Перейти к содержимому


Фотография

Арсенал - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#181 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 13:54


всех фанов с собаки под предлогом отвезти на стад увозят в отделение где маринуют минут 40. особо креативные личности сваливают с сего мероприятия под забором среди кустов маленького парка на территории отделения. говорят там была лекция о правилах поведения в городе после чего всех все же отвезли к стадио.

хочется отметить дико дружелюбное отношение местных: как обывателей так и фанатов разных мастей и возрастов.
шиза крута во втором тайме, особенно с забегом к решетке и слемом

кто там стоп краном баловался на обратной собаке?)

Сообщение отредактировал tinedel: 11 Август 2014 - 14:21


#182 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:07

кстати а обратная собака без приключений добралась до москвы?
атмосфера выезда отличная! первый раз видел отряд вдв поддерживающий волну на стадионе.)

PS парню, который пресанул человека в футболке Лоськова, шарфом Локо и шарфом Арсенала (явно в качестве сувенира или в коллекцию), надо прежде думать перед тем как лезть в драку - мое мнение.

#183 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:11

/upd
Обратная собака со всеми остановками шла?

Сообщение отредактировал intel: 12 Август 2014 - 13:37


#184 Сашка88

Сашка88

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:11

Насчет барабанщика в первом тайме , это полный пиздец господа, косяк за косяком, если ты не уверен что ты отстучишь хотя бы один тайм на отлично, зачем вставать за барабан??В Туле были люди которые имеют и музыкальный слух и которые практиковались частенько, почему их самого начало не поставили? Надеюсь человека который барабанил в первом тайме больше не поставят за барабан, не в обиду, учись , тренируйся на дубле,а когда только будешь уверен что отстучишь на все 100% стучи на основе.

#185 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:19

К теме о пробке в час ночи: я не часто езжу на машине в другие города, но пробка в такое время меня очеень удивила. Полоса, про которую выше спрашивали - для скорой (как мне объяснили), можно было проскочить по ней, но лично мы не рискнули. Население очень порадовало дружелюбностью, даже не думал, что так в Туле любят футбол, такой активной кузьмы даже в Краснодаре не видел, жаль будет, если вылетят.

#186 Санeк

Санeк

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 568 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:20

Byba87
Собственно говоря, истеричная попытки забить четырьмя нападающими это и есть неумение строить игру)
Все тренеры разные, у всех свой подход. Вот Кучук такой вот прагматичный (в плане схем), не вижу в этом ничего плохого. Команда варится в прекрасной атмосфере, борется за чемпионство до последнего тура, все игроки рады и ценят Кучука, не вижу смысла ныть.

#187 Ron89

Ron89

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:22

Цитата(intel @ 11.8.2014, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
Обратная собака со всеми остановками шла?


До подмосковья шла без остановок. Серпухов,Подольск, Чехов, Царики. Правда по времени вышло тоже самое, что и со всеми остановками + ещё и стоп-кран какое-то чудо нажало.
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!

#188 Gold

Gold

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:23

Порадовала, что много людей в зеленых футболках ходило по Туле, сама атмосфера на секторе тоже позитивная, хотя на Краснодаре дома, явно было громче(мое имхо). В самом городе ничего интересного не видели sad.gif

#189 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:27

Туле по праву отходит звание города с самыми красивыми девушками-полицейскими. wub.gif
Барабан пздц, подобие Латинской Америки и слэм на дорожках - гуд)

#190 Некий КЗ

Некий КЗ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:07

Цитата(Ron89 @ 11.8.2014, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(intel @ 11.8.2014, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>

Обратная собака со всеми остановками шла?


До подмосковья шла без остановок. Серпухов,Подольск, Чехов, Царики. Правда по времени вышло тоже самое, что и со всеми остановками + ещё и стоп-кран какое-то чудо нажало.


Кому-то очень надо было выйти похоже laugh.gif

#191 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:19

V1ad
По поводу человека с двумя розами. Насколько я понял, у этих двоих была небольшая предыстория вовремя прохождения одного из кардонов

#192 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:27



Все фотографии с матча:
http://www.unitedsou...p?readmore=1608

Фанатская свадьба на выезде в Тулу






У малыша 2 выезд, вся молодая семья была в зелёном



#193 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:33

Цитата(RadiX @ 11.8.2014, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
К теме о пробке в час ночи: я не часто езжу на машине в другие города, но пробка в такое время меня очеень удивила. Полоса, про которую выше спрашивали - для скорой (как мне объяснили), можно было проскочить по ней, но лично мы не рискнули. Население очень порадовало дружелюбностью, даже не думал, что так в Туле любят футбол, такой активной кузьмы даже в Краснодаре не видел, жаль будет, если вылетят.


