Перейти к содержимому


Фотография

Балтика - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:56

Цитата(Steel @ 26.9.2018, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Дуги @ 26.9.2018, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Steel @ 26.9.2018, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что скажете, семинолюбы (семинодрочеры)?


Не думал, что когда-либо услышу тут такое слово.

А что здесь, кружок по интересам, секта, сбор терпил? Глупо отрицать очевидное.

Это оскорбительное и неуважительное высказывание в отношении легенды клуба. Ты можешь считать, что он иссяк как тренер, хотеть отставки, твое право. Но если ты так высказываешься по отношению к этому человеку, ты мягко говоря странный болельщик Локомотива, и сам как человек.. тут подходящего слова без оскорблений не найду.

_
Выиграли и хорошо. Пускать 2 от Балтики - это много. На 81 минуте подумал такое: если проиграть этот матч, это конечно провал и совсем не подходящее сейчас, хотя важнее все равно ближайшие игры ЧР и ЛЧ, но вот если выиграть - это лучший вариант, вытянуть в концовке кубковый матч, эмоции и психологически облегчение. При этом почти не верилось, что сможем, хотя у меня так редко. Посмотрим, что будет дальше.

#42 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 01:07

Цитата


Сделать перфоманс на выезде – это настоящее мастерство! А тут ещё новый город, стадион и будний день. Фанаты "Локомотива" из фан-объединения UnitedSouth отлично украсили сектор в Калининграде и обратились к болельщикам с призывом "Все на выезд! Никаких оправданий!", ведь одно из самых прекрасных явлений в болении за любимый клуб – это посещение выездов. Фоном послужили плашки с изображениями распространённых способов добраться в другой город на матч.
http://www.unitedsou...p?readmore=2044

#43 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 07:45

Я уважительно отношусь к Семину, как к легенде и человеку, но не как к тренеру любимого клуба. Если механизм не работает, то его нужно менять. До этого, если вы читали, я высказывался уважительно, в том ключе, что ему пора предложить почетную должность и проводить на пенсию. Но после пиздеца с Динамо, с турками, в Питере, в Калининграде (а 2-3 это лютейший пиздец), после того, как ни у кого из тренерского штаба не было яиц сказать, что, простите, мол, вина наша, мы все делаем, чтоб исправить ситуацию, я резко поменял к этому отношение. А вы, друзья, занимаетесь сектантством, если отрицаете очевидные вещи

Сообщение отредактировал Steel: 27 Сентябрь 2018 - 07:45

Красно-зеленая Москва.

#44 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:26

Сёмин чтоли кидал бутылки в Смолова, чтоб тот не попадал в ворота 3 раза подряд при выходах 1 на 1? Или Кверквелию от мяча толкал, когда пропускали?
Стил, ты назвал вышедших основой, но это далеко не так, эти игроки не выходят даже на замену. Они просто резерв.
О чем можно продолжать разговор с неразбирающимся человеком? Посмотрим что будет на тереке. Тут победа и тчк.


#45 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 10:57

Стил, я бы с тобой во многом согласился по игре, но после "сёминодрочерства" я твои посты множу на ноль. И по поводу "сектантства" - типичная подмена понятий.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#46 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 11:31

Пришел к выводу, что без Ману мяч намного шустрее проходит центр поля, больше моментов создается. Пока Ману накрутит 2-3 игроков, оппоненты уже успевают перегруппироваться и продолжения нет. Понравилось в два нападающих, хватит уже трусливо выпускать 7 защей. Не понравилось что так и не дали шанса Тугореву и Миронову. Зачем продляли Бузова sad.gif

Очень круто что так много народа выехало. Молодцы!

Надеюсь что эта игра переломит игровую апатию и мы начнем победную погоню за бомжами
Dale Dale Boca

#47 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:10

Уже можно сказать, что в кубке простых матчей не будет, что то не припомню такого, чтоб до 1/8 дошла только одна команда фнл, пока что, думаю сегодня тоже обойдется без сюрпризов. Тот же Енисей - мини-версия Амкара.

Сообщение отредактировал сергей: 27 Сентябрь 2018 - 12:11


#48 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:16

Тарас, да, соглашусь насчёт двух напов, но только после того, как вышел Эдер в пару к Смолову. Португал лишний раз убедил в том, что на замену он в игру входит лучше, чем со старта, вот только вопрос, где напов ещё добирать?! Фарфан не просто так не играет, что такое за чудо-юдо Жемалетдинов, мы наглядно увидели вчера, и если даже на кубок он не тянет, то на ЧР и подавнее, потому и приходится Сёмину не от хорошей жизни играть только одним форвардом.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#49 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:23

Цитата(intel @ 27.9.2018, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
Сёмин чтоли кидал бутылки в Смолова, чтоб тот не попадал в ворота 3 раза подряд при выходах 1 на 1? Или Кверквелию от мяча толкал, когда пропускали?
Стил, ты назвал вышедших основой, но это далеко не так, эти игроки не выходят даже на замену. Они просто резерв.
О чем можно продолжать разговор с неразбирающимся человеком? Посмотрим что будет на тереке. Тут победа и тчк.

Понятие "основной состав" тебе знакомо? Резерв - это дублёры. Основной состав - стартовый, плюс игроки замены. Это тебе говорит человек, который имеет отношение к футболу с 6 лет. Что-то говорить за футбол и не понимать этого - такое себе... Повторюсь, резерв играл за спортаг, посмотри их стартовый состав, вопросов не останется. Что касается промахов смолова, неуверенной игры кверквелии - дело не в мастерстве. Не мог же лучший форвард России за последние 5 лет вдруг резко перестать играть? Не мог же кверквелия, лучший защитник Локо прошлого сезона, в одночасье потерять мастерство? Дело в психологии, за которую отвечает тренерский штаб. Мне просто стыдно разъяснять очевидные вещи.

