Перейти к содержимому


Фотография

Футбольные итоги сезона прошедшего и ожидание следующего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:20

Итак,ещё один сезон полностью провален.Конечно,Юрий Палыч-наше всё,но вчерашнюю игру проиграл именно он.Убили кучу моментов за весь второй тайм на три игры вперёд,и решили трусливо удерживать победу,убрав Алиева на защитника,в итоге пропустили гол,как в хоккее с мячом после розыгрыша углового.Почему Сёмин не доверяет молодёжи?Когда,как не в таких играх давать шансы Нурову,Полозу,Оздоеву!?В итоге мы снова были вынуждены лицезреть очередное УГ в исполнении буратинообразных Тарасова,Торбинского,Смольникова,Глушакова.Увы,но постоянно терял позицию Асатиани,резко сдал Янбаев.Уже давно не припомню,чтобы мы забивали голы после красивых комбинаций,в умном футболе-все голы в результате индивидуальных качеств Сыча,да стандартов.
Что нас ждёт в новом сезоне?На этот вопрос можно будет ответить только после того,как станет ясно а)кто в команде будет тренер(в том,что Палыча попросят,лично у меня сомнений нет) и б)какой состав наиграют в межсезонье.В принципе,предварительно можно и сейчас ответить:если поставят по типу Рахимова,то Дама как бы скажет,"хлопцы,РЖД-шники денег не дают,придётся затянуть потуже пояса,про селекцию позабудьте",т.е.будем прочно затирать 8-10 место.Ведь если нанимать по типу Хиддинка,ясный хрен,что нынешний наиубогий состав он попросит разогнать и потребовать у руководства качественный материал.....Но что-то подсказывает,что изменений к лучшему не предвидится,буду рад ошибиться,но команду не брошу в любом случае-как приходил на Юг,так и буду
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#2 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:39

Следующий сезон тоже будет провальный,если уберут Палыча.
По мне так лучше играть в пердиве,чем бороться за 6-10 места.По многим причинам)

#3 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 21:33

Тэтрыс, ты пиздец конечно.. Почему Сёмин не доверяет молодежи... А по-твоему Бурлак и Смольников ахуеть какие ветераны? Или надо было дубль в полном составе выпускать?
Немножко не повезло, бывает.. Но на фоне последних игр, а положа руку на сердце, и во Владикавказе и в Махачкале нам дико повезло, всё выглядит вполне логично

#4 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 23:09

SaEM-ты за словами следи,ага?Я всё же не малолетка,как большинство туташнего населения.А если по сути,то:Бурлак в этом сезоне сколько сыграл даже не игр,а минут,сосчитаешь сам?А парень с большими задатками и не первый год в команде!Смольников тоже появлялся раза 2-3 и,кажется,не доиграл до конца ни разу,вчера,к сожалению,не попал в игру,наверное,ещё и потому,что место на фланге явно не его.Я не говорю,что вместо основы нужно дубль гнать в полном составе,это тоже не выход.Помнится,на межсезонных сборах(и зимних,и летних)Палыч нараспев расхваливал молодёжь,но шансов практически никому так и не дал.В результате,если дубль до августа стабильно шёл вслед за свиньями и бомжами,то потом произошло то,о чём говорил Билялетдинов-старший:у ребят просто пропала мотивация.Для их роста как футболистов нужен стимул,доверие,в конце концов,плечо старшего друга,дядьки-наставника.Уверен,что с Лоськовым и Алиевым тот же Оздоев,регулярно игравший и забивавший в контрольных матчах,вырос бы в стабильного игрока основы.Сыч бьётся один,как рыба об лёд,а с Полозом или Нуровым ему было бы лечге.А так,судя по всему,всех ожидает проторенная Минченковым,Жиляевым,Зиновьевым,Гоаряном дорожка в средние команды и пердивы....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#5 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 00:38

По мне так из основы больше всех достойны это: Миланович не понимаю почему он не может играть, и Полоз парень очень хороший

