Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Терек


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#81 elche

elche

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:55

да, скажу вот еще что.
многие на разных ресурсах пишут в камментах мол "что это даст", "зачем ушли", "что кому хотели доказать".
Други. Ну, те которые против. Вы говорите - "не имеет смысла". Я отвечу - а что имеет смысл? Сжечь полстадиона? Ну и мы покажем себя во всей красе, именно так как хотят того менты. Тогда они в высоких кабинетах отрапортуют министрам - мол, смотрите какие они эти фанаты - жгут, крушат, убивают. Росчерк пера милицейского начальника - и не будет ни баннеров ни кричалок, а при в ходе будем как в аэропорту - через сканер проходить.
Любая агрессия, господа, это только в плюс ментам, они и ждут этого.
А встать и уйти - это показать - мы не хотим с вами бороться запрещенными методами, мы - цивилизованные (гыгыгы) люди и не хотим войны на трибунах.
Привлекли внимание, это уже плюс. Бомжи, мясо, теперь мы. Может завтра еще кто.
Так - победим.

#82 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 00:59

Нет, в самом деле, а где Барракуда? Дим, какого художника мы тут наблюдаем слюни, для которых в палитре интернет-ресурсов, связанных с Локомотивом, есть уже один всем известный сайт с его обитателями?

По акции могу сказать только одно - это была даже более достойная и примечательная акция, чем акция с газетами два года назад. И вызывает глубочайшее сожаление, что осталось довольно много псевдофанатов на трибунах. Любая акция хороша массовостью и эффектом - а ничто не производит такого эффекта как абсолютно опустевшие трибуны.

Рядовым ментам может быть и все равно - на стадионе мы или нет, но такие вещи не проходят незамеченными для кое-кого повыше. А наша доблестная милиция, кишащяя евсюковыми, понимает только когда ей сверху вдарят как следуют. Может быть они бы поняли, если бы им вдарили и снизу, но мы не Сербии в частности и не в Европе в целом, к сожалению, мы в России. А что-что, а гасить своих сограждан у нас серые очень хорошо умеют. Так что чем больше будет таких акций - тем лучше. А наша команда? Ну если там не сборище девочек, во что я не хочу даже верить, а мужики, которые понимают, что жизнь в России не ограничивается только нереальными бабками в контракте, то все они поймут. Это не против них.

И это...хорош читать чужие гостевые и форумы. Любой нормальный фанат любой команды понимает, что все мы на одном корабле. И если кому-то херово от ментов, то херово будет всем. А персонажи, которые рассуждают о том, что мы первые это сделали, а они повторяют - это эмбицилы 14 лет, которые потом и состовляют основной контингент нашей доблестной милиции.

Спасибо всем, кто вышел со стадиона и продолжал поддерживать команду за его пределами. Остальные - идите служить в ментовку, там терпилам самое место. Аминь! ninja.gif
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#83 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:18

Я не думаю что милиция просто так отработала,как вы говорите "нет фанатов нет проблем"
Проблемы у них были и мне кажется серьезные!О чем гласит это фото,смотрите сами.
Кстате мусорный контейнер тут не просто так!Креатив на United South
Изображение

Другой вопрос что ждет нас=)))))

Да еще,Шпинат ваше творение закрасили уже после окончания матча=))))Но было креативно good.gif
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#84 A**y

A**y

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:21

согласен с Хорхе)

Цитата(Черный_плащ @ 17.5.2009, 0:50) Просмотр сообщения

Ребят не надо вот сейчас ХНУ гнобить ага, потому что блин её можно понять вобщем-то.


в чём её понять можно?? dry.gif

#85 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:27

Кто снимал на фото или видео после ухода с трибуны.. ПРИСЫЛАЙТЕ НА MEDIA@UNITEDSOUTH.RU
Всем спорт!

#86 XHA

XHA

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:31

Цитата(Даша @ 17.5.2009, 0:23) Просмотр сообщения

Хна, я надеюсь, ты хоть осталась поддержать команду за всех тех лоботрясов, кто ушёл?!

Обойдемся без иронии. Не считаю ушедших - лоботрясами. Но считаю, что они не правы. И - да, я осталась.

Цитата(Grom @ 17.5.2009, 0:44) Просмотр сообщения

ты наверно с локоинфо или с фклм.ру, или дай угадаю, из группы в контакте, а может с чемпионат.ру?
Или тебе 200 рублей за билет жалко стало и ради этого решила аж целую позицию организовать? В следующий раз когда акции будут - пиши, 200 рублей дам, чтобы жаба не душила и могла с чистой совестью уйти.
...
если не нужна, что тогда на ЮГ 2 делаешь?