Красно-зеленая Москва.

#50 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:53

Цитата(Тэтрыс @ 27.9.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
...

Ну у нас вроде Тугарев есть, хотелось чтобы ему дали шанс уже. А так да, Фарфан какой то прокисший в этом сезоне, а татарин ниочем, вообще не пойму зачем он нам.
Dale Dale Boca

#51 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:20

Тарас, предлагаю снова вспомнить историю и вернуться на 20 лет назад. Как раз именно в эти дни мы играли в три напа: Джанашия-Бородюк-Булыкин, и как играли! Три разношёрстных форварда, опытнейший Бородюк, заматеревший за два года Заза и, самое главное, доказавший ТШ свою состоятельность уже в 18 лет Булыкин. Что происходит внутри команды нам не известно, но могу сделать вывод, что Тугарев не смог убедить тренеров в том, что он достоин выйти. Тренер должен тренировать, кропотливо делать свою работу, а не объяснять всяким стилдрочерам, почему именно этот состав обязан выходить, и, в свою очередь, не должен перед ними оправдываться за свои косяки. Тем человек и мудр, что знает свои ошибки и знает, как их преодолеть и учится именно на своих ошибках, а не чужих. За три тура до финиша прошлого сезона Палыч сказал: "Я обещаю вам, что чемпионский шаг мы сделаем вместе! Всю ответственность беру на себя!"Мужик сказал - мужик сделал! Во все без исключения послечемпионские сезоны Сёмин начинал крайне тяжело, но потом всё выправлялось. Так и сейчас должно быть, очень хочется на это надеяться, но вот обстановка внутри команды, когда есть много непоняток с контрактами, премиальными, общим отношением руководства, не способствует нормальному развитию клуба. В любом случае, эту Лигу Чемпионов должен доработать до конца именно Сёмин. Мы слишком быстро забываем тех, кто нам приносил радость, и на основе 3-4 матчей смешиваем тренера и тех, кто в него верит, с грязью.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#52 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:24

Я с тобой согласен, за исключением того что "после 3-4 матчей", мы весь 2018ый год играем очень плохо. И да, я также против того чтобы Семина убирать прямо сейчас, и вообще я очень люблю его и он неоднократно помогал лично мне на выездах, когда-то денежку передавал, когда то после матча забрал с собою в Москву. Но все так мне кажется что его время проходит. Очень хотелось бы чтобы он воспитал ученика на свое место, Лоськова, например.

Dale Dale Boca

#53 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:34

Цитата(Тарас @ 27.9.2018, 12:24) <{POST_SNAPBACK}>
Очень хотелось бы чтобы он воспитал ученика на свое место, Лоськова, например.

Вот только если Семина уберут и сейчас по ходу сезона вместо него будет не ученик, а иностранец, 99%. И с такой же вероятностью поедет он со своим штабом. И не будет не только Семина в тренерах, но и Лоськова, Пашинина и т.д., это вообще мало кто понимает по-моему. Ну или считает, что это норм.. собирали легенд, как делают и в больших клубах, а теперь можно обратно слить видимо.

#54 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:40

Требовать уволить человека который за 2 года выиграл кубок и чемпионство спустя 14 лет , согласен игра сейчас мягко скажем не очень , это нужно либо болеть за Реал либо забыть результаты до прихода Палыча.

Стыдно разъяснять такие вещи.

#55 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 13:58

В будущем, после того, как ЮПС завершит тренерскую карьеру, я был бы рад видеть на его месте Олега Пашинина
Юрий Палыч - наше всё!

#56 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:33

Цитата(FreY @ 27.9.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Требовать уволить человека который за 2 года выиграл кубок и чемпионство спустя 14 лет , согласен игра сейчас мягко скажем не очень , это нужно либо болеть за Реал либо забыть результаты до прихода Палыча.

Стыдно разъяснять такие вещи.

Провожу аналогию для тех, кому трудно понять. Как долго ты будешь ходить с барохлящим телефоном? Видимо, долго, ведь он раньше дарил тебе положительные эмоции? Он не разрядился однажды, когда нужно было совершить экстренный звонок, да?)) Эмоции, эмоции, эмоции. Прости, но это ооооой как глупо. Команда провалила всю весну, не играет и сейчас. Але, ребята, снимите розовые, мать их, очки! Тогда ведь ещё не шла речь о премиальных и прочем. Тэтрис, раунд!))) Просто смех
Красно-зеленая Москва.

#57 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 17:27

Цитата(Steel @ 27.9.2018, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Провожу аналогию для тех, кому трудно понять. Как долго ты будешь ходить с барохлящим телефоном?

Поменяй клуб, пока не поздно.

#58 FreY

FreY

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 18:48

1) Команда не провалила всю весну , все кто играл в 1/16 , а темболее в 1/8 и 1/4 ЛЕ попали в эту яму ( у нас это 4 мачта) потому что футболисты не роботы , темболее это футболисты РФПЛ.

2) Cравнивать лучшего тренера в истории ФК который доказывает это кубком и чемпионством 2 года подряд с телефоном это п***ец какое плохое сравнение.

Сообщение отредактировал FreY: 27 Сентябрь 2018 - 18:49


#59 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 20:22

Ну вот, Смолов выбыл на месяц из-за травмы плеча((

#60 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 09:53

Цитата('Serjo' @ 27.9.2018, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Steel @ 27.9.2018, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Провожу аналогию для тех, кому трудно понять. Как долго ты будешь ходить с барохлящим телефоном?

Поменяй клуб, пока не поздно.

Камон, друг, я с командой уже 16 лет. Ты о чем вообще? )))
Красно-зеленая Москва.