Я вчера тоже по этой полосе ехал, иначе ебануться можно было в этой пробке. Я по ней часто гоняю на работу, но это карается штрафом (какая-то хня типа несоблюдения разметки или рядности) - проверено)))

Атмосфера на стадио понравилась, а сам футбол пиздец....

#194 GreenDevil

GreenDevil

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 15:59

Цитата(Сашка88 @ 11.8.2014, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Насчет барабанщика в первом тайме , это полный пиздец господа, косяк за косяком, если ты не уверен что ты отстучишь хотя бы один тайм на отлично, зачем вставать за барабан??В Туле были люди которые имеют и музыкальный слух и которые практиковались частенько, почему их самого начало не поставили? Надеюсь человека который барабанил в первом тайме больше не поставят за барабан, не в обиду, учись , тренируйся на дубле,а когда только будешь уверен что отстучишь на все 100% стучи на основе.

барабанщик задавал нужный темп, просто не могли нормально исполнить. Я уже говорил, что если хотим, чтобы заряды исполнялись нормально, нужно это объяснять до матча(вконтакте) а не во время матча пытаясь до всех докричаться, мегафон слышно на первых рядах, дальше ори не ори не услышат.

Город понравился, очень крутой центральный парк. Порадовал синяк который предлагал забрать любую тульскую девушку с собой в москву и еще говорил, что играл за динамо и торпедо в свое время. biggrin.gif

#195 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 16:05



#196 Oldbox

Oldbox

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 16:06


такого фанатского дружелюбия (между собой и местными) я никогда не видел..
поддержка гостевым сектором волны это-то даже угарно было.
всеобщий праздник. с одной стороны это душевно, с другой не хватало драйва и
на мой взгляд и для шизы его как раз не хватило. акромя Черкизово)
Дюрица пятерку дал.
из Тулы до мкада доехал за 2.10 часа. на М2 есть полоса посередине специально построенная
для фанатов Локомотива, спешащих домой мальца поспать.


#197 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 16:57

Угарная Тула. Отличные местные, с которыми теперь вообще почти дружба (привет, педо бггг).

Атмосфера хороша, хотя с барабаном не айс было. Порадовал нормальный развес баннеров.


#198 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 18:07

Был приятно удивлён количеством наших фанов как в городе, так и на стадионе! Ощущения по атмосфере не скажу, что непередаваемые, но было здОрово! Думаю, что в Казани будет не менее классно...Местные и вправду поразили дружелюбием, при мне никаких конфликтов не было. По игре: разумеется, она далека от прошлогодней, видно, что команда не на ходу, но с первых же минут ни разу не покидало ощущение в положительном для нас исходе, хотя неприятно разозлило, сколько моментов убили по ходу игры и тем удивительнее было слышать от местных разочарование от исхода, мол, на равных всю игру держались и на тебе, проиграли)) Ну и лично до сих пор нахожусь под впечатлением от поездки в плацкарте прицепного вагона вагона в Караганду, на котором я приехал в Тулу, словом, всё было прекрасно. Парки, конечно, намного уступают гомельским, но тоже было на что посмотреть! Всех с победой, впереди два сложнейших матча с Ростовом и Рубином, которые не будут, как Арсенал, с выпученными глазами переть в атаку с калашом на танки, предстоит вскрывать "автобусы" у штрафной.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#199 samael

samael

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 19:42

Атмосфера на мяче отличная. И у нас, и у хозяев. Удивили (это мягко сказано), центральные трибуны. Нигде не видел такой поддержки от "кузьмы". Переклички, заряды, прыжки. Жаль, если Тула вылетит. Футбол в городе любят, в отличие от всяких Сарансков и Ростовов, где ЧМ будет.

Мож кому интересно на будущее - инфа от старого дачника dirol.gif :в вскр вечером и ночью (а также и в пятницу) на многих направлениях ад и израиль с пробками. Яндекс в помощь, хотя врет периодически. Сам спокойно через Подольск пробрался. Часа два с копейками от Тулы до Профсоюзной. По разделителю: в этом месте параллельно идут 2 дороги: магистраль М2 (со скоростью 110) и какая-то старая местная дорога (со скоростью 90).



#200 malysh

malysh

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 041 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 21:12

гы юзеру loko-sar спасибо, за обратную дорогу)

Наверное самый такой классный город, по отношению к нам, жаль не удалось стикерами махнуться только)

Свадьба на стадио - это сильно))

Дико понравилась северная трибуна, да и боковые хороши) В целом город готов для уровня ПЛ)

после второго гола просто ВСЕ взорвались, не слышно даже было своего голоса, вот каждый раз бы так) а не мямлить себе под нос)

Сообщение отредактировал malysh: 11 Август 2014 - 21:13