200 рублей мне не жалко потому хотя бы, что у меня абонемент. И я не с локоинфо и т.п., а со стадиона, как-то такой подход ближе; ну или из города Москвы, адрес такой-то. А позиция принципиальная, и принцип тут - не деньги никак.
...
Примерно то же, что и все остальные. Смотрю футбол, пою песни и кричу что-то, болею за команду - как могу и как у нас принято. Но порой смотрю на команду и думаю - а интересует ли ребят, которые в ней играют, хоть немного то, что на трибуне происходит. Они, конечно, все в один голос говорят, что поддержка очень помогает. А потом проскальзывает что-нибудь типа "А я и не заметил, что трибуны опустели" или "Не слышал, что они кричали, мне это вообще неинтересно, я их не слушаю" - и начинаешь сомневаться... Хотя и хочется верить, что в каждую победу все мы вносим хоть маленький, но свой вклад.


сама нарвалась!!!! biggrin.gif
зачем говорить то что людям не понравится?


Действительно, зачем? ) Могла бы пойти на то же инфо и заработать кучу одобрительных отзывов, там, кажется, популярно мнение "Уроды, кто ушли".
Только в чем смысл? Меня больше интересует мнение не тех, кто дома телевизор смотрит и полагается во всем на слова комментатора, а тех, кто в акции поучаствовал. И может быть, до кого-то из них свою мысль я донесла. А может - просто поспособствовала разведению флуда на тему "второй сектор - оно и видно".
Засим предлагаю тему меня закрыть happy.gif

P.S. Буду, конечно, очень рада обнаружить, что ошибалась и протест в такой форме принес свои плоды, как бы ни отнеслась команда.
"На что тебе какие-то полцарства? По-моему, паровозы гораздо интереснее." (Юн)

#87 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:40

ребят, .......... вконтакте зажигает предвожительница фанатов хоккея из нижнекамска(или чего-то такого) которая нас всех уродами и подобным называет)))

Володя Маминов и Саша Минченков сказали что понимают нас так что имхо в понимании командой акции все норм.
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#88 Черный_плащ

Черный_плащ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:43

Блин я её тоже сижу палю biggrin.gif

#89 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 01:58

Я кстати заметил одну штуку, если не читать группу вконтакте и чемп.ру, прям на душе спокойно становится! Чего и Вам советую! good.gif
4S

#90 MaZd@

MaZd@

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 02:10

Да,да..в контакте жжжОт Екатерина)))
А вообще может правда тему пора заканчивать...
Все равно сколько людей,столько и мнений...
Рада что Маминов и команда нас поняли...
Спасибо им и с победой всех!!
То, что не такой как все - лишний повод улыбаться...

#91 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 02:44

Никитос (который по-английски написан), закрасили все надписи еще в 13 с лишним, обидно было увидеть это, согласен)

По сабжу- баннеры развернуты были через жопу, да еще и отданы серым чуть ли не на блюдечке...это пиздец, товарищи

#92 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 03:13

по поводу поведения мусоров, тут по идее было два варианта:
1) гасить их и не дать даже кусочка баннеров
2) уйти демонстративно, что и было сделано

жестить будет логично в том случае, если второй пункт не будет эффективен!

огромный привет оставшимся, ибо у них высокое понимание футбола, или наоборот всё похеру!

ХНА тебе даже ничего объяснять не хочется, просто есть огромное желание забанить тебя и всё, ибо смысл с тобой тереть на эти темы никакого не видно!!!
пой и кричи сколько угодно, но если ты не понимаеш что это было и зачем, то тогда ты просто девочка, а не фанатка, и от тебя ни жарко ни холодно!!!

по поводу своих позиций = мы всё таки едины и должны делать так как все, а не противоречить всем!

#93 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 03:18

Цитата(Vito @ 17.5.2009, 1:58) Просмотр сообщения

Я кстати заметил одну штуку, если не читать группу вконтакте и чемп.ру, прям на душе спокойно становится! Чего и Вам советую! good.gif
инфо не забудь)))

вот реально ведь все новости рано или поздно на форуме оказываются)))

в контакте:
в группе там сплошная афа) модеры идиты большинство 4 человека нормальных. остальные какому неотвратимому покланяются xD
мной там постоянно ужасы пополняются) люблю спалить или постебать сычёвок в инете. КСТАТИ НАША ЛЮБИМАЯ ЕКАТЕРИНА уже там )))

по акции хотел отписать следующее:
полностью поддерживаю. смотрел на бомжей в контакте как они ушли тоже хотелось чего то своего) ну и собственно долждался и очень рад что поучавствовал хотя и не хотел ехать на этот мячик потому как все друзья не смогли поехать а одному в ломак.


