Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Урал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:21



9508 зрителей на матче команды-лидера!
Почему вы не ходите на футбол, живя в Москве?

Голосование: http://vk.com/united...l-37655737_7535

#22 gazza

gazza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:32

Когда вернуться заряды про смо?

#23 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 21:42

Выиграли на классе, показав зрелищный, остроатакующий футбол в первые и последние 20 минут. Остальное время усердно пахали, что также вызывает уважение, что не расслаблялись. У гостей за исключением удара со штрафного, отбитого Абаевым, шансов не было вообще, отменно сыграли в обороне. Кучук снова столкнулся с кадровыми проблемами в центре поля. Помимо давно травмированного Тарасова повредились ещё и Диарра с Шешуковым, но Буссуфа и Оздоев превосходно перекрыли эту зону. Выход Михалика и Ткачёва добавил остроты в атаке, потому третий гол закономерен. Молодцы, отрыв от свиней увеличился!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#24 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 22:02

Цитата(gazza @ 22.3.2014, 21:32) <{POST_SNAPBACK}>
Когда вернуться заряды про смо?

Сейчас думаю это вообще не важно, она молчит и хорошо, сейчас надо заряжать ребят на поле положительной энергией, а негатив направить на свиней. А что смо? она и в африке смо) Повторюсь, молчит и хорошо.

Сообщение отредактировал сергей: 22 Март 2014 - 22:03


#25 5solnce

5solnce

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 22:03

всего 9508 зрителей на матче команды-лидера!
как так то!?я не из Москвы и не понимаю почему так мало болельщиков приходит на стадион.Смотрел матч с другом по тв(он любитель английского футбола),вот он удивлялся как на матче лидера чемпионата и на таком крутом стадионе видеть его почти пустым mellow.gif

Сообщение отредактировал 5solnce: 22 Март 2014 - 22:04


#26 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 22:26

судя по опросу 80% человек ходит))
это скорее на сайте фклм опрос нужно проводить

#27 nikish redgreen

nikish redgreen

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 23:08

А что вы хотели?Футбол у нас в стране,мягко говоря не популярен.Еще один момент,очень много народа прийдет на хрюшек,забив на матч с Уралом.Главный враг-пираты,которые через сопку и другие проги транслируют матчи.Отсюда-кучи диванных ультрас,обитающих на сайтах типо локо инфо,зачем идти на футбол,если можно на халяву глянуть,тем более Урал?

#28 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 23:18

меж тем.мы стали самой результативной командой пока.а по пропущенными вторые.но рубин завтра может нам уступить лидерство в данной номинации.

#29 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 23:43

Цитата(aut_vincere @ 22.3.2014, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
9508 зрителей на матче команды-лидера!
Почему вы не ходите на футбол, живя в Москве?

Голосование: http://vk.com/united...l-37655737_7535

Жаль, слишком мало проголосовало людей..тяжело тогда выводы делать. Но вообще это конечно позор. Не такой как у цыска, с их 6-7 тысячами после куефа и чемпионства, но тем не менее.

#30 nikish redgreen

nikish redgreen

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 23:49

Цитата(Skorpion @ 22.3.2014, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
меж тем.мы стали самой результативной командой пока.а по пропущенными вторые.но рубин завтра может нам уступить лидерство в данной номинации.
Да пускай ребята у динамиков очки отбирают,сколько они там пропустили-насрать,тем более там не чужие люди работают,может у Володи получится.


#31 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 00:08

Цитата(aut_vincere @ 22.3.2014, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
9508 зрителей на матче команды-лидера!
Почему вы не ходите на футбол, живя в Москве?

Голосование: http://vk.com/united...l-37655737_7535



Все на Локо.инфо. Судя по коментариям, там куча таких

#32 sereja_dywi

sereja_dywi

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 00:51

Цитата(gazza @ 22.3.2014, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Когда вернуться заряды про смо?

Какой смысл? Люди не ходят на футбол из-за негатива на трибунах. Команда на пике, она радует, пока радует смо лучше не трогать. Культуру боления надо повышать, думаю приводить примеры Ливерпуля не нужно.

#33 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 01:03

Цитата
Люди не ходят на футбол из-за негатива на трибунах.

Интересное заявление, однако. У тебя видимо мозги говно-ящиком промыты. Насмотрелся репортажей про "плохих" фанатов, из за которых обычный болельщик не хочет идти на стадион?