#6 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 01:04

ну конечно такие встречи, вроде бы проходные подходят чтобы молодёжь выпустить.. но как основные игроки не могут обеспечить результат видно же, дома с анжи, с тереком, с нальчиком минимальные победы, еле-еле, тут вряд ли разумный тренер будет выпускать дебютировать молодого игрока, некоторым вообще проиграли, с сибирью ничья
к тому же на лавке сидит Хамину, одно время Траоре, Глушакову забронировано место в основе, хотя по мне так уже давно ничего не показывает, а у них зарплаты нормальные и естественно их будут в заявку включать, а не молодых парней

Хамину вобще "крутой" сезон проводит (статистика + некоторое время мешался в молодёжке)
црвена звезда не могла продать за 300 тыс., продала в турцию за 200, потом он забил бразилицам на чм, Локомотив его купил за несколько миллионов

не знаю зачем его взяли обратно зимой
и так по каждому почти можно пройтись

за Бурлака наверное можно порадоваться только

p.s. выделил в отдельную тему

#7 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 01:38

2 Гоша - да,согласен,сербский парень высок ростом,с хорошим ударом,вот бы кого в пару к Родолфу в атаку biggrin.gif
2 aut_vincere - Паша,вот ты совершенно правильно подметил про сидящих на лавке с большими зарплатами.Не прибавить,ни убавить.Значит,получается,что Сёмин вынужден их ставить потому,что так хотят сверху и что тогда шлак невозможно будет продать даже за копейки!В такой ситуации ни один тренер не даст результата.Но,с другой стороны,Майкон и Траоре травмированы,почему бы не поставить Нурова или Полоза?Я вот так и не понял,с какой целью вышел Торбинский на поле.Весь первый тайм он ни разу не появился в районе чужой штрафной,его заменили на Тарасова,тот играл в обороне.Правый фланг вообще отсутствовал как таковой.
Всё же с нетерпением жду межсезонья,каждый раз в январе-феврале надеюсь,что дело изменится к лучшему.А что нам ещё остаётся?Только верить в лучшее и не бросать команду где и как бы она ни играла!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#8 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 01:41

Палычу сейчас не до молодёжи, ему кровь из носу нужен результат, иначе... в такой ситуации ставить игроков без опыта - большой риск. да и неоднократно он уже говорил, что по уровню сильнее основы в молодёжке нет никого. я как-то это под сомнение не могу поставить. если гатагов - лучший из молодых....то это провал.

#9 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 01:44

Команда каждую победу, а зачастую и ничью вырывает с огромным трудом! Так на вскидку и не вспомню когда последний раз побеждали с разницей больше чем в один мяч. Но тем не менее, какой-никакой, а результат в последнее время есть. В такой ситуации ни один тренер, а уж тем более Палыч не станет экспериментировать с составом, учитывая его шаткое положение на посту главного тренера. И тем не менее молодежь всё-таки привлекается в основу, да, может не так часто как нам хотелось бы, но уже за это Сёмину стоит сказать спасибо.

#10 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 13:29

Цитата(Тэтрыс @ 15.11.2010, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
А так,судя по всему,всех ожидает проторенная Минченковым,Жиляевым,Зиновьевым,Гоаряном дорожка в средние команды и пердивы....

Ну и почему эти игроки не феерят хотя бы в своих "средних" командах? Можно еще вспомнить сопли по Кокорину, Пилиеву и т.п. Если бы они были готовы не хуже основы, неужели ты думаешь, что им не дали бы шанса? Из наших молодых воспитанников один Концедалов играет регулярно в РГУ, но, прямо скажем, не в топ клубе, а в клубе нашего уровня на сегодняшний день...
А по поводу мотивации: Они хоть раз стали первыми в молодежном первенстве? Какая еще нужна мотивация если ты еще ни чего не доказал играя за свою команду? Ах, ну да, им же всем в основу нужно сразу... там бабла больше платят. dry.gif
Докажи, что ты лучше и все будет ок! Не в этой команде так в другой!

Only God can judge me...