ПОСЛЕДСТВИЯ АКЦИИ:
ну все сели в метро до него дошли спокойно, мусара на моё удивление даже не приёбы*ались.
я сел в пред последний вагон и погрузился в чемпионат.ру читая матч. никто не шизил в вагоне в принцепе там паравозов было единицы. все как всегда ушли на 1-4 вагоны для пения. доезжаем до комсомольской. все наверное знают что на комсе в переходе большой экскалатор..ну так вот пока спускались наша кузьма и гопота шизили о нашей доблестной милиции.вокруг себя я затыкал чтоб не орали но дальше соответственно не получалось так как все стояли и пройти было невозможно. когда спускаться осталось секунд 10 я вижу наши собираются в моб какойто по плотней . ну я думаю щас накрывать будут либо мясо либо педо. (наших было щей 100-130) ну я готовлюсь там мобилу убираю в карман плеер сворачиваю перчатки достаю и только полностью спускаюсь с экскалатора вижу все бегут перелазиют через заграждение и поднимаются наверх. ну я не вдупляя что к чему решил проверить и не полез со всеми наверх, да и глупо как то смотрелось когда моб такой так быстро стал рассасываться. вижу такую картину не спеша идет не какой нибудь там моб мяса или омон какой нить а обычные мусара человек 7. ну я в розе был. думаю может повезет и не заберут (по крайней мере бежать как остальные имбицилы я не хотел) иду на них отвожу взгляд и тут меня заламывают и тащят в обезьянник в переходе в этом. ну там я встретился еще с 3мя парнями всех 3х знаю отличные пацаны. состоят в движках. продержали в обезьяннике нас где то час. были разумеется словестные перепалки. хотели нам приписать 2 разбитых нашей гопотой плафона, сопротивление при аресте и 20 статья какая то уже не помню о чем она. просидев час мы видим такую картину в комнату с обезьянником заходят около 8 ребят паравозов лет по 14-15,5 менты нам открывают отдают документы говорят валите. ну мы выходим, проходя типа "случайно" наступил менту на ногу xD парней этих заломали и в обезьянник не всех человек 5 вроде остальные в коридоре остались. вообщем суть выше рассказанного мной текста заключается в том что ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ СТОЯТЬ ЗА СВОИ СЛОВА НЕ НАДО НИЧЕГО ПЕТЬ. попеи у трибуны и достаточно.шизят в метро только тупицы всевозможные..ну и те кто только начинает футбольную жизнь и еще не разобрался что хорошо а что плохо.


A.C.A.B.

#94 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 04:05

farengeit ты прав, с такими придурками надо бороться

а если углубиться по мусорам = то обычные мусора ничего не решают, решают их чины, они же тупо исполняют приказы, ибо род службы такой!
так что вся это канитель по указке сверху = имху!

#95 Snake

Snake

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 10:02

Цитата(aut_vincere @ 16.5.2009, 20:37) Просмотр сообщения

..........с другой стороны никакой информации не было и на верхнем ярусе многие наверное вообще ничего не поняли)........

Вот это ты прально сказал))
Все бабы-стервы, весь мир-бардак, когда болеешь за Спартак. Прекрасны женщины и мир красив! Когда с тобой Локомотив.

#96 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 12:08

ЮС чтоли стал так популярен, что даже на форуме появилось столько не совсем адекватных людей?
Зачем здесь те, кому приходится объяснять нашу общую позицию? Зачем на наших трибунах те, кому нельзя доверять? Если вчера часть людей, сделав вид, что ничего не понимает осталась на трибунах, где гарантия того, что завтра они не уйдут, оставив нас лицом к лицу с нашими общими проблемами, чтобы мы решили их за всех? Я хочу, чтобы рядом со мной на трибуне стоял человек, в котором я была бы уверена.
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#97 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 13:15

Хорошо подметила!
Когда была разгромная для нас игра с конями после третьего мяча стали уходить все те,кто остался вчера!Так как после финального свистка остались только Мы!!!
Одно дело когда акция,фанаты уходят,другое дело плохая игра!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#98 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 13:46

А я бы хотел еще напомнить членам "Объединенного Юга", что, вступая в организацию, вы подписываетесь под всеми решениями, принимаемыми лидерами. Если принято решение - вы должны выполнять его беспрекословно, какое бы личное мнение у вас не было на этот счет. UnitedSouth - это не только покупка билетов на выездные игры и на матчи сборных России, но и поддержка всех мероприятий и акций, проводимых организацией и согласие с позицией ее лидеров. excl.gif

#99 Шпинат

Шпинат

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 14:20

"Если принято решение - вы должны выполнять его беспрекословно" (с), я думал, у нас крепостное право в 1861-м году отменили...ошибался походу)

#100 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 14:53

Гудок прав. полностью поддерживаю.
крепостное право то отменили но ведь у нас организация а не кучка фанов незнающих чем заняться. Лидеры на то и лидеры, чтобы решать важные вопросы всей поддержки. если кто не согласен то может смело валить к полярникам (реа). dirol.gif думаю август будет рад увидеть людей которые не солидарны с ЮС.
смотрел повтор по спорту...я в шок пришел. думал свалили большенство а оказалось куй. народу на 3 верх осталось уйма.даже узнал нескольких, парни с подмосковья. про 1 и 5 я вообще молчу.
ушли только низ в основном.


кстати никто не подскажет мне что за имперка с мусульманским месяцем была у терека? что она значит?