Цитата
Культуру боления надо повышать


Что есть культура боления? Честно, заебали. Все про неё говорят, а что это такое никто толком сказать не может


Сообщение отредактировал Neon_fclm: 23 Март 2014 - 02:23


#34 nikish redgreen

nikish redgreen

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 01:12

Цитата(sereja_dywi @ 23.3.2014, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(gazza @ 22.3.2014, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Когда вернуться заряды про смо?

Какой смысл? Люди не ходят на футбол из-за негатива на трибунах. Команда на пике, она радует, пока радует смо лучше не трогать. Культуру боления надо повышать, думаю приводить примеры Ливерпуля не нужно.

Мда,сравнить Англию и Россию в плане отношения к футболу-это сильно.И ты думаешь в матчах с Мю,Эвертоном
Фаны Ливера такие культурные,а как же их натянутые отношения с руководством?Короче,смотри зомбоящик дальше..






#35 sereja_dywi

sereja_dywi

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 01:25

Цитата(nikish redgreen @ 23.3.2014, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Мда,сравнить Англию и Россию в плане отношения к футболу-это сильно.И ты думаешь в матчах с Мю,Эвертоном
Фаны Ливера такие культурные,а как же их натянутые отношения с руководством?Короче,смотри зомбоящик дальше..

Какой зомбоящик? Ты хоть понимаешь что такое культура боления? На трибунах, да и фанатском секторе. Я не говорю, что нужно сидеть кузьмичами и лузгать семками. Я сетую на то, что нужно петь, нужно действительно болеть. А кричать о том, что кто-то говно - это не боление, это больной фанатизм. Я прихожу на трибуну болеть за КОМАНДУ, ЗА ИСТОРИЮ, ЗА БУДУЩЕЕ. Сейчас ребятам нужна поддержка, чем мы выше, тем больше у нас спрос с команды. А если начинать заряжать про Смо, то обстановка будет НЕГАТИВНАЯ, понимаешь о чем я? Футбол - это не только фанатизм. Футбол - это религия. А ливер - это колбаса. На посмотри. Вот это видео и поймешь о чем я толкую.

#36 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 01:36

Понимаешь, сейчас сова перестала косячить. И заткнулась, что безусловно хорошо. Но это не повод прощать ей всё то говно, что она натворила ранее. Тем более что она даже не просила прощения
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#37 sereja_dywi

sereja_dywi

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 01:39

Цитата(Neon_fclm @ 23.3.2014, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
Что есть культура боления? Честно, заебали. Все про неё говорят, а что это такое никто толком сказать не может

Единодушие. Отсутствие ненависти к своим. Организация. Любовь и вера в КОМАНДУ, а не руководство. Руководство имеет свойство уходить и приходить. А команда, навсегда. Когда я первый раз оказался на Юге, а это был матч с Зульте-Варегемом, то было лучше, были листовки на сидушках, с кричалками, тогда заболеть футболом было проще. Сейчас, сходив на две домашние игры, я столкнулся с полным отсутствием понятия как болеть. Пару зарядов я знаю с тех времен, но другие я не слышу. А кричать "ебать самару, ебать", много ума не нужно.
Цитата(Baxter @ 23.3.2014, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаешь, сейчас сова перестала косячить. И заткнулась, что безусловно хорошо. Но это не повод прощать ей всё то говно, что она натворила ранее. Тем более что она даже не просила прощения

Я где-то писал, что ей можно все простить? Прекрати, я говорю о том, что сейчас команде нужна поддержка, она нам дает позитивные эмоции - мы платим тем же. Поэтому как я считаю сейчас нет необходимости обсуждать такую персону как смо с юга, команду поддерживать да, ее трогать вообще нет желания.

#38 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 07:06

А разве правильней будет,когда сейчас всё хорошо - молчать...а след. сезон начнём допустим неочень гуд и все вспомнят и польётся снова на неё...как маленькие дети,пока с леденцом радуемся и молчим...

#39 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 09:57

Цитата
Я не говорю, что нужно сидеть кузьмичами и лузгать семками. Я сетую на то, что нужно петь, нужно действительно болеть. А кричать о том, что кто-то говно - это не боление, это больной фанатизм. Я прихожу на трибуну болеть за КОМАНДУ, ЗА ИСТОРИЮ, ЗА БУДУЩЕЕ.

ну а я больной фанат) что не далеко от истины!)
вот по-чесноку...меня устраивает что смородская ничего не вякает, но меня не устраивает что она вообще в клубе! это не её место...


#40 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 11:10

Цитата(sereja_dywi @ 23.3.2014, 1:39) <{POST_SNAPBACK}>
Пару зарядов я знаю с тех времен, но другие я не слышу. А кричать "ебать самару, ебать", много ума не нужно.



выучи заряды — потом приходи