Ряд статей Кодекса непосредственно касается правил поведения болельщиков на футбольных матчах. Приводим выдержки из указанного законодательного акта.


Статья 3.2. Нарушение правил поведения при посещении массовых мероприятий

Нарушение установленных уполномоченным органом исполнительной власти г. Москвы, а равно согласованных с ним правил поведения при посещении культурно-зрелищных, спортивных и иных мероприятий в общественных местах – влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей.
Выбрасывание посторонних предметов на сцены, трибуны, футбольные поля, хоккейные и другие спортивные площади, акватории водных сооружений, беговые дорожки, нахождения на них без разрешения уполномоченных лиц, а также совершение иных действий, препятствующих проведению культурно-зрелищных, спортивных и иных мероприятий в общественных местах, если эти деяния не содержат признаков правонарушений, предусмотренных федеральным законодательством, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.


Статья 3.4. Использование пиротехнических средств в общественных местах.

Использование пиротехнических средств (за исключением средств, используемых для проведения фейерверков), в том числе самодельных, в общественных местах, если это не связано со служебной или производственной деятельностью, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц – от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на юридических лиц – от двух тысяч до трех тысяч рублей.


ФК .Локомотив. со своей стороны обращает внимание болельщиков на то, что административным правонарушением является не только выбрасывание, но и само ИСПОЛЬЗОВАНИЕ пиротехнических средств на трибунах в ходе проведения матча.
. fclm.ru



говнецом попахивает, так гляди и все баннеры и флаги мимолетом запретят епта, слов нет просто, а че жечь то нельзя, ну да итак нельзя было, но теперь это в КоАПе записано оффициально государство терь наказывать будет, ваще жесть
ЗЫ
а потом епта говорят УЕФА видите-ли требования предъявляет, запизидились они, и найди теперь кто прав кто лжет, хотя тут и так все понятно..
сорри за мат, эмоции
2 сектор

#9 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:42

Flextor, согласен. то начали про странное требование УЕФА. потом публикуют запрет от УВД. еще написали, что только в международных матчах, а при чем тут тогда ЧР?... короче вопросов есть уйма.
ну так тут будем бакланить или замоббим? веселей, ребята!!

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#10 Freeman

Freeman

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 18:51

В войне,конечно,все средства хороши,но в даном случае по-моему перебор,он просто пропускать вопросы эти будет...Конечно на нервы будет действовать,но толку малова-то)

#11 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:35

ваш выбор.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#12 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:13

На самом деле хотелось бы чтоб мы стали семьей, фанаты и руководство...но видимо это не скоро будет. А так в принципе можно сделать акцию, повесить баннер на сектор и уйти "Или мы или сетка" ну или что другое. А Мещерякову на нас и наше мнение пох...он относится к Локомотиву как к своей работе в нем и не более!

#13 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:21

Ребят вы что за хню порите? Зайдите на сайт УЕФА и почитайте требования к стадионам, на которых растояние от поля до трибун меньше 10м.!! Чётко прописано: сетка. К примеру, когда пони играют на нашем стаде в лч сетка есть над ЮГом! Для нас делалось исключение. А для Петровского оно не обязательно, т.к. там тоже растояние от поля до трибун относительно большое. Петровский не чисто футбольный стадион. Там ещё и беговые дорожки есть wink.gif . А для таких стадионов сетка по желанию администрации стадиона.

А руководство в этом вопроск понять можно. Штраф за фаера платить тоже не охото. А в еврокубках(не в этом, так в следующем сезоне) это вообще может привести к дисквалификации стадиона.

А вам пишут: СБ клуба готова пойти на встречу, и снять сетку, но мы все должны дать гарантию, что фаера не только не кинут, но и не зажгут. А с новым кодексом Москвы это вообще будут контролить.

Можем мы, болелы, дать гарантию ПОЛНОГО отсутствия фаеров? Нет. Поэтому придётся смирится с сеткой sad.gif . Но ничего. Я прихожу(на Север, кстати) на стад, в первую очередь суппортить, и только во вторую смотреть мячик.

P,S, я не засланец Липатова. 3.14здить не надо(с)



#14 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:27

Сетка обязательна только если проводится турнир или матч под непосредственной эгидой УЕФА....а на внутренние чемпионаты им параллельно....и еще скинь пожалуйста ссылку где ты это прочитал, и обрати на стадионы Восточной Европы такие как у нас, сетки я там не заметил.

#15 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:31

Цитата(dalpico @ 21.3.2008, 0:27)  
Сетка обязательна только если проводится турнир или матч под непосредственной эгидой УЕФА....а на внутренние чемпионаты им параллельно....и еще скинь пожалуйста ссылку где ты это прочитал, и обрати на стадионы Восточной Европы такие как у нас, сетки я там не заметил.


Во внутреннем штрафует КДК РФС. Мне скидывали ссыль на офф сайт УЕФА. поищи-100% найдёшь.

И ещё по Петровскому. Там сетку тупо некуда вешать, т.к. крыши нет biggrin.gif



#16 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:36

Ну по Петровскому я с тобой согласен....но тут спор идет даже не про саму сетку как должную. А про то, почему ее вдруг повесили, не припомню такого случая когда фаны Локомотива гадили(извиняюсь за выражение) на своем стадионе (наш второй дом). Я склоняюсь к такому выводу что они нашли причину (долбо..ы рубина закидали наше поле фаерами) и они преподнесли это так - что раз это случилось, то может и повториться У НАС НА ЮГЕ.

#17 Eric

Eric

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:38

Цитата(dalpico @ 21.3.2008, 0:36)  
Ну по Петровскому я с тобой согласен....но тут спор идет даже не про саму сетку как должную. А про то, почему ее вдруг повесили, не припомню такого случая когда фаны Локомотива гадили(извиняюсь за выражение) на своем стадионе (наш второй дом). Я склоняюсь к такому выводу что они нашли причину (долбо..ы рубина закидали наше поле фаерами) и они преподнесли это так - что раз это случилось, то может и повториться У НАС НА ЮГЕ.
шлаг пришёдший на прошлогодний Рубин, кидал диски с историей на газон+пара фаеров полетела. На Спартаке в кубке. По ходу сезона редко, но было

Одним словом: доигрались



#18 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:46

ну я думаю что те кто кидал диски на прошлогодней игре с Рубином это был левый народ(хочу на это надеяться) да и вспоминать прошлый год тоже глупо...на счет Спартака не помню)
P.S. я и многие ходят на стадио (а именоо ЮГ) шизить а не смотреть матч...но все же не приятно когда у тебя поле в сетку. пусть они у себя на телевизор сетку повесят, тогда посмотрим laugh.gif

#19 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 03:21

Eric! Во-первых, лично я, не сомневаюсь в твоей адекватности (это к вопросу о засланцах), во-вторых на Севере сетки нет. Подавляющему большинству болельщиков на Юге она не нравится и мы будем по этому поводу протестовать. Всё просто.
Для меня, сетка на Юге -это проекция клетки, в которой хочет видеть каждого фаната нынешнее руководство ФКЛМ.

#20 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 03:53

На Севере сетка есть, только не такого уебищного цвета, потому её почти не заметно...