Перейти к содержимому


Фотография

Лига Европы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#21 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 02:53

Никак не пойму зачем болеть против российской команды, против Зенита в частности. От чего это исходит, от зависти или ненависти? Ведь раньше как было (да и сейчас в принципе)? - в еврокубках на стадионе было много болельщиков разных команд, поддерживающих Россию, я думаю это потому, что им не наср..ть на то, что думают о российском футболе зарубежом. Так что если уж вам пох на это - просто ничего не говорите, и желать "тотального провала в УЕФА" - глупо. Оставьте лучше свою ненависть на ЧР.

#22 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 04:05

Мне вот интересно, а за что их ненавидеть-то? За то, что бомжей всегда за сборную нашу многострадальную больше всех ездило? За то, что они там шизили больше всех и остальных заводили? Ну я понимаю ОФ-счёты, но ненависть ультрас к бомжам, мне, чесслово, непонятна.

#23 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:21

я не ненавижу..а просто ненравятся они мне и не могу я заставить себя болеть за них..ну и конешно объективно гооворя есть немного зависти...

ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#24 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 11:17

FCteamgeistLM, ахахах))) ты вообще болеешь против мешков исключительно с позиции того, что тебе не хочется терять деньги за тикет. а вот мне лично в среду никак на матч в питере не попасть (работа), поэтому с этой позиции у меня есть основания за них болеть в евротурнире. но всеравно, я болел, болею и буду болеть за ЛЮБОЙ российский клуб выступающий на евроарене. но конечно болеть не так как за Локомотив, а просто желаю российким клубам побед и радуюсь их достижениям.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#25 FCteamgeistLM

FCteamgeistLM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:55

Про билеты я утрированно сказал) Но в каждой шутке есть доля шутки, сам понимаешь)
Кто-то писал про РУСских болельщиков всех команд на трибунах одного стадиона во время еврокубковых матчей "3-й" команды...Я никогда не понимал людей, приходящих на еврокубки в шарфах/флагах РФ. Вот хоть убей- не пойму. Поэтому я всегда болел только за одну команду. А "болеть" и "симпатизировать"- разные понятия. Кстати евроОчки нам уже не нужны, пока что)) Благо румын обогнали и всё себе гарантировали)

#26 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:21

"мы выйграли битву, но не войну." (с)

я о том, что сейчас мы в таблице коэффициентов на 6-м месте и нас с этого места потеснить не смогут. но будут следующие сезоны и борьба за места в европе продолжится. поэтому очки нужно набирать всегда и чем больше, тем лучше!

по поводу цветов РФ на матчах клубов - отчасти согласен. но при чем тут это? (:

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#27 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 00:11

"За баннер "Косово - сердце Сербии, и мы не отдадим Косово", вывешенный питерскими болельщиками в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА с "Марселем", "Зенит" должен заплатить 10000 швейцарских франков."
с СЭ.ру

Обалдеть... Теперь и за такой баннер штрафуют... Далеко пойдем... И даже тут политика берет вверх!
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#28 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 11:47

Вот тебе "демократия", и вот тебе "свобода слова".

#29 Скарамуш

Скарамуш

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 17:17

Позиция УЕфА примерно такова: "баннер не имеет отношения к футболу", "разжигает межнациональный конфликт" и тд в подобном духе)

#30 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 00:58

Да уж, Зенит продолжает отжигать.
Завидую им, белой завистью

#31 ЛёхаПанк

ЛёхаПанк

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 01:04

интересно..
они с баварией 1играют..
4.05 с конями в Мск..
7.05 домашка с нами...
не верю что они имея состав и набирая со скрипом набирая очки..
каак они такой график выдержут...
ФлагМаn-Выездюк, дублеролюб)

#32 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 01:07

Цитата
каак они такой график выдержут...
меня немного пушает перспектива пероноса нашей игры. Или я упустил чтото, она точно состоится?

#33 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 01:43

1ый услышанный вариант:
Нашу игру переносят в случае выхода зенита в финал

21ый услышанный вариант:
Нашу игру не переносят.



#34 Мужик

Мужик

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 03:16

зенит не выйдет с такой игрой !! а так зениту спасибо за сегоднишний матч, но бавария в финале сто пудов !! smile.gif

#35 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 10:26

Нас с ними не перенесут ни при каких обстоятельствах )

Цитата
Петербургский "Зенит" уведомил Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) о своем решении по переносу его матчей в связи с продолжением борьбы в Кубке УЕФА, передает "Спорт-Экспресс".

Матч с "Тереком" из 7-го тура будет перенесен с 26 апреля на один из резервных дней в июле. Далее все зависит от того, пройдет ли "Зенит" "Баварию". Если нет, то в дальнейшем будет только одно изменение в календаре: матч 8-го тура ЦСКА - "Зенит" передвинут со 2 мая на 4-е. Если же санкт-петербургский клуб выйдет в финал еврокубка, то он имеет право перенести на резервные дни сразу четыре матча из 8 - 11-го туров. "Зенит" намеревается воспользоваться этим правом в отношении трех игр - с ЦСКА (8-й тур), "Лучом-Энергией" (10-й тур) и нальчикским "Спартаком" (11-й тур). Встреча же с "Локомотивом" из 9-го тура в любом случае состоится 7 мая.

За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#36 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 11:30

какой смысл переносить игру с нами в случае выхода в финал?) финал будет 14-го мая, через неделю после игры с нами, если что-то переносить, то следующую игру.

#37 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 21:19

молодчаги!! больше сказать нечего.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#38 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 00:14

Tristeza,
Спасибо! :-)

#39 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2008 - 11:59

Питер продолжает поднимать отношение к российскому клубному футболу!!!И это не может не радовать!!!
Буду переживать за Питер и дальше в УЕФА и желать Зениту победы!!!

P.S. mad.gif Ненавижу Баварию!!!! 1[17].gif

#40 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 01 Май 2008 - 23:34

Вот смотришь игру бомжей и желание только одно... обосрать от фундамента до последнего кирпичика здание этого ебаного транстелекома, а потом поджечь вместе с уебаном липатовым! angry.gif
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...