Перейти к содержимому


Фотография

ПФК Локомотив (Москва)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#61 lokovova

lokovova

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 01:22

ой и сложный матч со спортингом будет....
но мы с тобою Локо будем до конца в сердце ты один Локомотив Москва!!!
24.10.2001

#62 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 14:25

Во сколько точно трансляция?

#63 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 14:40

по тв, насколько я поняла, трансляции не будет.
зато в 21.25 можно посмотреть трансляцию на сайте http://www.beachsoccer.com/, где live broadcast написано.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#64 жэка л-око

жэка л-око

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 19:42

Да нет, я думаю будет
Россия-2 обещал все матчи показать. Просто в программе нету, потому что неизвестно было - пройдем или не пройдем.
www.l-oko.ru Все о московском Локомотиве. Фото, обсуждения, магазин атрибутики.

#65 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 21:48

по России-2 в 0:40 покажут.
говорят можно будет смотреть по ссылке http://www.beachsoccer.com/
там где live broadcast жать
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#66 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 23:28

проиграли Спортингу 5-4 все-таки. но все-таки не тот это Спортинг что в группе был, тут за них 2 португальских сборника играли. да и именно этим составом справедливо, что не вышли в финал, имхо.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#67 жэка л-око

жэка л-око

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 23:37

ПФК Локомотив сыграет в матче за 3 место
Пляжные железнодорожники не смогли пробиться в финал клубного чемпионата мира, уступив португальскому Спортингу 4:5 (0:1, 1:3, 3:1)
Локомотив для начала пропустил 3 мяча, не забив при этом не одного, и лишь гол капитана и тренера Локо Леонова встряхнул немного команду. Во всех первых трех мячах можно было усмотреть вину вратаря москвичей Виталия Сидоренко, поэтому он был заменен на Хумаида - крупногабаритного вратаря, полученного на драфте.
Локо выдал ударную концовку, в 3 тайме забив 3 мяча, но этого, к сожалению, не хватило. Спортинг действовал уверенно в обороне, а в атаке блистали Бельхиор и Алан.
В матче за бронзу Локомотив встретится с бразильским клубом Фламенго, обыгравшим другой бразильский клуб Васко да Гамма.
Матч состоится в субботу в 14:30 по Москве. ТК Россия-2 планировал показывать и этот матч.

Жека, специально для форума unitedsouth.ru

Сообщение отредактировал жэка л-око: 26 Март 2011 - 12:31

www.l-oko.ru Все о московском Локомотиве. Фото, обсуждения, магазин атрибутики.

#68 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 16:34

проиграли Фламенго 4-5 к сожалению. весь матч выходили вперед с преимуществом в 1 мяч, но под конец видимо усталость, жара и раннее начало(в 8-30 или 9-30 по местному вроде) дали о себе знать. но учитывая драфт имхо выступление вполне удачное было на турнире.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#69 жэка л-око

жэка л-око

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 18:53

Локомотив не сумел завоевать бронзу.
Москвичи во втором матче подряд проигрывают со счетом 4:5. Весь матч железнодорожники играли с опорой на атакующие действия, постоянно ведя в счете. Но в третьем периоде после нарушения Горчинского отличный удар со штрафного нанес Таварес - 4:4 в основное время. В овертайме удача улыбнулась бразильцам, а у Локо не осталось времени отыграться.
В любом случае выступление на мундиале можно считать очень и очень хорошим. Из-за придуманного организаторами драфта Локо лишился своих ключевых футболистов - Бухлицкого, Станковича, Макарова. Вопреки этому команда показывала зрелищную и красивую игру. Открытием стал бразилец Даниэль, которого удалось заполучить на том же драфте. Кто знает, может он когда-нибудь и пополнит ряды нашей команды.
Жека, специально для форума unitedsouth.ru
www.l-oko.ru Все о московском Локомотиве. Фото, обсуждения, магазин атрибутики.

#70 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 19:00

Жэка, ну про Станковича я бы не стал говорить. Он у нас был в аренде, т.ч., не смотря на его большое желание играть именно за нас, причислять его к потерям из-за драфта все же не стоит)

#71 жэка л-око

жэка л-око

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 15:01

Цитата
В Доме футбола под председательством Сергея Анохина состоялось заседание комитета пляжного футбола РФС, на котором был рассмотрен ряд вопросов. Комитет утвердил сроки проведения чемпионата России-2011: первый этап пройдет в Москве с 8 по 12 июня, второй - в Санкт-Петербурге с 22 по 26 июня, суперфинал - в Самаре с 20 по 24 июля. Также было принято решение о включении в заявочный лист для участия в чемпионате России трех футболистов-иностранцев, сообщает официальный сайт РФС.

www.l-oko.ru Все о московском Локомотиве. Фото, обсуждения, магазин атрибутики.

#72 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 17:28

ух ты, съездить что ли в Питер в конце июня happy.gif
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#73 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 22:43

Пляжный футбол в Сан-Паулу в 47 фотографиях
http://konov-v.livej...com/636289.html

#74 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 18:41

Паш, клевый отчет, спасибо!

Про утвержденную схему этого чемпионата.
С ондной стороны понятно - меньше игр, больше зрелищности и интереса, спортивного накала и тд и тп.
Только вот жалко, что игр меньше станет. И жалко, что опять руководители федерации ни хрена не подумали и не посмотрели в календарь. Один из этапов (если не два) можно ведь было провести во время поузы в нашем ногомяче. А так в питер тот же хрен поедем - у нас в этот период 2 дерби, если кто забыл.
В период Самары - возобновление чемпионата после перерыва...
Первый этап наложится на Томск (для тех, кто поедет в него, естесственно). Жаль, что немного через жопу получается - многие не пойдут именно из-за этого. При том, что после успеха прошлого года и нынешнего в Бразилии народ явно с удовольствием сходил бы посмотреть на игры.

#75 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 11:58

всё же дерби - больше чем просто матч клубов из одного города
для меня у нас таких матчей пока нет

#76 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 10:12

Паш, вот я прям знал, что будет комментарий по поводу "дерби". Ну правильно ты написал, только все-таки я бы к этому понятию отнес игры с СМ - еще с девяностых при чем, учитывая, что кроме нас практически ни кто с ними (на постоянной основе) не соперничал.
А по вопросу. Главное, что я имел ввиду - матчи все-таки будут с громкой вывеской - ДМ и ЦСКА. Так что сути написанного мной фактор "дерби-недерби" не отменяет. Обидно, что календарь неглядя, похоже, составляли.

#77 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 22:23

на просторах контакта нашел следующее сообщение
Цитата
13 мая на стадионе "Янтарь" в Строгино состоится пляжное столичное дерби между ПФК "Локомотив" Москва и ПФК цска. Начало в 20:00. Вход свободный.

ничего на сайтах лиги или клуба не нашел правда по этому поводу.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#78 Даник

Даник

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 21:27

http://bs-cska.ru/news.aspx?id=46

#79 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 14:20

Ну а руководству Локо плажного видимо пох на приход болельщиков, раз они до сих пор не ставят ни где инфу..

#80 Даник

Даник

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 23:23

Победа.8-4.