#11 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 14:44

Clon,SaEM & AMARUВо многом вы правы,верно понимаете ситуацию,но дело в том,что ни результата нет(думаю,нельзя назвать нормальным 5-6 места),ни игры(то,что мы даже с такой игрой находимся в пятёрке,говорит о том,что наш чемпионат в целом очень слабый),ни движения вперёд-всё рассчитано на борьбу,на индивидуальные качества,а с этого года на Алиевские штрафные.Да,когда стало ясно,что к осени усиления не будет,Палыч говорил,что не видит усиления из дубля,но зачем тогда было наигрывать в контрольных матчах Оздоева,Полоза(а они проявляли себя отлично).Молодёжи всегда надо давать понять,что она нужна,что она не лишняя.Опять-таки взять ситуацию у свиней,наша молодёжка что,убогее их?Нисколько,однако,Козлов,Ходырев,Киреев постоянно появляются на поле,Макеев,Иванов,Паршивлюк,Ананидза стали твёрдыми игроками основы,а у нас......АМАРУ писал,что они не феерят в своих клубах,да,не феерят,но как возможно делать такие выводы,если шансов в основе им не давали?Вот и пропала мотивация.Я не говорю,чтоб их кидать на топовые матчи,но вот,пожалуйста,матч против Сибири.Что-то подсказывало,что играй там пара-тройка молодых,было бы как минимум не хуже!.....Хотя,конечно,допускаю,что Сёмин знает ситуацию лучше,раз не выпускает их.Просто обидно,порой глядишь на деятельность отдельных "незаменимых"игроков и с души воротит!А что-как бы они ни играли,место в основе никуда не уплывёт,денежки(и немаленькие)плачутся,хрен ли слаще!А молодёжка почти везде лучшая в своих возрастах,челсей в турнирах обыгрывают,на Главной Арене им награды вручаются,а потом выясняется,что из них основу некем усиливать!Ну не парадокс!?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#12 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:05

в плане молодёжки всё-таки склонен доверять Палычу. тем более, в этом году всё же появлялись на поле оздоев, бурлак, смольников. и не закрепились по игре, вобщем-то. но то, что они подтягивались к основе - факт, значит разговора про мотивацию быть не должно. однако он есть, и не только касательно молодёжи, но и касательно 3/4 основы. мотивации нет. и я очень сомневаюсь, что тут тренер и взыскания всяческие могут что-то изменить. как и говорил ещё в августе - все вопросы к смородской. она нас либо оживит, либо убьёт окончательно, что не намного хуже, как мне видится... обидно только одно...за игроков пострадает тренер, НАШ ТРЕНЕР!

#13 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:53

Clon По Смородской пока рано выводы делать.Через год видно будет.....
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#14 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:46

я тоже так считаю. может не через год, а пораньше, но пока рано о ней говорить что-то

#15 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 19:40

Пока я не считаю этот сезон провальным. Если выиграем два последних матча и обойдем в таблице мясо (а это реально, т. к. у свиней впереди два дерби), то я прощу команде все. Даже несмотря на ее УГ игру.
Что касается дальнейших переспектив, то пока не хочу что-либо загадывать и верить всяким слухам об уходе Палыча и урезании бюджета. Онли официальная инфа!

Быть, а не казаться!

#16 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 20:59

урезание бюджета вполне реально, тогда-то и будет играть молодёжь, так что на след. сезон рассчитывать смысла нет.

#17 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 19:16

16 клубов за 16 дней. «Локомотив»
статья: http://www.sports.ru...l/74604053.html



#18 жэка л-око

жэка л-око

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 22:17

Так посмотришь видео - и как будто у нас вообще все лучше всех
www.l-oko.ru Все о московском Локомотиве. Фото, обсуждения, магазин атрибутики.

#19 Trener

Trener

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 03:36

Цитата(жэка л-око @ 3.12.2010, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
Так посмотришь видео - и как будто у нас вообще все лучше всех


Это уж точно

#20 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 13:29

Мне этот сезон запомнится сатурном, ростовом и зенитом дома, динамо в гостях, оба матча с сибирью... mellow.gif