Перейти к содержимому


Фотография

Галатасарай - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 21:43

У меня никакого мандража вообще - наша старая кошка, ни разу не ошибшаяся с прогнозами во время ЧМ, ела из правой миски, пару раз лизнув центральную, а это значит, что как минимум ничья. Прежде, чем она дала прогноз, сидела думала минут пять, а это сто процентов качества)))
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#22 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:07

Колотун внутри есть, очень уж давно не играли в ЛЧ, боюсь представить что на домашнем внутри бует происходить)

#23 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:45

Цитата(Тэтрыс @ 18.9.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
У меня никакого мандража вообще - наша старая кошка, ни разу не ошибшаяся с прогнозами во время ЧМ, ела из правой миски, пару раз лизнув центральную, а это значит, что как минимум ничья. Прежде, чем она дала прогноз, сидела думала минут пять, а это сто процентов качества)))

тоже спокоен. сегодня отличная возможность перезапустить сезон, заткнуть злопыхателей и подзакалить крепость духа для движа. за годы, прошедшие с матча с Галатасараем в 2002-м, выросла куча безхребетных нытиков-болельщиков, для которых страх всего и всея основа бытия. а тогда для нас еврокубки были привычным делом. в том числе и ЛЧ. и никакого особо мандража не было. и не было этого страха "бешенных болельщиков в Стамбуле". главное - единство, стойкость, терпение, самообладание и агрессия сегодня. и никакая толпа турков не страшна.

#24 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 22:52

Итак, играем с тремя защитниками в центре обороны, в данном случае Сёмин принимает единственно верное решение, теперь крайки не будут сильно жаться к центральным, как это было практически в каждой игре. Этот вариант имел успех в золотые годы. К тому же, что-то похожее на Лекхето, царство ему небесное, появится слева в лице Идову. Наш нигериец обозлён тем, что практики не имеет, а в его волевых качествах сомневаться не приходится. В центре с Денисовым сыграет Фернандеш, а 59-й сыграет слева. Крыховяк под нападающими. Прекрасный вариант, с которым можно чувствовать себя увереннее. И слава Богу, Палыч додумался не ставить трусоватого Лысова на такую игру. Да поможет нам Наш Паровозный Бог! Лига Чемпионов возвращается в наши сердца.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#25 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:48



#26 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:49

Начало матча просрали полностью, радует конечно что хоть моменты создаем. Вообще я ничего в этом сарае такого не увидел сверхестественного, жаль что не сравняли.

#27 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:49

Несмотря на неудачный счёт, первый тайм - лучший в сезоне. Оказывается, этот Локомотив может играть быстро, напористо, остро. Вот только нужно дохлые моменты забивать. Идову должен играть в основе постоянно, Хёведес тоже очень хорош. Если не считать провала в первые десять минут, мы были лучше, турки ни о чём вообще! Если такой настрой сохранится, должны отыгрываться.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#28 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:55

всё! помандражировали и в бой! мне кажется, что порой наших слышно на стадионе.

#29 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:56

Сыграли тайм неплохо. Но как ты бля не крути, вопрос встаёт сам собой: для чего нужно Снова(!) в очередной раз начинать играть по схеме все в защите, пропускать и только потом что то показывать?
В любом случае, верим в победу!

#30 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 23:58

Цитата(aut_vincere @ 18.9.2018, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>



оо,ништяк подгон good.gif а то ебаный матчТВ решил рекламу показать в этот момент, а так хотелось гимн ЛЧ услышать для Локомотив Москва спустя столько лет

#31 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 00:50

ПОл часа в первом тайме подумал что мы реально можем, а потом все встало на круги своя. Почти нет надежд даже на 3 место...

#32 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 00:52

дико больно...дико несправедливо...зачем вообще нужен футбол, если в нём нет правды?!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#33 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 00:53

Просрали абсолютно по делу, турки использовали свои моменты, мы - нет. Если в оставшихся матчах лч будем так начинать играть, как сегодня, то очков боюсь совсем не наберем.

Сообщение отредактировал сергей: 19 Сентябрь 2018 - 00:54


#34 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 01:00

Сходить что ли в церковь, помолиться за команду
Юрий Палыч - наше всё!

#35 Дуги

Дуги

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 542 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 01:03

Цитата(Dem @ 18.9.2018, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
ПОл часа в первом тайме подумал что мы реально можем, а потом все встало на круги своя. Почти нет надежд даже на 3 место...


ахаха, ну ты угараешь) после первого же матча уже без надежд)
нормально всё будет, тем более Шальке с Порту 1:1 сгоняли.
хотя конечно не хотелось такого возвращения в ЛЧ.
Но игра была, в отличии от РПЛ

#36 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 01:13

Сергей, нихера не по делу. Штрафного перед вторым голом не было, про пеналь это вообще пиздец, Гилерме обе ноги убрал, чукча в них захотел врезаться. Совершенно несправедливо, как с Бешикташем, один в один 18 лет назад.
Меня уже на чемпионате.ком забанили, высказал свиньям всё, что думаю по поводу их недоклуба, повылезало куча блядок, нет слов цензурных на ночь глядя.

Дуги, мне тоже не хотелось такого возвращения. Матч с Шальке решающий для Сёмина. Если будет то же самое, то на игру Герыч не посмотрит, а просто уволит его. И лично для меня в этом случае Локомотив закончится. И шарф, который 20 лет при мне, никогда не будет одет на шею. Потому я очень прошу президента клуба дать доработать эту Лигу Чемпионов для Палыча до конца при любом её исходе. Дайте заслуженному человеку уйти достойно. Сегодня был безнадёжен только счёт, но никак не игра.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 19 Сентябрь 2018 - 01:14

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#37 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 01:15

Крайне обидно, счёт не по игре. Ведь могли сравнять, и не раз. Но это футбол. Лига чемпионов не прощает расточительности. Увы, нынешний Локо - это не тот Локо 2002-2003 годов в ЛЧ, хоть и чемпион России. Пока мы не адаптировались к турниру. А вообще, лишний раз убеждаюсь - чтобы наши начали играть, надо пропускать. Вот только жаль, что игра не воплощается в результат. А вообще верим. Впереди 5 матчей. Уж за 3 место-то поборемся однозначно.
Быть, а не казаться!

#38 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 01:15

Осталось матч еще на кубок в конце сентября аутсайдеру фнл слить, так, для полноты картины, чемпионат начали не очень, лч вот, и кубок до кучи надо. Бог троицу любит.

Сообщение отредактировал сергей: 19 Сентябрь 2018 - 01:19


#39 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 01:16

Я не знаю, с таким сильным составом у нас совершенно нет команды. Мне кажется Палыч должен был уйти после золота. За 2018 год из 24 игр мы выиграли 8. Это системный тренерский кризис. Все уже изучили как играть против Локомотива. Надо просто отдать ему мяч, потому что первым номером мы играть не умеем, возим-катаем, пропускаем контратаку и упираемся в автобус.
Dale Dale Boca

#40 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 01:16

Братья Павел и Роман Л. пробили каждый по сотому выезду. Поздравляем парней!

"Локо" навсегда!