Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#321 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 14:12

Цитата(aut_vincere @ 6.5.2014, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
а барабанные ритмы были ж на матче, пара даже, одни барабанщик и трибуна вполне справляются

Наш не справляется. Если это хоть кто-то читает, повторю - одного барабана мало, наш барабанщик откровенно слаб.

#322 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:19

Соглашусь. Порой теряет темп, сбивая трибуну. И заметно тише стук, чем было несколько лет назад.
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#323 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:28

Присоединяюсь. Барабанщик очень часто сбивает трибуну.

#324 simboss

simboss

    Карел

  • Пользователи
  • 644 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 20:53

У Реактива вроде был громче барабан, очень неплохо звучал)

#325 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 22:37

Отжать еще и барабан гггг)

А если серьезно, то вынужденная замена барабанщика произошла после одних известных событий. Человек, естественно, не барабанил дома каждую неделю, чтобы теперь для вас идеально звучать. Выкладывайтесь на полную катушку и не будет так для вас важен барабан.

#326 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 09:33

Цитата(Liberta Per Gli Ultra @ 6.5.2014, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Выкладывайтесь на полную катушку и не будет так для вас важен барабан.


Ты серьёзно?

#327 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 02:10

Это трибуна должна под барабан подстраиваться, а не барабан по неё) Я не слышал, чтобы трибуна сбивалась из-за ритма этой весной. Если один или несколько человек не смогли подстроиться под барабан, то не смогли лично они, а не ЮГ.

Мастера барабанного дела, которые пробивают стабильно 60% всех выездов в каждом сезоне, занимаются спортом, старше 20 лет и уверены, что смогут стучать на ЮГе, а "не я хочу попробовать какого это, вдруг получится"- могут написать мне в личку. Наличие Клубной карты или карты ЮС обязательно.

Может где-то на форуме талантище скрывается)

Сообщение отредактировал farengeit: 08 Май 2014 - 02:11


#328 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 12:22

Никит, ты так надменно тут пишешь, как будто сам десятки лет за клубом ездишь и врагов всех отпиздил будучи супер спортиком :-). Это так - заметки на полях...

#329 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 14:48

Ну)
С выездами у меня проблем нет, думаю этот Ты прекрасно знаешь, тренироваться - тренируюсь, а про оф я ни слова не написал в необходимых качествах.
Не занимаясь спортом, человек и тайма не отстучит нормально. С непривычки руки забиваются после первых 30-40 минут матча. Я барабанщика вижу как лицо движа и хочу, чтобы там стоял не пацан какой-то, а хотя бы от 20 лет человек, и к слову, я как и раньше не горел желанием стучать, так и сейчас не горю.

С чем Ты не согласен из этих требований, Виталь?

Сообщение отредактировал farengeit: 08 Май 2014 - 14:51


#330 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 22:39

Предложите Тарасову барабанить biggrin.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#331 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 01:36

Да дело не в этом (согласен или нет), говорю ж заметки на полях...

#332 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 16:24

Цитата(Тэтрыс @ 8.5.2014, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Предложите Тарасову барабанить biggrin.gif

во во, он на южку ходит чаще чем на поле играет laugh.gif
1

#333 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 09:19

Цитата(farengeit @ 8.5.2014, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это трибуна должна под барабан подстраиваться, а не барабан по неё) Я не слышал, чтобы трибуна сбивалась из-за ритма этой весной. Если один или несколько человек не смогли подстроиться под барабан, то не смогли лично они, а не ЮГ.

Ну, до такой степени, чтобы сбилась трибуна, барабанщик не лажает, это верно. Но, во-первых, ритм у него весьма прилично гуляет (попробуйте репетицию с метрономом - сильно удивитесь), во-вторых, сами удары нечёткие и, в-третьих, рисунки у нас весьма и весьма простые и скучные.

Не обязательно искать нового, чтобы спортсмен и прочее. Достаточно прочесть одну книжку и взять 5-10 уроков игры на ударных у музыкантов (от 600 до 1,500 рублей в час в зависимости от распальцованности преподавателя).